Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.03.2010, 10:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
temp007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Errors

Здравствуйте. Что значит: 2010-03-27 02:40:34 не найден ip для домена? У меня почти 2000 ссылок (но не все по площадке) в error ушло. При этом на сайте они отображаются корректно. Как я понимаю, пока ссылка в error ее размещение не оплачивается. Но ссылки-то висят... И это не моя ошибка, а недоработка Вашей системы. Как избежать денежных потерь? Как не размещать ссылки в тот период, который мне не оплачивается?
temp007 вне форума  
Старый 27.03.2010, 10:32   #2
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Поиском воспользоваться религия не позволяет? Три сообщения назад была точно такая же тема
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 27.03.2010, 10:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
temp007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я сюда написал не потому что у меня есть желание повысить свой образовательный уровень, а потому что форма посыла сообщения в саппорт постоянно выдает ошибочный статус отправки. К тому же в темах не описано основание для размещения ссылок, которые не оплачиваются. Если бы дело было в IP или что-то еще, то ссылки бы постоянно висели в ерроре, а они день повисят, потом встают в статус Ok. Т.е. я со своей стороны обязательства все выполняю. Считаю, что если ссылки размещены и доступны для индексации поисковиками, то это должно оплачиваться. Этот баг на кидалово похож.
temp007 вне форума  
Старый 27.03.2010, 10:49   #4
SEO
 
Аватар для mulder
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 342
Вес репутации: 406
mulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущее
По умолчанию

temp007, если логин здесь совпадает с системным, то запустил Вам перепроверку эрроров. В любом случае ссылки перепроверяются в течение дня не один раз, ошибочные эрроры устраняются и начисления идут в полном размере.


Цитата:
Сообщение от temp007 Посмотреть сообщение
Этот баг на кидалово похож.
И кто кого интересно кидает? Системе также невыгодны неоплаченные ссылки в эррорах, потому как и комиссия с них не будет взиматься.
mulder вне форума  
Старый 27.03.2010, 10:50   #5
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temp007 Посмотреть сообщение
Я сюда написал не потому что у меня есть желание повысить свой образовательный уровень
Написав сюда по вопросу, который обсасывается со всех сторон и в нежелании почитать соседнюю тему вы показываете полное неуважение к другим участникам форума.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 27.03.2010, 13:43   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
temp007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mulder Посмотреть сообщение
temp007, если логин здесь совпадает с системным, то запустил Вам перепроверку эрроров.
Спасибо. Теперь все в норме. Мне необходимо что-либо предпринять, чтобы такого больше не было?

Цитата:
В любом случае ссылки перепроверяются в течение дня не один раз, ошибочные эрроры устраняются и начисления идут в полном размере.
Спасибо за разъяснения! Буду иметь ввиду.

Цитата:
И кто кого интересно кидает? Системе также невыгодны неоплаченные ссылки в эррорах, потому как и комиссия с них не будет взиматься.
Теперь, когда все понятно, думаю, что никто никого. =)


Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Написав сюда по вопросу, который обсасывается со всех сторон и в нежелании почитать соседнюю тему вы показываете полное неуважение к другим участникам форума.
Уважаемый Компьютер! Мой приход на форум обусловлен возникшей у меня ситуацией и необходимостью ее разрешения. К уважению это не имеет абсолютно никакого отношения. Это имеет отношение к деньгам.
Ваши нападки беспочвенны и бессмысленны. Вы сами нашли время, чтобы зайти в эту тему и написать странное сообщение не имеющее к ней отношения, хотя из названия и так ясно о чем речь. Для продолжения обсуждения моего поведения времени и желания, честно говоря, нету.
temp007 вне форума  
Старый 27.03.2010, 13:47   #7
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Дублирование темы, карается картой предупреждения!
__________________
Правильная дозировка афоризмов: минимум слов, максимум смысла.
Старик вне форума  
Старый 28.03.2010, 16:03   #8
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
andrew2404 нам пока неизвестен
По умолчанию

Понеслась, уже два сайта полностью в еррорах
andrew2404 вне форума  
Старый 28.03.2010, 16:08   #9
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 198
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

У меня тоже Причём сайт недоступен, скорее всего это из-за sape кода, щас попробую убрать.
denza вне форума  
Старый 28.03.2010, 16:24   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Мы из Техаса
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Millennium Group не любят в этих краяхMillennium Group не любят в этих краяхMillennium Group не любят в этих краях
По умолчанию

Аналогично. Вчера одна площадка еррорами покрылась, сейчас вторая пошла ..
Millennium Group вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Errors WebFX Вопросы по работе системы 7 31.05.2009 11:53
Фантомные Errors dippa Вопросы по работе системы 5 01.02.2009 14:16
ERRORs... kocou-yTko Вопросы по работе системы 5 24.09.2008 16:08
Ссылки Errors inf4mi Вопросы от новичков 1 10.01.2008 11:12
ERRORS - какая-то Ж Alex007 Ошибки при работе с системой 11 01.09.2007 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.