Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 00:45   #21
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
DimoninG может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehochuha Посмотреть сообщение
ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! Вы как-будто не видите, что этот вопрос волнует очень многих! И в сегодняшних новостях только "обрадовали" нас, что мы сможем без труда отправлять сканы наших паспортов, вы занесёте их в базу данных и они будут доступны очень многим "третьим лицам". ОТВЕТЬТЕ нам, пожалуйста! Это один из очень важных вопросов! Вас уже столько людей просит осветить эту тему!
Только из-за этого вопроса я не хочу принимать договор, между прочим. Я даже готов половину платить как налоги!
DimoninG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:09   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
LobsterOK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Только из-за этого вопроса я не хочу принимать договор, между прочим. Я даже готов половину платить как налоги!
Я, собственно, тоже.
Я уже давно продолжил бы работу с сапой... но вот эта неразбериха с паспортными данными, да еще вот эта строчка:
Цитата:
с тем, что все предоставленные Принципалом сведения, подлежащие внесению в Базу данных, могут быть доступны неограниченному кругу лиц;
меня просто убивают....

АДМИНИСТРАЦИЯ, где ваши пояснения, просветите пожалуйста....
Может все же снять с нас (пользователей партнерки) обязательство в предоставлении столь конфиденциальных данных? В связи с такой неразберихой да и еще ввиду незащищенности наших данных.
Я думаю из нас никто не хотел бы потом на дом по почте получить уведомление о надобности оплаты кредита в несколько десятков, а то и сотен тысяч рублей...
А поди потом докажи, что ты не оформлял никакого кредита... кто поверит то?!
LobsterOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:17   #23
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
А образцы подписей?
Насчет образца подписи вопрос, кстати, интересный. Насколько понимаю, в скане его наличие бессмысленно. Проверять его, образец этот, будет кто-то, что ли? Может быть можно вымарать из скана образец подписи? Вот бы администрацию послушать на сей счет.

С другой стороны, сканы паспартов требуют практически везде. Вон на курсах вождения у знакомой недавно попросили. И ничего вроде..

У страха глаза велики...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nehochuha Посмотреть сообщение
То есть если "нехорошие люди" при желании в наше криминальное время смогут приложив усилия добыть наши паспортные данные, так давайте им поможем!
Да ваши паспортные данные вообще не секрет никакой! Вы просто вспомните, что вы их сами пишете во многих случаях и во многих местах. При получении перевода денежного, например. Или на работе к вашим паспортным данным имеют доступ многие, в том числе и к подписям. Так что слишком уж паниковать по этому поводу вряд ли стоит..

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 07.10.2008 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:19   #24
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Да ваши паспортные данные вообще не секрет никакой!
ценность представляет именно КСЕРОКОПИЯ паспорта, а не его данные. Данные и в Базе Данных у всех есть, а бумашки с фотографией и образцом подписи только на черном рынке.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 09:04   #25
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

big.bon, Вы договор почитайте внимательней, тот который Вам выдаст ЦОП...или при регистрации...
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 09:38   #26
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
ценность представляет именно КСЕРОКОПИЯ паспорта, а не его данные. Данные и в Базе Данных у всех есть, а бумашки с фотографией и образцом подписи только на черном рынке.
Ценность весьма сомнительная. Не заменяет же ксерокопия сам документ, в конце концов!

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 07.10.2008 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 09:52   #27
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
DimoninG может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Ценность весьма сомнительная. Не заменяет же ксерокопия сам документ, в конце концов!
Я когда делал военниый билет, нужна была только ксерокопия. Как думаете - получить официальный документ только с ксерокопии паспорта - это нормально?
DimoninG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 09:56   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Как думаете - получить официальный документ только с ксерокопии паспорта - это нормально?
это нереально. Ксерокопия предъявляется к оригиналу и оставляется.
А если ещё учесть что нотариусы копии паспорта НЕ заверяют...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 10:29   #29
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Я когда делал военниый билет, нужна была только ксерокопия. Как думаете - получить официальный документ только с ксерокопии паспорта - это нормально?
- Правда ли, что при коммунизме продукты будем заказывать по телефону?
- Правда, но выдавать их будем по телевизору.

Вам хоть натуральный военный билет дали? Не ксерокопию?..
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 10:44   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Siava на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А если ещё учесть что нотариусы копии паспорта НЕ заверяют...
Ещё как заверяют, как раз дома лежит такая копия.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите пожалуйста Vitek22 Вопросы по работе системы 7 17.09.2008 01:25
Скажите про ERROR vitalius Ошибки при работе с системой 10 19.04.2008 09:50
Скажите, я идиот? Mendel Курилка 30 21.11.2007 19:17
Скажите, когда наступает 25-е? s0410 Ошибки при работе с системой 4 25.08.2007 17:25
Кто ответит за глюк системы? datot Ошибки при работе с системой 28 01.08.2007 15:24


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.