Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 15:14   #21
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 195
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Типа "ну ты же компьютерщик, что тебе, жалко что ли?".
На программиста реагируют так же, ИМХО.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:21   #22
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
"А кем ты работаешь?"
Блин, ты мысли читаешь.
Я тока сегодня об этом думал.


Я говорю что занимаюсь интернет-рекламой.
Для тех кто не в теме- звучит нормально.
А кто в теме- уточнят, если надо..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Компьютерщиком ИМХО лучше не представляться. Ибо потом все знакомые считают что я им просто ну обязан
О да. Да и сисадмином тоже- народ нынче грамотный..

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
а может я тоже таким смогу заниматься?
Ага. Бывает. Я всегда отвечаю- конечно сможешь- я же смог, чо тут такова?.. И далее даю отсыл к набору книг, которые надо прочесть перед тем, как начать разговор.. Пока никто на второй круг не пришел.. Один был- начал изучать.. но забил..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от szag Посмотреть сообщение
На программиста реагируют так же, ИМХО.
Щас кстати дремучих все меньше.. Щас все больше "а сколько будет стоить настроить сервер?".. Но есть и знакомые, которые считают что обязан.. блин..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 01.12.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:21   #23
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Компьютерщиком ИМХО лучше не представляться. Ибо потом все знакомые считают что я им просто ну обязан помогать то с одноглазиками, то интернет не подключается, то компьютер новый надо купить, то что-то сгорело, то еще что-то.

Типа "ну ты же компьютерщик, что тебе, жалко что ли?".
Ага, мне тоже это нравится.
- Как отключить картинки в Файрфоксе?
- Не знаю. (Ну я и правда по пунктам вот так сразу не смогу сказать, как именно они отключаются. Надо открыть настройки, порыться.. Дело в принципе пяти минут, но когда такого плана вопросы задают в аське каждый час, начинает раздражать)))
- Ну тебе что жалко?
- Открой настройки и посмотри сама.
- Ну я не знаю, ты же лучше разбираешься в компах!
- У меня на поиск и написание тебе по пунктам уйдет больше времени, чем ты откроешь и посмотришь сама! - уже начинает доводить до белого каления..
- Вот ты какая, тебе же проще найти!
Думаешь, та пошло оно, посмотрю... Проще залезть, посмотреть и написать по пунктам, чем доказывать, что тут ничего сложного нет... Поэтому я теперь стараюсь аккуратнее рассказывать о том, чем занимаюсь.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:23   #24
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

"Инструктором по ловле нахлыстом"
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:24   #25
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я всегда отвечаю- конечно сможешь- я же смог, чо тут такова?..
лгично

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Один был- начал изучать.. но забил..
и такое бывает - тут работа не зависит от количества физических усилий (типа еслия скопаю огород з час получу 40 рублей, за полчаса тож 40 но за час уже могу заработать 80!!!! а если работать быстрее и круглые сутки? - смахивает на анекдот про полтора землекопа)
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:24   #26
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
говорю, что не работаю.
"А откуда деньги берешь?"
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:25   #27
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Компьютерщиком ИМХО лучше не представляться. Ибо потом все знакомые считают что я им просто ну обязан помогать то с одноглазиками, то интернет не подключается, то компьютер новый надо купить, то что-то сгорело, то еще что-то.

Типа "ну ты же компьютерщик, что тебе, жалко что ли?".
А я не компьютерщик, работаю с людьми. Поэтому помогаю всем: соседям, друзьям, родственникам, даже иногда подчиненным.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:26   #28
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

aweksa, иногда даю вот такие ссылки.

Потом если человек не совсем дурак или наглец, то ему уже будет неловко обращаться за каждой мелочью. А если совсем дурак, то проще его в игнор поставить.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:27   #29
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

aweksa, ну если я и рассказываю, что да и как то только любимой своей - ей я рассказываю с удовольствием и любовью, а другим с комом в горле - причём смотрят так, что я им должен миллион и скрываюсь
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:27   #30
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
aweksa, иногда даю вот такие ссылки.

Потом если человек не совсем дурак или наглец, то ему уже будет неловко обращаться за каждой мелочью. А если совсем дурак, то проще его в игнор поставить.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
понель Вебмастер и <meta name="robots" content="noindex, nofollow"> pytkou Яндекс 12 13.07.2009 17:34
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.