Старый 10.02.2011, 02:39   #21
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

admin_kuznecov, PR - это параметр страницы, а не сайта. За 1,5 рубля нормальные люди страницы с PR2 не продают, скорее всего в данном случае 2 - это PR главной страницы данного сайта, а то, что вы покупаете за 1,5 рубля имеет PR0.

Но даже если забыть про PR, то ТИЦ>30 и цена <1.5 р. и при этом не ГС - где вы такие находите? Я все такие сайты выкупил в первый же день
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:51   #22
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Кстати, раз пошло такое откровенное палево тем, то за счет чего монетизируется сайт? И окупается ли это?
Сайт продает услуги! естественно за 2-3 заказа окупается!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
50 ссылок в день - это ооочень медленно?
Сначала я покупал по 200 очередные грабли не заставили себя долго ждать

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
admin_kuznecov, PR - это параметр страницы, а не сайта. За 1,5 рубля нормальные люди страницы с PR2 не продают, скорее всего в данном случае 2 - это PR главной страницы данного сайта, а то, что вы покупаете за 1,5 рубля имеет PR0.

Но даже если забыть про PR, то ТИЦ>30 и цена <1.5 р. и при этом не ГС - где вы такие находите? Я все такие сайты выкупил в первый же день
Да возможно я не так написал! Сайт по параметру ТиЦ от 30 и выше в фильтре! а УВ3, ПР таких страниц да и ТиЦ 0 . ТиЦ их главных страниц от 30-и и ПР от 2-х. Просто сами сайты не совсем это ГС и вылет этих УВ3 за 1.5 руб минимальный в отличие от ГС за 0.15руб. Как то так!

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 10.02.2011 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:04   #23
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
ТиЦ их главных страниц от 30-и
Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
ГС за 0.15руб
Ужас.
Тиц - бывает у сайта в целом.
0,25 - минимальная цена в сапе.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:13   #24
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Ужас.
Тиц - бывает у сайта в целом.
0,25 - минимальная цена в сапе.
да ну не обманывайте и 0,06 - 0,11 руб сейчас 3 ссылочки нашел!

а на счет тиц я всегда думал что он как пр не на все страницы сайта распространяется

Добавлено через 2 минуты
ну вот опять вес репы упал на 1 единицу! здесь все любители минусовать чтоли?

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 10.02.2011 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:00   #25
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

чета какая то нелогичная хрень, больше похожая на разводку
одного меня это ощущение не отпускает?

то индексируется у него сайт, но неиндексируется. то он напарывается на грабли, то не напарывается, то по 50 ссылок покупает, то по 200...

про цены какие то сказки рассказыват. как будто тема двухлетней давности...
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:54   #26
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
чета какая то нелогичная хрень, больше похожая на разводку
одного меня это ощущение не отпускает?

то индексируется у него сайт, но неиндексируется. то он напарывается на грабли, то не напарывается, то по 50 ссылок покупает, то по 200...

про цены какие то сказки рассказыват. как будто тема двухлетней давности...

Я написал так как я раскручивался! Ошибки были конечно, по первому моему посту можно смотреть что для себя я сделал как вывод и что посчитал правильным в закупках, я там не описывал свои ошибки, просто сейчас темку подраздули естессна и про ошибки свои пишу тоже которые совершал! Сам сейчас ссылочное покупаю по 2 руб. на основные ВЧ запросы, на СЧ и НЧ покупаю по 0,25 - 0,55 коп.
ГСы и до 15 и до 25 копеек тоже периодически появляются и их беру!
При чем здесь разводка!?

Добавлено через 3 минуты
Вот то что я отстал в СЕО да 2 года это вероятно! Потому что всех тонкостей незнаю!
Кстати в пером посте я сразу писал что ни на что не претендую:
"Возможно часть моего текста будет подправлена более умными и толковыми людьми!"
"Ну это как бы от новичка новичкам! Возможно я и не прав, но результат имею"

Я эти фразы специально написал чтоб без наездов, просто мой скромный опыт вот и всё!

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 10.02.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:31   #27
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Сайт по параметру ТиЦ от 30 и выше в фильтре! а УВ3, ПР таких страниц да и ТиЦ 0 . ТиЦ их главных страниц от 30-и
Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
а на счет тиц я всегда думал что он как пр не на все страницы сайта распространяется
То что вы думаете, не нужнопредставлять другим, как истину.
Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
ну вот опять вес репы упал на 1 единицу! здесь все любители минусовать чтоли?
Вам просто наплюсовали те, которые доверились тому, что вы всегда думали.
К минусам пожалуй присоединюсь. Для справедливости, так сказать.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:58   #28
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

101 раз видимо придется написать что как истину и не представлял ничего. Написал что где не прав правьте! Написал как и что делал и к чему это привело.
Я не писал вот истина и прислушайтесь!

Добавлено через 3 минуты
Тупо пост над Вашим прочитайте мой где там добавлено через 3 минуты!
Или мне всем одно и тоже писать?

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 10.02.2011 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:00   #29
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Я не писал вот истина и прислушайтесь!
Достаточно того, что вы просто написали.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:13   #30
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

нипанятен мотиф, который двигал топегстартером... О_о
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пример домена второго уровня на бесплатном хостинге.. PolyakovAE Курилка 9 20.12.2010 15:21
Пример сайта со статьями Romanoff Курилка 10 24.05.2010 22:35
Пример неправильного определения УВ при переиндексации. capone Вопросы по работе системы 0 21.05.2010 23:52
cosmocard.ru - первый пример подкупа Яндекса :) z00f Курилка 15 17.11.2008 15:52
Можно получить пример вывода /code_context.php? 3APA3A Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 01.02.2008 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.