Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 18:57   #31
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
Так, всё-таки не очень умные работники в сапе! или просто издеваются!
У них было написано о минимальной сумме вывода - 10 баксов... а мне вывели 1,55
Попрошу не хамить!
С минимальной суммой - починят.

Цитата:
Я заказал вывод 40 баксов, т.к. сейчас нет возможности прописать РУ-кошелёк, но они сконвертировали эту цифру 40 С РУБЛЕЙ В БАКСЫ и мне на WMZ пришло 1,5$ И если учесть утверждение о минимальной сумме вывода, то становится понятно, что надо мной просто издеваются!
Вы заказали вывод 40 рублей. Сколько заказали, столько и получили.

Цитата:
Если же всё-таки администрация читает этот топик (в чём я начал уже сомневаться), то я ещё раз утверждаю, что мне крайне не выгодно выводить в рублях! Я теряю на этом уже более 12% от суммы!
С чего вы 12% выдумали? В ближайшее время подключите рублевый кошелек, а дальше сами решайте как и во что конвертировать.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:00   #32
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
утверждал, что не выгодно!
Тут было удалено более 10 флудных сообщений и ваши в том числе.. Поэтому не совсем понятно, когда я отвечал, они ещё были..

Раз проблемка закрыта, просьба не раздувать далее..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нельзя выводить меньше 250 windtalker Ошибки при работе с системой 5 06.11.2008 21:29
выводить по 100, не много ли?!! Arrow Ошибки при работе с системой 38 06.10.2008 12:00
выводить в извещениях id площадки curlyzu Пожелания пользователей системы 2 29.05.2008 15:05
зачем выводить все ссылки на одну страницу? djeker Вопросы по работе системы 0 07.12.2007 21:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.