Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2016, 15:16   #731
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Не знаю, с чем связано, но как понял, вайты от ботов пропали.
Сразу нарисовалась такая картинка: Количество заявок резко сократилось, прокручиваться стали за 2, 3 дня и не зависать до 7 дней, как было до этого, На сегодня "висит" всего 2 вайта за 10 число и 6 за 11число из 138. Раньше же из 500-600 по 200 висело и на 7й день.
Покупок не было. Опустил цены где то на 22% . Кол-во заявок резко увеличилось примерно с 40 до 160 по вчерашний день, взяли "морду" и помалеху начали раскупать другие уровни.
То есть без ботов картина стала явно иной, хоть какое то движение и более реальные данные по заинтересованным покупателям....
Как то так у меня.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 15:30   #732
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 222
Вес репутации: 176
tex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для tex_1982 с помощью ICQ
По умолчанию

Насколько сейчас Ваши цены выше/ниже средних? Порядок пузомерок? СРы продаёте?
tex_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 15:53   #733
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
Или это может стать последним гвоздем
А может "гвозди" уже и вправду заканчиваются, так как выплаты неприходят с прошлой недели...
П.с если в течении несколько дней выплат не будет, нажму на кнопку "stop"
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 15:57   #734
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Тиц 20 , коэф 0,5 , цены ниже средних примерно на 21-22%.
Морда sr 6 pr 2
трафиковые ссылки sr от 1 до 10
Раскупаются трафиковые с sr 1-6
Сразу оговорюсь, тема сайта "музыка", распродано ссылок очень мало, но после опускания цен каждый день по 1-2 ссылке в день хоть движение пошло...
Посмотрим, что будет через месяц, пока уверенно что то утверждать не берусь, просто поделился тем, что хоть какое то изменение привело к некоторому движению.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
А может "гвозди" уже и вправду заканчиваются, так как выплаты неприходят с прошлой недели...
П.с если в течении несколько дней выплат не будет, нажму на кнопку "stop"
Я снимаю сразу, как только 150-160 накапает, приходят в тот же день.
Может нет смысла накапливать больше? Не знаю.

Добавлено через 42 секунды
п.с. завтра проверим.

Последний раз редактировалось Ollleg; 15.02.2016 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:07   #735
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Я снимаю сразу, как только 150-160 накапает, приходят в тот же день.
Может нет смысла накапливать больше? Не знаю.
Я не накапливаю. Просто сегодня уже вторую заявку на вывод подал.
П.с до прошлой недели (четверга) у меня тоже все приходило в тот же, или на следующий день.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:23   #736
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
А может "гвозди" уже и вправду заканчиваются, так как выплаты неприходят с прошлой недели...
+1 по выплатам. И судя в дополнение по колбасенью pr.sape.ru гвозди уже закончились...

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
П.с если в течении несколько дней выплат не будет, нажму на кнопку "stop"
Я пока еще пострадаю "из любви к искусству", но тоже бзе фанатизма
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:23   #737
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

poster, Я завтра сделаю заявку и отпишусь, хорошо? Возможно временный глюк, у меня проблем никогда не было, максимум на след. день деньги переводили на кошелёк (в.мани).
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:25   #738
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Я снимаю сразу, как только 150-160 накапает, приходят в тот же день.
Может нет смысла накапливать больше? Не знаю.
Нигде нельзя "накапливать" - ни в САПЕ, ни в Адсенсе, ни в Я.директе. Пока средства на аккаунте - это не твои средства и конторка может "схлопнуться" в любой момент и сгинуть вместе с ними.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:28   #739
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

elia_ua, полностью согласен.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:50   #740
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Нигде нельзя "накапливать" - ни в САПЕ
Ну... Были времена, я по сотне тысяч рублей накапливал спокойно на счету. Но теперь эти времена, конечно, ушли.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходы упали в 5 раз после смены движка. Почему? enakir Вопросы от новичков 11 13.12.2012 17:54
Почему упали доходы? goodw1nn Вопросы от новичков 13 10.01.2011 00:10
1-е сентября. На всех площадках упали доходы. ) 100chuk Вопросы по работе системы 50 04.09.2008 17:17
Последний раз менялось .... i58 Ошибки при работе с системой 0 20.01.2008 14:16
Последний раз менялось... Gamburger Ошибки при работе с системой 0 13.12.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.