Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2008, 16:18   #31
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 196
Niksir на пути к лучшему
По умолчанию

исправиться все возможно само собой - у меня постоянно сайты пляшут в по количеству проиндексированных страниц в гугл от 6 до 8 тысяч -

(или вы имели в виду не полный индекс гугла а основной ?)
Niksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:20   #32
Специалист
 
Аватар для Se0man
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 0
Se0man не любят в этих краяхSe0man не любят в этих краях
По умолчанию

и у мя
Se0man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:27   #33
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Странно, конечно, что с гугла вылетел нормальный(не дор) сайт. Может просто не повезло , бывает.
Я вот чего скажу . Пару дней назад заметил, что упал траф на одном моем "трамплине" для англ. и не только сайтов - блоге на блогспот.
Глянул в панель- а он заблокирован якобы за спам или по стуку ( ну так написано в объяснении причины блокировки. Ну и там сразу же кнопочка для подачи претензии, после нажатия которой товарищи из гугла в ручную проверяют сайт на вшивость и выносят свой вердикт. Ну я нажал, отправил блог на проверку. И вдобавок нашел форму для обращения в суппорт, правда не ту что нужно(не в тот отдел), и письмецо написал, что зря забанили.
Кстати формально банить было за что, там своя специфика ведения.
Вобщем уже на следующий день блог разбанили. Вот вам и оперативность в решении проблем.

Также вот недавно решал вопрос одной знакомой. Ей пин код уже не приходил месяца 3 . Просто не доходит до ее адреса и все. На сайтах стала показываться социалка. Ну я написал в тех. поддержку что так мол и так, не приходит пин. В течение дня уже пришел ответ. Рекламу нормальную включили , попросили выслать сканы паспорта и еще какого-нить документа. Что и было сделано. Акк верфнули и осталось уладить проблемы с гавнопочтой.

От нашего яшки-дурачка я такого оперативного решения вопросов наверное в этой жизни не дождусь.
drafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:43   #34
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Как вернуть в Гугл, зависит от сайта и естественно контента (качество и кол-во), тематика особого значения не имеет. Если на сайте есть раздел новостей, тогда могу поделиться опытом. Правда, придется поработать.

1) Если нет, нужно сделать карту сайта от Гугл.

2) Ежедневно публиковать хотя бы 1 новость. Обязательное условие - уникальный контент. Объем желательно не менее 1500 знаков.

Главная задача и смысл этого - заставить Гугл-бот ежедневно приходить на сайт. Должно помочь. По крайней мере с новостным сайтом дважды такое проделывал и оба раза удачно.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:46   #35
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Создал сайтмап и отправил им по панели вебмастера... Думаю в скором времени все будет ок
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 14:44   #36
Специалист
 
Аватар для turok2
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 444
Вес репутации: 0
turok2 не любят в этих краях
Отправить сообщение для turok2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Создал сайтмап и отправил им по панели вебмастера... Думаю в скором времени все будет ок
Будем надеятся!
turok2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 22:33   #37
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turok2 Посмотреть сообщение
Будем надеятся!
У вас тоже самое?
У меня уже где-то половина страниц вернулись в индекс...
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 09:05   #38
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Как вернуть в Гугл, зависит от сайта и естественно контента (качество и кол-во), тематика особого значения не имеет. Если на сайте есть раздел новостей, тогда могу поделиться опытом. Правда, придется поработать.
поделись ...
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт вылетел из Индекса Яши mbmarket Яндекс 159 20.05.2009 03:43
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
разница на выдаче: google.com vs google.ru Tenek Google, MSN, Yahoo 1 17.03.2008 06:16
сайт вылетел с яндекса ivashka Яндекс 27 18.01.2008 13:08
Вылетел из ТОп-10, никак не могу попасть. MISHMAN Яндекс 14 10.12.2007 11:16


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.