Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 00:11   #1
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию Быстрый выход в топ русскоязычного гугла

Кто как поднимает? И тут вообще есть такие?

Например, новый сайт, топ по 1-60 к частотности. Конкурентность возьмем слабую-среднюю, коммерцию тоже откинем, чтобы не было нытья про невозможно. Сапоссылки то оно понятно, чем еще можно подгонять? Твиттерами, блогами?

Аееее 666 сообщений. я так ждал.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 07:43   #2
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Сапоссылки то оно понятно, чем еще можно подгонять? Твиттерами, блогами?
вы хотите быстро или дешево? определитесь
быстрый и надежный (но дорогой и на покупных ссылках) способ есть и вы его знаете, хотя может и экспериментальных данных не имеете

а дешево... это уж как фишка ляжет

по соплям как у блога?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:32   #3
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
вы хотите быстро или дешево? определитесь
быстрый и надежный (но дорогой и на покупных ссылках) способ есть и вы его знаете, хотя может и экспериментальных данных не имеете
Да я в общем-то просто ищу дополнительные способы. Как-то так. Вылезаю сапой. Времени получается 1-3 недели. Время меня устраивает. Но я хочу снизить затраты (хотя куда там уже). Ну или укрепить надежность.

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
а дешево... это уж как фишка ляжет
Ну это да, согласен. Конкуренцию надо смотреть.

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
по соплям как у блога?
Не понял вопрос, честно говоря.


Я раньше под гошу никогда не работал, а тут для себя открыл, что он реально лояльнее. И в яше теперь работаю по одним направлениям, в гоше по другим. Но так как опыта для гоши мало - ищу что-то новое, чего не знаю. Хотя может и нечего искать то..
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:47   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
Tubus не любят в этих краях
По умолчанию

Прощу прощения, задам свой вопрос. Как вылезти быстро в топ гугла? Лучше закупать ссылки с высоким ПР ,но мало или много но Пр поменьше? Допустим яша любит больше ссылок но с меньшим ТИц, чем несколько но с высоким или я не прав?
Tubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:50   #5
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tubus Посмотреть сообщение
Допустим яша любит больше ссылок но с меньшим ТИц, чем несколько но с высоким или я не прав?
Не правы, ЯШУ вообще тошнит блевать от покупных ссылок
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:51   #6
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Tubus, бери с ПР с сайтов в Як и ДМоз для начала шт по 10 дальше видно будет.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:01   #7
Специалист
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
Tubus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Не правы, ЯШУ вообще тошнит блевать от покупных ссылок
Так работники Яндекса делали официальное заявление, что они не устраивают погромов из покупных ссылок, просто недолюбливают.
Цитата:
бери с ПР с сайтов в Як и ДМоз для начала шт по 10 дальше видно будет.
Штук по 10? Сайту 2 дня, ещё поисковиками не проиндексировался.
Tubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:45   #8
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Tubus, ну как проиндексируется )
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:21   #9
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tubus Посмотреть сообщение
Штук по 10? Сайту 2 дня, ещё поисковиками не проиндексировался.
Я беру и с пр и без пр. Соотношение примерно равное.

Мои сайты в индексе с первого же дня. Хз. Закупаю ссылки сразу.

Добавлено через 1 минуту
Меня вот интересует, помогает ли спам или ручные прогоны легкие? И как не навредить бы. А то мне все мало.

Добавлено через 15 минут
глянул на индекс, не, не все с первых суток. но быстро короче.

Последний раз редактировалось Никола; 03.02.2012 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:54   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
помогает ли спам
Про спам не скажу, не пробовал (да и не собираюсь), но вот правильные ссылки на тематических ресурсах помогают. Когда цитируешь что-либо в тему, а не спамишь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наиболее пригодные странны для проживания русскоязычного человека? Sochi Курилка 58 23.02.2010 12:16
Ссылка с русскоязычного сайта на англоязычный FlashKiller Вопросы от новичков 3 10.04.2009 10:38
Влияние русскоязычного контента и украинского на донорах на выдачу при покупке ссылок Администрация 6-ой палаты Яндекс 4 07.04.2009 20:28
Выход из бана Tatul Яндекс 16 25.12.2007 10:13
База данных ТОП досок объявлений русскоязычного интернет gogison Деловое сотрудничество 3 14.11.2007 23:44


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.