Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 00:27   #21
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
RedPage, ну и дайте возможность попасть вашему сайту в бл у О, чтобы он не мешался
чем вам помешает возможность добавлять в бл айди площадок?
Буть Ваша идея трижды блестяща, но, но, но и так третий год подрят, не кто не будет делать дополнительных кнопок в интерфейсе, грустно но факт есть факт. хотя в другой теме Авелон написал, что будут новинки подождем увидим, не мы так внуки или правнуки.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:34   #22
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
не кто не будет делать дополнительных кнопок в интерфейсе
если бы кнопками все ограничивалось...
бл и гбл по айди это как минимум еще одна таблица в базе
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:14   #23
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Было бы очень неплохо, если бы сделали блокировку по id. Довольно часто возникает такая необходимость. Особенно при покупке контекст. ссылок.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:35   #24
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
root@estorage.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Не покупаете в достаточных количествах..
В извещениях можно посмореть урл и руками в ГБЛ.
никаких извещений я не получаю - мои ссылки не проходят по "Анкор не проходит по стоп-словам".
я об этом выше писал.
никакой возможности узнать url этих площадок у меня нет, а мешают они мне очень сильно - через некоторое время, половина, а то и больше, результатов поиска площадок забита именно этими площадками, хотя они мои ссылки не принимают и никогда не примут.
да, речь идет в основном о поиске площадок для размещения контекстных ссылок, если кто не понял.
root@estorage.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:38   #25
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от root@estorage.ru Посмотреть сообщение
никакх возможностей узнать url этих площадок у меня нет
и быть не должно
Цитата:
Сообщение от root@estorage.ru Посмотреть сообщение
мешают они мне очень сильно - через некоторое время, половина, а то и больше, результатов поиска площадок забита именно этими площадками, хотя они мои ссылки не принимают и никогда не примут.
запишите айди ручками в список на бумажке, другого пока не дано и не будет скорее всего
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:40   #26
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
root@estorage.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
и быть не должно

запишите айди ручками в список на бумажке, другого пока не дано и не будет скорее всего
да я их наизусть все уже помню!
мне просто очень неудобно перелистывать 10 страниц результатов поиска для того, чтобы узнать не появились ли новые площадки.
root@estorage.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:43   #27
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от root@estorage.ru Посмотреть сообщение
мне просто очень неудобно перелистывать 10 страниц результатов поиска для того, чтобы узнать не появились ли новые площадки.
увеличьте количество результатов на странице или смените тип сортировки
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:54   #28
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
root@estorage.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
увеличьте количество результатов на странице или смените тип сортировки
прикол в том, что при поиске контекстных ссылок, с некоторых пор никак нельзя увеличить выводимое количество ссылок на страницу.
можно вывести только 10 ссылок.

Добавлено через 7 минут
может быть кто-нибудь знает URL этого сайта ID - 157386?
он похоже вообще не принимает контекстные ссылки, я по различным словам пробовал.
я бы его забанил и мне сильно легче стало бы.

Последний раз редактировалось root@estorage.ru; 05.06.2009 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
root@estorage.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А сколько результатов поиска вашего ника? Psihadelic Курилка 25 21.12.2008 13:17
Не включать в результаты поиска сайты, ВМ которых не подписали договор Sanito Пожелания пользователей системы 5 16.10.2008 12:55
Влияет ли количество ВС на сайте для выдачи результатов поиска ВебМастера Panchyshyn Вопросы по работе системы 4 28.08.2008 14:14
Какие страницы надо исключать у форума? Klopopryg Установка кода на различные движки 3 08.05.2008 16:23
мои сайты отсутствуют в результатах поиска Джин Вопросы по работе системы 4 23.02.2008 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.