Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 00:17   #171
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 226
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

ну дела... этож как надо было Avelona достать, чтобы он этот вопрос поднял.

по теме: оставить как есть. Те кто жалуются, у них натура такая - скулить и строить из себя униженных и оскорбленных, уберут овощ, они будут на что-то другое жаловаться, на его отсутствие, к примеру.
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:18   #172
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smotri Посмотреть сообщение
Не каждый тебе и плюсанет за помощь
вот честно, ни разу с моего тут начала общения, ни один мой хороший поступок не оставался безнаказанным. и когда красный был, и когда зеленый.


Цитата:
Сообщение от Smotri Посмотреть сообщение
зато как приятно просто ставить минуса
а вот ни хрена не приятно. мне, например, так просто противно. а варианты есть другие?


Цитата:
Сообщение от Smotri Посмотреть сообщение
очему то все плюсы идут от тех у кого такая же репка
клуб по интересам. очень советую внимательно смотреть, с кем знаетесь.

скажу гадость, грубость и мерзость. но раз наш през по фене ботает, что уж нам, простым смертным...
в общем, будьте внимательны в общении с обиженными. большинство ходит красными не просто так. я не говорю что все, но 70-80 за дело. есть очень большой шанс задружиться с завсегдатаями петушиного угла (извините за неприятный сленг).
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:19   #173
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
imcl, да-да, жаль твои первые посты нельзя глянуть ...
Попроси у Анка, может даст почитать

Я помню, что первый раз что-то не получалось сделать. Я весь фак прочитал (он тогда сильно короче был), потом обнаружил этот форум. Тут шарился, шарился, не нашел ответа. Задал вопрос. Анк (кажется) ответил. Тогда здесь сильно меньше народу тусовалось. Ну я ответ получил, ушел применять на практике. После этого иногда заглядывал, находил ответы, но ничего не писал. Курилку реально очень долго даже не читал.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:19   #174
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 203
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Может сумбурно выражу мысль, но тем не менее попробую.
Скажем так если в какой либо теме кто то один кому то минусует,
мы этот минус на ум кладём(нигде не отображаем, но помним о нём), а вот если
второй чел, независимо от первого тож ставит минус, ( в той же теме) тогда жертве суммарный минус капает в репку. Ну и с плюсом симметрично
9k33 вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:20   #175
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 226
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я помню, что первый раз что-то не получалось сделать.
а я чето про тиц спросил, а меня клоном обазвали
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:21   #176
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вы пришли сюда не зарабатывать а "получать"
это ключевое слово. на самом деле так.
и обиды многие отсюда - на "спалили" тему и послали на ъх матчасть учить, вот и обиделся зайка что написали в норку.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:21   #177
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
если я в репу плюю, то я плюю за дело. И буду плевать.
аналогична..

Нормальному человеку оружие позволяют легально приобрести, а тут отбивайся только словом и при этом ни ни за рамки.. ага..
rusteam вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:22   #178
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

LSN, а у меня все из курилки...
Nova вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:24   #179
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
второй чел, независимо от первого тож ставит минус, ( в той же теме) тогда жертве суммарный минус капает в репку. Ну и с плюсом симметрично
не, слишком сложно
"два пишем ъх в уме."

предлагаю радикальнее - тупит товарищ, получил в репу, пусть дальше тупит.

вопрос к любителям репы: скажите, вам мешает репа задавать и получать ответы на вопросы по работе системы? то есть по прямому назначению форума?
не срать в курилке, не занимать 40 вмр до следующего вывода денег, не палить темы
а просить помощи и получать ее?
в рабочих разделах?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:24   #180
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
LSN, а у меня все из курилки...
Вы извините, конечно, а что Вам делать в курилке? Я, как бы понимаю, что люди частично знакомые, как бы коллеги иногда хотят потрепаться. А у Вас какой там интерес?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.