Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2008, 12:50   #1
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
PINKOD нам пока неизвестен
По умолчанию BL

Очень часто оптимизаторы добавляют страницы, которые не проиндексированы поисковиками в BL, но по сути ведь бывает просто глюк Яши. Может быть сделать так, чтобы в BL можно было добавлять с функцией на месяц, чтобы через месяц снова рассмотреть, а вдруг страницы то проиндексированы у сайта... просто иначе сайтов может вообще не оказаться
PINKOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 15:17   #2
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 212
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Оптимизаторы, которым это подходит чистят сами через определенное время свой БЛ... хотя, если добавить как вариант (не перманентно а на месяц), то впринципе идея интеренсная... оптимизатор уже сам выберет перманентно добавлять или на месяц.
Я за.
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:32   #3
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

я бы тож поддержал такое, бывает шо страницы вылетают их индекса а потом хом и опят в индексе!!
+1
__________________
id:197339 {цены средние}
id:771674 {цены средние} - тематика авто
цены повышаю или понижаю исходя из "пузика"
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 00:11   #4
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Именно для того, чтоб оптимизатору сохранить найденные и купленные, но выпавшие из индекса площадки, я предлагаю то, что у мя в подписи. Таким образом:
1. система перестаёт снова и снова предлагать оптимизатору ссылки именно на тех площадках, которые уже куплены, но в данное время выпали и спят.
2. Исчезает повод для БЛ всей площадки.
3. Пройдёт АП, оптимизатор проверит индексацию и вернёт.
4. Оптимизатор не отказывается от ваших площадок совсем, а держит их в поле зрения. Только перестаёт платить за выпавшие страницы.

А трогать мой БЛ на системном уровне, это неразумно. Туда отправляются не только выпавшие из индекса, но и многие другие.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 01:28   #5
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jak1777 Посмотреть сообщение
Оптимизаторы, которым это подходит чистят сами через определенное время свой БЛ... хотя, если добавить как вариант (не перманентно а на месяц), то впринципе идея интеренсная... оптимизатор уже сам выберет перманентно добавлять или на месяц.
Я за.

Ах, как бы пригодились комментарии к занесенным в BL сайтам...
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:11   #6
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

ну да! Шоб О матери нас(ВМ) типа мы такие да такие то.....
__________________
id:197339 {цены средние}
id:771674 {цены средние} - тематика авто
цены повышаю или понижаю исходя из "пузика"
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю, что он имеет в виду комментарии, которые добавляются для самих себя. Чтобы потом можно было посмотреть на список и сразу видеть за что сайт туда попал, а не вспоминать и рассматривать сам сайт и т.д.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:57   #8
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
PINKOD нам пока неизвестен
По умолчанию

Вчера взял 100 ссылок, сегодня уже 20 из них улетели. Сайты пока тренируюсь все руками анализирую. Вот и думаю, 20 сайтов сейчас в GBL что ли добавить или же просто отменить, но уже через пару дней снова эти заявки попадут ко мне...

Не, надо делать чтобы убирать в GBL сайт на какой то период времени, ...
PINKOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:54   #9
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PINKOD Посмотреть сообщение
Вчера взял 100 ссылок, сегодня уже 20 из них улетели. Сайты пока тренируюсь все руками анализирую. Вот и думаю, 20 сайтов сейчас в GBL что ли добавить или же просто отменить, но уже через пару дней снова эти заявки попадут ко мне...

Не, надо делать чтобы убирать в GBL сайт на какой то период времени, ...
И возможность переносить из BL в GBL
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:17   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
переносить из BL в GBL
тут копипаст спасет.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.