Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 23:47   #11
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
Я понимаю, что многие сейчас обидятся на меня, но всё же за отзыв ничего не буду отдавать. Моё мнение, что взять "за отзыв" что-либо означает, что человек просто хочет получить на халяву продукт.

Просьба без обид Более подробно описано в моём блоге.
Читаем: ога....такс....Повысить тИЦ Вода-вода вода-вода 3000 рублей в день бла-бла-бла.

Короче говоря вы продаете рабочий метод по наращиванию тИЦ с последующей его монетизацией без отзывов и без конкретики, похоже на кошка в мешке.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:48   #12
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
KirillK не любят в этих краяхKirillK не любят в этих краях
Отправить сообщение для KirillK с помощью ICQ
По умолчанию

Shketus, я думаю, что отзывы скоро будут В TopSape нужно как-нибудь зарегистрироваться, но я пока об этом думаю (насчёт безопасности и т.д.). На самом деле учту все предложения на будущее.
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:51   #13
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
TopSape нужно как-нибудь зарегистрироваться.
Дело пахнет керосином. Лучше все же я подожду отзывов.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:52   #14
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
KirillK не любят в этих краяхKirillK не любят в этих краях
Отправить сообщение для KirillK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ороче говоря вы продаете рабочий метод по наращиванию тИЦ с последующей его монетизацией без отзывов и без конкретики, похоже на кошка в мешке.
Вы не правы. Насчёт тИЦ выделена только одна глава. Если Вы считаете, что только тИЦом едины - ошибаетесь. Какая можете быть конкретика? Я же и так конкретно описал ситуацию "Сама книга разбита на несколько глав, так что можно считать, что в книге разобрано всё «от А до Я». Представлены таблицы, ссылки, примеры.".
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:52   #15
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
Shketus, я думаю, что отзывы скоро будут В TopSape нужно как-нибудь зарегистрироваться, но я пока об этом думаю (насчёт безопасности и т.д.). На самом деле учту все предложения на будущее.
Мы лишь хотели ускорить процесс появления отзывов и следовательно продаж Вашего продукта, в т.ч. на этом форуме))

А что такого опасного в топсапе?
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:55   #16
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
KirillK не любят в этих краяхKirillK не любят в этих краях
Отправить сообщение для KirillK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Мы лишь хотели ускорить процесс появления отзывов и следовательно продаж Вашего продукта, в т.ч. на этом форуме))

А что такого опасного в топсапе?
И всё же за отзывы не отдам Отзывов много на другие продукты с моего блога В TopSape нужно свой пароль оставлять, так что пока я побаиваюсь данной затеи, так как заработок в Sape даже более важен, чем данный курс.
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:58   #17
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
И всё же за отзывы не отдам
тогда лучше бы Вы были хрумером...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:59   #18
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
KirillK не любят в этих краяхKirillK не любят в этих краях
Отправить сообщение для KirillK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
тогда лучше бы Вы были хрумером...
Не понял Xrumer - не хороший софт (об этом тоже написано в курсе). Ботмастер задерживает выход новой версии, а Хрумак у меня валяется на HDD и ничего не делает
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:06   #19
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
Вы не правы. Насчёт тИЦ выделена только одна глава. Если Вы считаете, что только тИЦом едины - ошибаетесь. Какая можете быть конкретика? Я же и так конкретно описал ситуацию "Сама книга разбита на несколько глав, так что можно считать, что в книге разобрано всё «от А до Я». Представлены таблицы, ссылки, примеры.".
Если вы посветили всего одну главу, значит вы противоречите сами себе.

Цитата:
Сообщение от KirillK из блога Посмотреть сообщение
Лично для меня интересным показалась методика подъёма тИЦ, что является одним из основных путей к успеху.
Я когда в книжный магазин иду я прежде чем купить книгу читаю оглавление и пару страниц просматриваю, чтобы понять стоит она того или нет, в некоторых интернет магазинах выложены некоторые странички из книжек.

Ваш курс стоит чуть дороже книги товарища Ашманова, она действительно полезна и странички полистать можно и потрогать.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:09   #20
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Эх... уже и карму себе подпортили... А с красной кармой, да и еще и без отзывов нет продаж
Не любят здесь инфопродукты без отзывов и без гарантий/оснований.
А путь к продажам был так близок=)
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монетизация форума. Люди добрые, поможите! Izo Партнерские программы, баннерная реклама 37 08.05.2010 08:10
Монетизация СДЛ Dairon Партнерские программы, баннерная реклама 31 10.11.2009 17:46
сайт фотошоп, монетизация timoxa71 Партнерские программы, баннерная реклама 10 06.10.2009 23:50
монетизация каталога tarik20 Курилка 13 06.05.2008 04:38
Монетизация форума Anfisa Курилка 15 19.04.2008 01:12


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.