Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2011, 22:13   #51
Специалист
 
Аватар для Dr_Tapac
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 215
Вес репутации: 189
Dr_Tapac - весьма и весьма положительная личностьDr_Tapac - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Уважаемые пользователи, приносим извинения за задержку с отчетами по некоторым заказам. Как уже писали в лс-ы: провели серьезное, большое обновление баз, были приобретены все популярные современные платные базы ( Base PR Elite + Base PR, Stat Base, база "YourLink", база "WeightLink", BaseMozg, BaseGSeo, ТОП-база и пр.), были напарсены/проанализированы/почищены ряд каталогов нашими специалистами. В итоге получили отличные, свежие, эффективные базы.

p.s. Убедительная просьба - если есть возможность, не отправлять письма с MAIL.ru - 90% уходят в спам или вообще блокируется.
p.s.s. Все новые заказы принимаются в обычном режиме, естественно они уже будут прогоняться сразу по свежим базам!
Оформить заявку на регистрацию в режиме он-лайн можно ЗДЕСЬ
Dr_Tapac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:12   #52
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 210
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а больше 6-8 ключевых фраз в комплексном прогоне никак нельзя?
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:57   #53
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
#Лёха# не любят в этих краях
По умолчанию

После прогона по каталогам в скрипте-эмуляторе не нашел ни одной обратной ссылки на каталоги, непонятно или удалились или их там вобще небыло.
Если были удалены вопрос, НАХРЕНА? Хотел подержать их недельку другую для верности.

P.S. Нашел много писем что ссылка на каталог не найдена, соответственно и моей там нет! Давайте без самодеетельности, пускай хозяин сайта решает когда ему удалить обратные ссылки.
#Лёха# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:11   #54
Специалист
 
Аватар для Dr_Tapac
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 215
Вес репутации: 189
Dr_Tapac - весьма и весьма положительная личностьDr_Tapac - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Уважаемые пользователи, проведено очередной обновление баз, получены свежие версии актуальных, проверенных авторов, проведена работа по парсингу/чистке собственных баз.
Регистрация Ваших сайтов теперь стала еще более качественной!

Кроме того, установили на сайт он-лайн систему приема оплаты on-pay
Теперь Вы можете заказать любую из предлагаемых нами услуг в любое время дня и ночи, выбрав наиболее удобную для Вас форму оплату (а их более чем 30!)

Заказать услуги в режиме ON-LINE можно на этой странице.
Dr_Tapac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:11   #55
Специалист
 
Аватар для Dr_Tapac
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 215
Вес репутации: 189
Dr_Tapac - весьма и весьма положительная личностьDr_Tapac - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Для всех: у нас отличные новости! В честь приближающегося Хэллоуина мы объявляем о начале акции:

Все, кто закажет Комплексный прогон 31го октября и 1го ноября, получат потрясающий бонус! (подробности акции)

Пусть Ваши сайты обойдет нечистая сила!
Dr_Tapac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:49   #56
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Скажите, а статью можно получить перед размножением?
Что-то отзывов по комплексному прогону маловато.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:02   #57
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Andrey79 на пути к лучшему
По умолчанию

аказал хелоуинский прогон!
Жду бонуса!
Andrey79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 12:11   #58
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Приветствую всех собравшихся и в особенности уважаемого Тараса!

Недавно мне позвонил один из постоянных клиентов и говорит "Вадим, Вы что, сайт новый открыли с услугами?" Я отвечаю - "Нет, откуда такая информация?" И мне в ответ - "Да вот же, смотри, тексты Ваши, формы Ваши..." Ну я конечно зашел, посмотрел... И что Вы думаете? Конечно, все наше Первый скриншот - оригинальное поле на CheapTop.ru:




Второй - жалкая попытка копирования на олрег. Даже тексты-то не удосужились изменить, не говоря про шрифты и кнопки - стыдно!






В итоге просить Вас, Тарас, перестать использовать плоды чужого интеллектуального труда - бесполезно, я думаю. Цель моего поста - лишь показать Вашим потенциальным клиентам истинное лицо Тараса Калюжного, который не стесняясь ворует чужие идеи и даже их реализацию! Дважды думайте кому Вы доверяете Ваши деньги и Ваши сайты. Кстати, это Ваша страничка, Тарас? - http://vkontakte.ru/id56084477 - на ней тоже много интересного о Вас...

Стыдно, что Вы мой соотечественник.

С нетерпением ждем Ваших комментариев, уважаемый ТС.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.

Последний раз редактировалось ncx; 01.11.2011 в 12:20.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:04   #59
Специалист
 
Аватар для Dr_Tapac
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 215
Вес репутации: 189
Dr_Tapac - весьма и весьма положительная личностьDr_Tapac - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

zheka796, да можно утвердить до прогона (укажите это в письме с заказом!)

Andrey79, принято. Выполняется.

ncx, как уже написал вам в аську- заявка была сделана на фрилансе, по ней исполнителю нужно было прикрутить форму заказа на сайт, наверно тогда фрилансер пошел по самому простому, но не правильному пути..

Чужие идеи воровать не в наших принципах.

Цитата:
Кстати, это Ваша страничка, Тарас?
Смешно.. Тот, кто создал эту страничку (искренне надеюсь, что это не Вы!) просто показал уровень умственных способностей своего атрофированного мозга.
Dr_Tapac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 23:19   #60
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Andrey79 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Приветствую всех собравшихся и в особенности уважаемого Тараса!

Недавно мне позвонил один из постоянных клиентов и говорит "Вадим, Вы что, сайт новый открыли с услугами?" Я отвечаю - "Нет, откуда такая информация?" И мне в ответ - "Да вот же, смотри, тексты Ваши, формы Ваши..." Ну я конечно зашел, посмотрел... И что Вы думаете? Конечно, все наше Первый скриншот - оригинальное поле на CheapTop.ru:




Второй - жалкая попытка копирования на олрег. Даже тексты-то не удосужились изменить, не говоря про шрифты и кнопки - стыдно!






В итоге просить Вас, Тарас, перестать использовать плоды чужого интеллектуального труда - бесполезно, я думаю. Цель моего поста - лишь показать Вашим потенциальным клиентам истинное лицо Тараса Калюжного, который не стесняясь ворует чужие идеи и даже их реализацию! Дважды думайте кому Вы доверяете Ваши деньги и Ваши сайты. Кстати, это Ваша страничка, Тарас? - http://vkontakte.ru/id56084477 - на ней тоже много интересного о Вас...

Стыдно, что Вы мой соотечественник.

С нетерпением ждем Ваших комментариев, уважаемый ТС.
Мдаааа, конечно весело получается. Тем не менее, заказал у ТС комплексный прогон нулевого сайта. Посмотрим, что получится. Честно сказать, почитав этот топик были сомнения, но потом решился. После оплаты, через 6-10 часов пришел проект, который меня полностью устроил. Посмотрим, что будет после прогона. Не думаю, что Тарас обманщик (ИМХО). Что будет дальше отпишусь в любом случае.
Кстати, сайт в индексе на 30%, надеюсь на посещаемость и НЧ

Последний раз редактировалось Andrey79; 03.11.2011 в 23:26.
Andrey79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная регистрация вашего сайта по актуальной базе Assault Base Ultimate Assault Деловое сотрудничество 0 01.09.2010 02:27
Фильтр для поднятия тИЦ вашего сайта Assault Деловое сотрудничество 0 13.04.2010 23:23
Почему у сайта PR2 а на его страницах везде 0? Azec Вопросы по работе системы 6 10.12.2009 16:11
SEO анализатор для вашего сайта Zegaldis Курилка 9 20.02.2008 11:25


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.