Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 14:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Miralex не любят в этих краях
По умолчанию Ручное размещение статей без помоек

Есть ли возможность в бирже статей самому размещать статьи в соответствующей тематической рубрике сайта, а системе указывать только URL гдe она размещена и URL рубрики, подрубрики, которые видны с титула? Типа наподобии как в miralinks.

Проблема в том, что мне жалко на хорошем сайте устраивать рубрику "помойка" с разными статьями. Я готов вручную отстреливать слиперов, вручную удалять статьи, в размещении которых О отказался - много времени оно не занимает. Да и как О - я никогда не размещу статью в рубрике-помойке сайта.

Если нет такой возможности, то хотел бы спросить разработчиков - будет ли и когда?

Заранее спасибо.
Miralex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:18   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Ручного размещения статей нет
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:22   #3
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
Есть ли возможность в бирже статей самому размещать статьи в соответствующей тематической рубрике сайта.
Нет, нельзя. Тематика определяется тематикой сайта, остальное от вас не зависит.

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
Проблема в том, что мне жалко на хорошем сайте устраивать рубрику "помойка" с разными статьями. Я готов вручную отстреливать слиперов, вручную удалять статьи, в размещении которых О отказался - много времени оно не занимает. Да и как О - я никогда не размещу статью в рубрике-помойке сайта.
Все это вы можете делать, только не забывайте, что тематика, относится ко всему сайту.

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
Если нет такой возможности, то хотел бы спросить разработчиков - будет ли и когда?
При таком подходе, ваш сайт в любом случае превратится в помойку.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:34   #4
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Да он явно пришёл биржу конкурента пиарить вы его ник посмотрите, конкурентов надо отстреливать пусть идёт в ту помойку и там её обсуждаем, сапа сожрёт то недоношенное детище вильных хлопцев)))
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Miralex не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Да он явно пришёл биржу конкурента пиарить вы его ник посмотрите, конкурентов надо отстреливать пусть идёт в ту помойку и там её обсуждаем, сапа сожрёт то недоношенное детище вильных хлопцев)))
Чем Вас мой ник не устроил? ... Дата регистрация? она отличается на пару дней от Вашей - Вы тоже пришли сюда другую биржу пиарить?

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Тематика определяется тематикой сайта, остальное от вас не зависит.
В этом то и проблема, что практически у любой тематики есть тонна подрубрик и на каждом качественном сайте многие из этих подрубрик разделены в меню.
Miralex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:45   #6
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
Проблема в том, что мне жалко на хорошем сайте устраивать рубрику "помойка" с разными статьями.
Вы явно не в теме, как работает система сейчас. Никаких рубрик типа "помойка" или др. никто не создает.
Размещаются лишь анонсы со ссылками на полную статью. При этом ананонсы на на разные статьи располагаются на разных страницах вашего сайта.

Т.о. никакого каталога статей или рубрик, объединяющих статьи не будет у вас на сайте. А значит, не будет никакой "помойки"
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:38   #7
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
Чем Вас мой ник не устроил?
Да не устроил явно Вы со срача, вот там и пиарьте свою биржу, я буду очень рад когда сапа сожрёт и её.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ручное размещение статей imcl Деловое сотрудничество 122 10.09.2012 23:43
ручное размещение ссылок igorinich Вопросы по работе системы 17 16.10.2011 01:15
Ручное размещение статей Buzz Биржа статей 10 12.08.2010 08:09
Размещение статей stasan Деловое сотрудничество 0 26.12.2008 00:23
Ручное размещение кодов рекламодателей angelua Пожелания пользователей системы 8 19.09.2007 14:19


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.