Старый 06.10.2008, 21:32   #21
Специалист
 
Аватар для urikor
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 182
Вес репутации: 208
urikor - весьма и весьма положительная личностьurikor - весьма и весьма положительная личностьurikor - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Подождем
Думаю, в течение недели получим ответы на все вопросы
urikor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:42   #22
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 195
Harry скоро станет известен
По умолчанию

Так, всё-таки не очень умные работники в сапе! или просто издеваются!
У них было написано о минимальной сумме вывода - 10 баксов... а мне вывели 1,55

Я заказал вывод 40 баксов, т.к. сейчас нет возможности прописать РУ-кошелёк, но они сконвертировали эту цифру 40 С РУБЛЕЙ В БАКСЫ и мне на WMZ пришло 1,5$ И если учесть утверждение о минимальной сумме вывода, то становится понятно, что надо мной просто издеваются!

Если ждать когда будет возможность добавить кошелёк, то сумма будет приличная, но мне всё меньше и меньше хочется иметь дела с такими людьми!...

Если же всё-таки администрация читает этот топик (в чём я начал уже сомневаться), то я ещё раз утверждаю, что мне крайне не выгодно выводить в рублях! Я теряю на этом уже более 12% от суммы!
Harry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:52   #23
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Harry, что то не понял Вы получили баксы, а кричите что невыгодно в рублях...
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:06   #24
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 195
Harry скоро станет известен
По умолчанию

Да, не выгодно - с рублей конвертировать в баксы!... Сейчас курс рубля уже 26.17, а не 25!.
Если пересчтитывать сумму с рублей в баксы а затем с баксов на гривны, то потери составят более 12% по сравнению просто баксы->гривна. Имеется ввиду то, что если я указал вести расчёт в баксах, то зачем мне выводить рубли?!!
Harry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:09   #25
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
Имеется ввиду то, что если я указал вести расчёт в баксах, то зачем мне выводить рубли?!!
Нет там такой опции "вести расчет в баксах".
Есть "Отображать все цены в у.е. по курсу 25".
Разницу улавливаете?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:39   #26
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 195
Harry скоро станет известен
По умолчанию

Да, уловил... но вот кошелёк-то у меня в баксах!
Harry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:41   #27
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
Да, уловил... но вот кошелёк-то у меня в баксах!
Кошелек у вас в титульных знаках системы Webmoney
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:46   #28
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Harry, создали завку на вывод? Про неделю не пропало? Читать не хотите, требуете всё.. Ладно - Удалить заявку и заказать по новой.. Если не заказывали, то самое время сделать это..

зы: Ваше "Требую" грохнули, заказывайте вывод..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:51   #29
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 195
Harry скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Кошелек у вас в титульных знаках системы Webmoney
Тут так активно играют словами, что многие путаются!

В сапе нет рублей, т.к.:
  1. вывод будет осуществляться в WMR (после ввода другого кошелька), точно так же как сейчас в WMZ
  2. ввод тоже осуществлялся в WMZ... для тех, кому не требуются справки, счета и пр...
Поэтому разговор о рублях следует считать некорректным - это те же самые виртульные титульные знаки. Но, если администрации так хочется, то пусть... только не надо тогда меня в этом уверять.

Я программист, работаю с базами данных с 1986 года и прекрасно знаю как всё можно организовать. Сам участвовал в нескольких проектах подобного рода. Организация обработки данных всегда делается в какой-то одной "валюте" (это могут быть $, руб. WMZ, шарики, спички и т.д.), вывод может осуществляться совершенно в другой, просто указывается коэффициент. Вот только никогда не делается вывод в одной валюте для того, чтобы тут же преобразовать в другую, но получить в итоге опять первую! Если такое происходит, то первое что приходит на ум - "хотят кинуть"!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Harry, создали завку на вывод? Про неделю не пропало? Читать не хотите, требуете всё.. Ладно - Удалить заявку и заказать по новой.. Если не заказывали, то самое время сделать это..

зы: Ваше "Требую" грохнули, заказывайте вывод..
Немного не понял - о чём это вы? я нигде не писал "Требую", а просто утверждал, что не выгодно!
И про заявки сказал, что выплата уже была, правда криво всё получилось!

Последний раз редактировалось Harry; 07.10.2008 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Harry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:55   #30
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Harry, в сапе нет ни WMR ни WMZ ... писят раз объясняли... в сапе есть рубли... на эти рубли сапа по вашему желанию купить WMZ или WMR и отправит их вам. Если вы не хотите ни WMR ни WMZ и вы резидент РФ, то подождите немного- будете получать исключительно рубли на счет и ни о каких WMR и WMZ даже не слышать.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нельзя выводить меньше 250 windtalker Ошибки при работе с системой 5 06.11.2008 21:29
выводить по 100, не много ли?!! Arrow Ошибки при работе с системой 38 06.10.2008 12:00
выводить в извещениях id площадки curlyzu Пожелания пользователей системы 2 29.05.2008 15:05
зачем выводить все ссылки на одну страницу? djeker Вопросы по работе системы 0 07.12.2007 21:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.