Старый 22.09.2009, 13:24   #11
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crossnet Посмотреть сообщение
тема закрыта
Вы модератор? тогда почему я всё ещё сюда пишу?

Периодически что то вылетает, что то попадает, если это обсуждать - по объему будет второй индекс Яндекса.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:09   #12
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crossnet Посмотреть сообщение
я уже понял что не тот форум где можно писать серьезные темы.. =) один флуд... мало что по теме..
да успокойся ты!

У многих вылетает, у всех свои причины - РАЗНЫЕ.
В этом деле ОЧЕНЬ МНОГО ТОНКОСТЕЙ.

Те данные, которые Вы дали, не раскрывают причину выпадения из индекса, а лишь указывают на то, что сайт с такими то хреновенькими параментами вылетел. И ЧТО???? Каждый сейчас укажает, какой у него 3,14здРастый сайт? И что?

Идея у тебя хорошая, но в развитие темы вложено слишком мало...в том числе - знаний.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:19   #13
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Вопрос с темами про АПы решили - вынесли в отдельную ветку, надо бы устроить голосование, или просто также создать новую ветку, типа "забанили сайт, выпали стр? тебе сюда" )))
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:19   #14
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crossnet Посмотреть сообщение
пишите что у кого.. к вечеру сделаем выводы.. у меня лично все ГС остались...=) выпал 1 старый СДЛ

У меня лично из довольно большого количества сайтов, вылетел один. СДЛ, фотогалерея.

Но там все более-менее понятно. Вероятнее всего "нашим роботам" показалось слишком мало текста на каждой странице (только подпись из 2-3 предложений).

Этот же сайт уже вылетал один раз, год назад. Был возвращен в индекс после переписки с платонами.
С остальными сайтами - пока тьфу-тьфу. Разве что частично выпали на некоторых сайтах страницы с динамически обновляемым контентом (те, где кроме текста расположены обновляемые блоки типа "самое популярное", "статьи похожей тематики" и пр.)
Выпали также все дубли, когда одна страница доступна по нескольким адресам.

У многих же моих клиентов наблюдается массовый вылет "уникализированного" контента.

Я делаю вывод, что Яндекс тестирует некий алгоритм борьбы с уникализированными текстами.
Под удар рискуют попасть те СДЛ, страницы которых имеют некие внешние признаки уникализации.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:30   #15
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Мои уникализированные как раз живы, правда я с них ссылки только планирую начать продавать.
Вылетели со 100% уникальным контентом, но с продажными ссылками.
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:06   #16
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 199
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение

У многих же моих клиентов наблюдается массовый вылет "уникализированного" контента.

Я делаю вывод, что Яндекс тестирует некий алгоритм борьбы с уникализированными текстами.
Яндекс уже давно это умеет и ничего тестировать не надо. Просто выкидывает не сразу, а через пару недель - максимум месяцев.
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куча страниц-доноров вылетело из индекса dentist15 Яндекс 13 30.07.2009 23:37
Сразу ТРИ сайта вылетело из ЯК Panchyshyn Яндекс 14 06.04.2009 19:19
Статистика curtdp Пожелания пользователей системы 1 03.04.2008 03:16
Статистика для WM cocacola Пожелания пользователей системы 2 06.12.2007 08:27
несколько сайтов вылетело из Яндекса 2 месяца назад Dess21 Яндекс 15 24.10.2007 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.