Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2009, 01:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
advweb на пути к лучшему
По умолчанию Не приходят письма при регистрации аккаунта в Sape

Не приходят письма подтверждения логина и пароля после регистрации аккаунта в Sape. Уже час жду.
Пытался еще запросить три раза отсюда https://passport.sape.ru/account/reactivate/
Пишет, что письмо отправлено, но писем от Sape нет и нет.
E-mail правильно ввожу.

Кстати, может так Мастерхост (там ящик) "подмахивает" поисковикам в борьбе с Sape

Я бы другой конечно ящик в регистрацию подставил, но уже никак, не пускает, нужно сначала подтверждение с того. Заново регится, опять выдумывать логин и заполнять кучу полей не хочу.

Ну и что теперь делать?!

Добавлено через 45 минут
Админы здесь вообще бывают???
Не нашел на Sape.ru ни одного мыла, ни одной формы для связи, ни телефона, НИЧЕГО и про этот форум они похоже не в курсе.
Как регистрироваться-авторизовываться, если письма подтверждения не приходят?!

Последний раз редактировалось advweb; 21.02.2009 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
advweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:07   #2
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Недели три назад идентично было.
Регистрировался несколько раз, в итоге на gmail.com прошло без проблем, на маил.ру через сутки, на личные домены не дождался вообще.
* Ненужно обвинять мои почтовики, с ними проблем нет 100%.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
advweb на пути к лучшему
По умолчанию

sesms, ну значит правильный вывод, что хостеры таким способом поисковикам "подмахивают".
Придется регится заново с бесплатным ящиком.
Только ведь mail.Гугл с mail.Яндексом тоже могут почту штудировать на предмет связей с Сапой. Письма-то доходят, а потом на заметку...
advweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:25   #4
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advweb Посмотреть сообщение
sesms, ну значит правильный вывод, что хостеры таким способом поисковикам "подмахивают".
Придется регится заново с бесплатным ящиком.
Только ведь mail.Гугл с mail.Яндексом тоже могут почту штудировать на предмет связей с Сапой. Письма-то доходят, а потом на заметку...
1. Заранее предупредил, хостинг не виноват. Там всё настроено идеально и ничего не теряется.
2. Моё личное мнение - при желании ПС могут не напрягаясь вычислять продажные ссылки. Исходя из этого мне всёравно, что они в своей почте проверяют насчёт сапы и других бирж.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
advweb на пути к лучшему
По умолчанию

Короче я теперь в Сапе даже перерегистрироваться не могу с другим e-mail.
Пишется:
"Внимание, Вы пытаетесь зарегистрировать юридическое лицо, которое уже зарегистрированно в системе! Для добавления новой учетной записи воспользуйтесь соответствующей ссылкой в Вашем профиле!"

Не зарегистрировано еще, потому что регистрацию не могу подтвердить.

КАК ЖЕ Я ПОПАДУ В СВОЙ ПРОФИЛЬ, ЕСЛИ НЕ МОГУ АВТОРИЗОВАТЬСЯ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ПИСЬМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ НЕ ПРИХОДЯТ!!!!!!!!!!!!

Зла уже не хватает, какой пряник все это придумал...
Какая-то параноидальнальная система - спрятаться от вся и всех и ни кого не впускать и не выпускать
advweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:41   #6
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advweb Посмотреть сообщение
ТАК КАК ЖЕ Я...
Будет день и будет пища, админы спят по ночам, завтра увидят и исправят.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 02:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
advweb на пути к лучшему
По умолчанию

Логично

Добавлено через 13 минут
Только вот что им править?
Сейчас зарегил от потолка просто физ.лицо (нерезидента) и указал ящик на gmail.com Письмо для подтверждения нормально и быстро дошло.
Значит письма из Сапы уходят, но именно до Мастерхостовских ящиков не доходят.

Протестил Мастерхостовские ящики с mail.ru и gmail.com - тоже нормально все дошло.

Похоже почтовая связь между Сапой и Мастерхостом нарушена по причине либо параноидальных спам-фильтров в Мастерхосте, либо почта зависает где-то на линии именно между их серваками.

Короче так...
Уважаемые супер-админы Сапы, свяжитесь пожалуйста со мной в личке. Я вам назову логин и свои юридические ИП данные, под которыми хотел зарегиться, но не получилось по вышеуказанной причине. А вы эти данные удалите, чтобы я смог под ними опять зарегится, но уже с другим e-mail на gmail.com.
Иначе для меня дорога в Сапе закрыта, потому что у меня нет других Ф.И.О., ИНН, ОГРН и т.д. А ящиков сколько угодно.

А вообще через какое время удаляется неподтвержденная регистрация?

Последний раз редактировалось advweb; 21.02.2009 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
advweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:09   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Никогда не удаляется.

Логин свой напишите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:29   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
advweb на пути к лучшему
По умолчанию

В отзыве написал.

Последний раз редактировалось advweb; 21.02.2009 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
advweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:46   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advweb Посмотреть сообщение
В отзыве написал.
Ох вы ж блин даете.
Кто ж эти отзывы то читает...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки при регистрации аккаунта Dmi3i Ошибки при работе с системой 2 28.12.2008 01:29
Ошибка при регистрации в Sape. Terra Вопросы от новичков 3 20.12.2008 01:14
Не приходят письма с уведомлением Fanat Вопросы по работе системы 4 24.10.2008 16:09
Сделать аккаунт пользователя реферралом другого аккаунта после регистрации Levin Вопросы по работе системы 5 17.10.2008 01:00
Почему при регистрации аккаунта я не могу ввести ящик? Вадим Вопросы по работе системы 0 06.10.2008 18:20


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.