Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 19:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
valdeprodbeat может только надеяться на улучшение
По умолчанию Хочу ТОП1

Есть у меня сайтик и по некоторым запросом он скачет 1-2 место.
Вообще в ТОП3 всего три сайта постоянно сидят и время от времени перемещаются, кто на первое, кто на второе.
Мой сайт либо на первом месте либо на втором.

Как бы на посещаемость не влияет, но все же из за спортивного интереса хочется закрепиться на 1 месте.

И так как делать что то руками лень за отсутствием пользы (ну кроме побаловать самолюбие) скормил я запрос новоиспеченному волшебнику.

В настройках проекта нет ТОП1. Выбрал ТОП3.

Вчера создал проект, а сегодня получаю "цель достигнута, покупка приостановлена"

Сделайте выбор ТОП1.

Конечно можно убрать галочку "Приостанавливать покупку ссылок при достижении цели"

Но хотелось бы, что бы если пой сайт на 1 месте (то есть цель достигнута) ссылки не закупались, а если на втором то закупались.

Даешь ТОП1 в SeoWizard!
valdeprodbeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:44   #2
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdeprodbeat Посмотреть сообщение
но все же из за спортивного интереса хочется закрепиться на 1 месте.
это тот случай, когда лучшее - враг хорошего
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:47   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще то это норма, если выдача прыгает ТОП1 ТОП2, там факторов много очень и внешние ссылки лишь один из них. Cтоит ли вообще тратить деньги лишь из-за спортивного интереса.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:11   #4
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

запросы-то какие? в плане популярности, а то может там и ссылок никаких даром не нужно...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
valdeprodbeat может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
запросы-то какие? в плане популярности, а то может там и ссылок никаких даром не нужно...
Запросы не коммерческие, но основные для сайтов в топе.

Оба сайта - это узко тематический сервис.

Сервис работает так, что для того что бы им воспользоваться нужно разместить обратную ссылку на сайт.
В связи с тем, что ссылочная масса двух сайтов растет постоянно, то именно это и является определяющим фактором.
Именно это и показывают наблюдения. Страницы на обеих сайтах не меняются. Просто там нечего менять.

Вот и хотелось быть на шаг впереди. Прикупая ссылки через визард. Раньше это делал через обычную сапу.

Когда ссылки закупаются - первое место, если отваливаются второе. + сколько естественных беков наросло на моем сайте и сайте конкуренте.

Затраты на это дело маленькие. Других сайтов нет. Во всей выдаче ниже 2 позиции идут сайты упоминающие либо мой сервис, либо сервис конкурент, или статьи про наши сервисы.

Хотел ТОП1 но для волшебника ТОП3 - это предел

А если отключить галочку: "Приостанавливать покупку ссылок при достижении цели" то весь смысл теряется. Можно и с обычной сапы закупаться пока анкоры не кончатся.
valdeprodbeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:47   #6
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да не проеелма ввести и топ1, сделаем
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу работать с Сапой0 не хочу высылать скан! как быть? egors Вопросы по работе системы 1 17.03.2011 10:01
Хочу ТИЦ Fiamma Разработка и сопровождение сайтов 11 21.04.2010 00:59
Хочу в ЯК Azizka Курилка 10 11.11.2009 00:08
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.