Старый 11.07.2016, 16:52   #111
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Да. я знаю. ставка правда небольшая была перед началом 1,25. а ко второй половине матча вообще упала 1,10.
Ну как сказать НЕБОЛЬШАЯ. 20% от ставки! И коэфф всегда меняются в течении игры.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
что-то не нашел их. надо будет посмотреть более внимательно
Посмотри внимательно. В разделе Линия. Называется раздел - Отборочные матчи на Чемпионат Мира. Европа.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Интересно вот к началу как изменится. В большую наверно вряд ли. Я вот тоже думаю на этом на П1. Просто не знаю может лучше сейчас уже поставить, не ждать начала.
Коэфф всегда выше за большой промежуток времени до соревнований. Но думаю не торопиться. Нужно почитать составы, может будет много травмированных и т.д. Не торопись.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
По этим не знаю ничего. За сборными как-то следил, а вот в клубах вообще не шарю. Поэтому и хочу на отборочных поиграть посмотреть.
Ну тут все более или менее понятно. Нужно смотреть основные ли составы играют. В интернете можно все найти. Ставил на ЦСКА. П1 Ставка сыграла. 1 - 0.
Начался чемпионат первой лиги в России. Уже сделал пару ставок. Первая сыграла. Полет нормальный.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 11.07.2016 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:55   #112
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

интересные конечно это коэффициенты очень - ставишь 100 выигрываешь 120
а если пролетел то одал всё.

терь я понял как они наживаются
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:11   #113
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Посмотри внимательно. В разделе Линия. Называется раздел - Отборочные матчи на Чемпионат Мира. Европа.
Ага, нашел. А такой вопрос. Если заранее поставить ставки, то только в пределах бюджета? Т.е. хотел разбить депозит по 10%. Я могу заранее поставить только на 10 команд или без разницы?

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Коэфф всегда выше за большой промежуток времени до соревнований. Но думаю не торопиться. Нужно почитать составы, может будет много травмированных и т.д. Не торопись.
Ну там есть спорные матчи. По некоторым велика вероятность победы одной из команд. Посмотрю.


И еще кстати вопрос. Что такое тотал (0.5) Б, тотал (0,5) М. Фора 1 (-2,5), Фора 1 (-2) ?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 20:46   #114
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Ага, нашел. А такой вопрос. Если заранее поставить ставки, то только в пределах бюджета? Т.е. хотел разбить депозит по 10%. Я могу заранее поставить только на 10 команд или без разницы?
Ты можешь поставить сколько угодно ставок на тот бюджет, который есть у тебя на аккаунте.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
И еще кстати вопрос. Что такое тотал (0.5) Б, тотал (0,5) М. Фора 1 (-2,5), Фора 1 (-2) ?
Ну если коротко. Пример по ФОРЕ:
Ф1 (-1) — мы УТВЕРЖДАЕМ, что домашняя команда ПОБЕДИТ с разницей в счете НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ в 2 мяча, но оставляем себе лазейку — победа с разницей в 1 мяч — ВОЗВРАТ нашей ставки.
Ф1 (-1,5) — мы УТВЕРЖДАЕМ, что домашняя команда ПОБЕДИТ с разницей в счете НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ в 2 мяча, без вариантов, лазеек нет ,победа с разницей в 1 мяч — ПРОИГРЫШ нашей ставки.
Ф1 (-2) — мы УТВЕРЖДАЕМ, что домашняя команда ПОБЕДИТ с разницей в счете НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ в 3 мяча, но оставляем себе лазейку — победа с разницей в 2 мяч — ВОЗВРАТ нашей ставки.
Ф1 (-2,5) — мы УТВЕРЖДАЕМ, что домашняя команда ПОБЕДИТ с разницей в счете НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ в 3 мяча, без вариантов, лазеек нет, победа с разницей в 2 мяч — ПРОИГРЫШ нашей ставки.
Ф1 (+1) — мы УТВЕРЖДАЕМ, что домашняя команда НЕ ПРОИГРАЕТ, но оставляем себе лазейку — поражение с разницей в 1 мяч — ВОЗВРАТ нашей ставки. Поражение с разницей в 2 мяча и более — ПРОИГРЫШ ставки.
Ф1 (+1,5) — мы УТВЕРЖДАЕМ, что домашняя команда НЕ ПРОИГРАЕТ с разницей в счете БОЛЕЕ ЧЕМ в 1 мяч. Победа или ничья нас тоже УСТРАИВАЮТ. Поражение с разницей в 2 мяча и более — ПРОИГРЫШ ставки.
Ф1 (+2) — мы УТВЕРЖДАЕМ, что домашняя команда НЕ ПРОИГРАЕТ с разницей в счете БОЛЕЕ ЧЕМ в 2 мяча, т.е. нас УСТРАИВАЮТ победа, ничья и поражение с разницей в 1 мяч. Поражение с разницей в 2 мяча — ВОЗВРАТ нашей ставки. Поражение с разницей в 3 мяча и более — ПРОИГРЫШ ставки.
Ф1 (+2,5) — мы УТВЕРЖДАЕМ, что домашняя команда НЕ ПРОИГРАЕТ с разницей в счете БОЛЕЕ ЧЕМ в 2 мяча, т.е. нас УСТРАИВАЮТ победа, ничья и поражение с разницей в 1 мяч. Поражение с разницей в 2 мяча и более — ПРОИГРЫШ ставки.
Ф1 (0) — мы УТВЕРЖДАЕМ, что домашняя команда ПОБЕДИТ, но оставляем себе лазейку — при ничейном результате — ВОЗВРАТ нашей ставки.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 11.07.2016 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:18   #115
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Понятно, спасибо.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 10:43   #116
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

на внутренний чемпионат стремно ставить, там как повезет или между собой договорятся - уже не один раз прогорел на этом. Лучше Лига Чемпионов или Лига Европы.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 14:33   #117
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
на внутренний чемпионат стремно ставить, там как повезет или между собой договорятся - уже не один раз прогорел на этом. Лучше Лига Чемпионов или Лига Европы.
Мое мнение другое. Договорняки если есть, то в конце сезона. Когда команды решают проблему вылета из лиги. У меня как-то проще получается на внутренних.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 12:13   #118
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

После окончания ЧЕ по футболу переключил свое внимание на начавшийся чемпионат России 1 лига. Гораздо предсказуемые результаты. После 2-х туров все 8 ставок сыграли.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:20   #119
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Вопрос к знатокам. С какой целью проводятся товарищеские матчи?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:32   #120
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам. С какой целью проводятся товарищеские матчи?
не то чтобы знаток - но выскажусь:

как тренировка повышенной трудности (близкая к реалиям), опробование новой тактики, тест-драйв новичков........
(в футболе по ногам уже не бьют. в хокее жесткой игры нет (следовательно драк) - зрелищности поменьше)

Последний раз редактировалось Anadonam; 26.07.2016 в 17:41.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки ПФР и ОМС 2015 для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 6 17.04.2015 23:52
Футбольные ставки. ubuntu Курилка 48 03.09.2013 08:53
Ап тица 08/03 - делаем ставки ? videomostru Курилка 53 09.03.2011 12:46
Делаем свои ставки Crudelis Курилка 11 29.05.2008 04:15
Принимаю ставки на АП тИЦ datot Яндекс 69 14.05.2008 09:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.