Старый 17.12.2014, 21:21   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

У вас борода отклеилась.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:37   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
roma777 не любят в этих краях
По умолчанию

А если я не хочу никому и ничего в долг давать...Моё желание никого не волнует? Я не хочу сидеть и вычислять,кому сапа в долг дала,а где реальный заработок(тем более статистики не видно,где долговые ссылки,а где нет)...Если напишите на сапе для всех,что сапа гарантирует оплату долговых ссылок и заведёте статистику по долговым ссылкам,то без проблем,продавайте ссылки в долг..Кстати..Новшество на сапе-долговые ссылки....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
всем, естественно.



Тот, кто может не пополнить счет, не имеет возможности держать ссылки в кредит.
Не увидел ответа на 3 реплику:
Как я должен видеть статистику...Где долг ,а где не долг?

Последний раз редактировалось roma777; 17.12.2014 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
roma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:53   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma777 Посмотреть сообщение
Не увидел ответа на 3 реплику:
Как я должен видеть статистику...Где долг ,а где не долг?
Спросите у сапы. Меня и так устраивает.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:59   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
roma777 не любят в этих краях
По умолчанию

Зачем Вы тогда за сапу отвечаете,что сапа возместит,что сапа знает,кому давать в долг,если на простейшую 3 реплику о том,как мне увидеть в статистике где мне возвращают долговые деньги, вы посылаете спросить у сапы...
Тем более Вы написали со знанием дела о том,что сапа знает,кому давать в долг,хотя саппорт самой сапы написал не о долговых ссылках и не о том,что написал SergejF об уходе оптимизаторов в долг ,а сказал,что у них был сбой в системе ...

Последний раз редактировалось roma777; 17.12.2014 в 22:08.
roma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:26   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma777 Посмотреть сообщение
Зачем Вы тогда за сапу отвечаете,что сапа возместит,что сапа знает,кому давать в долг
Потому что схема отсрочки платежей для крупных оптимизаторов работает уже года 3 и сбоев не давала.


Цитата:
Сообщение от roma777 Посмотреть сообщение
,как мне увидеть в статистике где мне возвращают долговые деньги, вы посылаете спросить у сапы...
Потому что на этот вопрос вам может ответить только сапа.


Цитата:
Сообщение от roma777 Посмотреть сообщение
Тем более Вы написали со знанием дела о том,что сапа знает,кому давать в долг,хотя саппорт самой сапы написал не о долговых ссылках и не о том,что написал SergejF об уходе оптимизаторов в долг ,а сказал,что у них был сбой в системе ...
Ну если написали, что был сбой в системе, значит тем более вернут, когда пересчитают биллинг.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:34   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
roma777 не любят в этих краях
По умолчанию

Если сапа даёт в долг,то это проблемы не мои.а сапы...Или сапа самая бедная организация? Мне интересна только статистика.где какие деньги,если сапа даёт в долг мои средства...Вот в чём весь вопрос..Если рассуждать по поводу ссылок в долг..
roma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 01:28   #17
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma777 Посмотреть сообщение
Мне интересна только статистика.где какие деньги,если сапа даёт в долг мои средства...Вот в чём весь вопрос..
Такой статистики для Вас нету.
Когда у меня такое в первый раз случилось, я тоже не понял что тут происходит. Но тех.под. мне ответил что ссыки продаются в долг и когда оптимиз. поплнить свой баланс, долг вернут.
До сегодняшнего дня вроде все так и происходит.
Возможно что в Вашем случае оптимиз. еще не пополнил свой баланс (Вы лучше у сапы узнайте, сколько мах. дней они дают оптимизатору ссылки в долг? Может он и целый месяц имеет право быть в долгу?)
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 02:10   #18
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
roma777 не любят в этих краях
По умолчанию

Спасибо за совет..Жду статистику по вчера и тогда буду смотреть,что с долгом.
Мне тоже самое саппорт сапы написал..Посмотрим..
roma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:07   #19
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma777 Посмотреть сообщение
Жду статистику по вчера и тогда буду смотреть,что с долгом.
Только учтите что долг не возвращается сразу в 100%
Т.е если например ссылка стоимостью в 10руб. была в долгу 5 дней, то за эту ссылку долг Вам будет зачислен в течении 5 дней.
Короче говоря за эту ссылку в течении 5 дней Вам будет зачислятся не по 10руб а по 20руб.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 15:04   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
roma777 не любят в этих краях
По умолчанию

Деньги сапа доначислила..Только не могу понять за 1 день или за 2 дня без оплаты...
В этом и проблема продаж в долг..Продавайте кому хотите и сколько хотите в долг,только предоставьте статистику,чтобы не заморачиваться..Когда 1 площадка-это не проблема,а когда далеко не 1-это большая проблема...
roma777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять деньги НЕ начислились! Sambuka Ошибки при работе с системой 6 01.07.2008 17:18
Не начислились деньги с площадки. Nokian Вопросы от новичков 2 01.04.2008 18:53
Деньги за новые ссылки не начислились? antsv Ошибки при работе с системой 14 24.12.2007 21:19
Почему не начислились деньги? seogavs Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.