Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2007, 19:59   #61
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Ну вообщем это и есть стандартное поведение системы. Правда если Вы галочку поставили - то на дольше все жить останутся
Так и сделал. Поставил галочку.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 20:17   #62
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну тогда Вам скажут спасибо Ибо для уже установленных цена менятся не будет. Но правильная карма - дороже денег
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:30   #63
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Leon53 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Если вы считаете что первый месяц это фу-фу, вы глубоко заблуждаетесь! Если вам известно, без фундамента дом не строят, и за фундамент платят не меньше.
Для ВМ первый месяц не фу-фу, т.к. свои деньги он получит 100%, а что конкретно за этот месяц получит О? Для начала - эту же сумму, но со знаком минус
А ежели через скажем 25 дней после начала оплаты, когда ссылка еще не проиндексирована ПС на нее вдруг вдвое повышается цена, то 30 дней Вам кажется большим сроком? И причем тут фундамент?
IMHO, отношения между ВМ и О должны строиться как симметричные и равноправные, как обычно и принято между партнерами.
Leon53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 01:22   #64
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 205
Observer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon53 Посмотреть сообщение
Для ВМ первый месяц не фу-фу, т.к. свои деньги он получит 100%, а что конкретно за этот месяц получит О? Для начала - эту же сумму, но со знаком минус
А ежели через скажем 25 дней после начала оплаты, когда ссылка еще не проиндексирована ПС на нее вдруг вдвое повышается цена, то 30 дней Вам кажется большим сроком? И причем тут фундамент?
IMHO, отношения между ВМ и О должны строиться как симметричные и равноправные, как обычно и принято между партнерами.
Рискну высакзать субьективное мнение.
Я начинающий веб-мастер. С системой купли-продажи ссылок начал разбираться недавно.
Как веб-мастер я неудобств не исптываю. Добавил страницы, выставил цену, заполняются быстро - поднял, заполняются медленно - снизил.
Поднялся сайт - всегда можно убить лишних вручную.
Думаю надо часть прибыли вложить в покупку ссылок....
Как оптимизатор постоянно испытываю давление.
Нашел ссылку дешевле среднего. Купил. Как только ссылка проиндексировалась ВМ поднимает цену. Причём получается, что он поднимает цену в 3-5 раз. Получается своего рода инструмент заполнения страниц. Выставляем по минимуму, после переиндексации выставляем максимум - кто нить да останется. Те, кому нужны долгосрочные ссылки.... Повторяем манёвр несколько раз и получаем набор долгосрочных ссылок. По максимальной цене. Я тут получаю прибль как продавец, и мог бы взять на вооружение данную тактику. Но я давно уже понял, что бизнес будет прибыльным и стабильным только когда он выгоден ВСЕМ участникам этого бизнеса.
Мне кажется, что наоборот надо вести дополнительное ограничение веб-мастерам на подъём цен: если вы выставили страницу по коэффициенту скажем 1.3, то сделать 1.4 вы можете не раньшё чем серез 30 дней. Это нововведение (если кофф считать с учётом ТИЦ и тематики) позволит нам поднимать цены после увеличения параметров страницы, а оптимизаторам не париться по поводу контроля индексов каждой страницы.
Мы - продавцы, как и система в целом, кровно заинтересованы в оптимизаторах. Чем их больше, тем больше средняя цена по системе, тем больше наши цены и наша прибль.
Просто удивляет совковое отношение к бизнесу: я сегодня кусок побольше урву, а завтра хоть трава не рости...
Ведь наверное гараздо лучше, чтобы оптимизаторы сами носили увеличивющиеся куски каждый божий день.
Бандиты с таким мировоззрением ещё в начале 90-х вымерли....
Давайте не будем рубить курицу, несущую золотые яйца?
IMHO
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:00   #65
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Просто сделали бы по месяцам все ссылки и все.

Оптимизатор согласился купить ссылку - сняли деньги сразу за 1 месяц.
Вебмастер согласился разместить - месяц будет висеть.

И всем бы ИМХО было нормально, сняло бы кучу вопросов. И ссылки бы были более менее постоянны.

А сейчас О седня повесил, завтра снял, ВМ сегодня разместил, завтра завысил цену или удалил.

Круговорт ссылок на сайтах получается, вместо того, чтобы они просто висели.

А по нанышним правилам - Что хочу, то и ворочу получается.

Последний раз редактировалось new; 06.08.2007 в 02:04.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:07   #66
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

есть уже "конкурент" где и месячная обязаловка, и цены не вебмастер а система назначает... это так, намек)

а начинающим оптимизаторам крайне не рекомендую покупать ссылки по цене ниже средней - скорее всего это может значит одно из: 1) у сайта недавно поднялись параметры и вебмастер еще не успел поменять цену (поменяет - прийдется или отказываться или подтверждать, причем если подтвердите через 30 дней есть хороший шанс досрочного снятия ссылки по мере заполнения мест); 2) эта площадка под непотом/склеена с чем-то еще/имеет кучу ВС/ссылки клоачатся (выбирайте сами
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.

Последний раз редактировалось Massacre; 06.08.2007 в 02:11.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:26   #67
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
учтите что на бирже масса оптимизаторов кроме вас)
Однако их по прежнему гораздо меньше чем ВМ
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:37   #68
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наоборот надо вести дополнительное ограничение веб-мастерам на подъём цен: если вы выставили страницу по коэффициенту скажем 1.3, то сделать 1.4 вы можете не раньшё чем серез 30 дней.
Поддержал, я считаю что надо сделать ограничение на поднятие цены для вновь купленной ссылки не ранее чем через 30 дней, отстояла ссылка 30 дней поднимай на здоровье хоть по 7 раз в неделю, тогда и о сроках принятия решения можно поговорить.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:43   #69
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

И еще, чевой то я не слышу возгласов ВМ, "о а вы знаете, вот на моей площадке, тиц упал, бэки поотвалились, пр загнулся..." как бы мне снизить цену для О, сразу в тину, нет понижения и ладно.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:48   #70
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Просто сделали бы по месяцам все ссылки и все.

Оптимизатор согласился купить ссылку - сняли деньги сразу за 1 месяц.
Вебмастер согласился разместить - месяц будет висеть.

И всем бы ИМХО было нормально, сняло бы кучу вопросов. И ссылки бы были более менее постоянны.

А сейчас О седня повесил, завтра снял, ВМ сегодня разместил, завтра завысил цену или удалил.

Круговорт ссылок на сайтах получается, вместо того, чтобы они просто висели.

А по нанышним правилам - Что хочу, то и ворочу получается.
Может быть... однако я за месяц заплатил а площадка 2/3 срока в дауне, или и того хуже клоакинга насует везде а "О" плати? вроде альтруизмом не страдаем.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение PR страницы и старые цены UJey Пожелания пользователей системы 4 09.06.2008 12:36
Изменение цены Maxno Пожелания пользователей системы 14 17.04.2008 12:36
изменение цены ikanik Пожелания пользователей системы 3 14.03.2008 12:47
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38
Объясните про повышение цены и срок снятия Violator Вопросы по работе системы 2 10.11.2007 17:30


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.