Старый 08.10.2008, 19:59   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Но баланс в этом случае будет показываться четко без скачков независимо от валюты.
Ну здравствуйте... Баланс он в рублях. Поменялся курс - поменялся баланс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
я даже мог бы сам для себя вводить текущий курс бакса, чтобы видеть все в баксах
Вот с этим согласен - полезная функция.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 08.10.2008 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:02   #12
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
wsdotcom, Представьте, вы заходит в сапу, а у вас каждый день новые цены на ссылки (с точностью до 4 знака), баланс меняется вслед за курсом бакса, в Оптимизаторской панели цены тоже скачут каждый день, сумма списаний и начислений каждый день непонятно как расчитана...

Хотите такое?
Да, и я хочу.
Я хотя бы буду знать сколько у меня будет wmz при выводе.
А сегодняшние 25 это полная бессмыслица.
Хотя для желающих можно и их оставить будет выбор из трех.
И введение реального курса дело буквально минутное,
надеюсь магическое число 25 не вписано всюду явно.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:03   #13
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Вы скажете - выводите каждый день, чтобы все было четко. Но система имеет ограничение на размер выводимой суммы.
Надо стремиться переплюнуть это ограничение =)
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:04   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Да, и я хочу.
Я хотя бы буду знать сколько у меня будет wmz при выводе.
А сегодняшние 25 это полная бессмыслица.
Хотя для желающих можно и их оставить будет выбор из трех.
И введение реального курса дело буквально минутное,
надеюсь магическое число 25 не вписано всюду явно.
Сегодня у вас будет одно количество wmz, завтра уже другое. Чем вам поможет сумма, которая меняется каждый день?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:05   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну здравствуйте... Баланс он в рублях. Поменялся курс - поменялся баланс.
Вот в том то и дело, что пока рубль не будет иметь такую силу как доллар. Система, которая работает фактически только в рублях будет терять интерес у людей проживающих не на территории россии.

Например для меня это тоже самое, что работать в тугриках. Как некрути, а менять надо либо в доллары либо в свою национальную валюту.

-----

Ладно, что-то меня понесло. В принципе дальнейшие шаги, которые будет делать Сапе и так очевидны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:20   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что пока рубль не будет иметь такую силу как доллар. Система, которая работает фактически только в рублях будет терять интерес у людей проживающих не на территории россии.
А какую силу нынче имеет доллар?


Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Как некрути, а менять надо либо в доллары либо в свою национальную валюту.
Ну сапа вон поменяла на свою национальную валюту
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:46   #17
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Какой в этом практический смысл? Неудобно в у.е. - считайте в рублях.

Пойдите в поиск, и почитайте темы про буханку хлеба )) Много много лет саповцы боролись за ведение расчетов хотябы в рублях... а теперь на попятную?! )))
Знаете Lay такие заявления кроме раздражения ничего не вызывают! И если Вы видели, то темы про буханку хлеба имели довольно много противников введения рубля и содержали целые тома ругани между сторонииками и противниками. Поэтому заявлять теперь, что "сделали как вы хотели, а вы недовольны" просто необоснованно.
Боюсь, что введение рубля это скорее необходимость в связи с новыми изменениями в расчетах. Мое мнение, что стороники рубля еще вспомнят золотые времена расчетов в вмз.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:52   #18
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Мое мнение, что стороники рубля еще вспомнят золотые времена расчетов в вмз.
никогда в фантики не выводил...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:59   #19
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Mason на пути к лучшему
По умолчанию

я полностью поддержую Dohlaja_Sova, сделайте в профиле так называемый переключатель валют, в какой валюте отображает в той валюте и выводит и я также ЗА за курс цб и осушествлять вывод по соответствуешему курсу.
З,Ы, если вам одмина так сложно отточить сайт чтоб он работал нормально в процере работо спасобности его - хотя данное состояние сайта я не очень считаю работо спасобен, то прикройте проект на выходные и спокойно почение а потом сделайте себе выходной, и еще пожелание если вам нужножно как то документально проганять заявки на вывод средств что в данный момен сопровождается рабитием заявки вывода на две, то предлогаю - отображать заявку как и ранче и сумму вывода реальную, а остальной кусочек просто скройте от пользователя ему ето некчему видеть по какому и чью договру совершается вывод, надееюсь вы отреагируете!
Mason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:01   #20
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
никогда в фантики не выводил...
Ну, наверное, поэтому вы и сторонник рубля. Потому как, для того чтобы сравнивать надо пробовать!
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney на гривневую карту банка Пивденный (в г. Одесса) Dux Партнерские программы, баннерная реклама 26 05.06.2011 23:22
отображать цены в у.е. Zuzlan Ошибки при работе с системой 7 05.10.2008 18:28
Дата-центр в г. Скрэнтон (США). Кто-нибудь сталкивался? Dreamer.rus Разработка и сопровождение сайтов 4 12.03.2008 16:27
Отображать ссылки только с открытыми URL не работает alnem07 Ошибки при работе с системой 0 27.07.2007 20:56
цена: размещение центр или внизу inf4mi Вопросы по работе системы 7 05.06.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.