Старый 30.05.2008, 14:13   #51
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revan Посмотреть сообщение
На мой взгляд, не всегда. Я бы попробовал Яндекс.Маркет.
Я имел ввиду в ЯД или Адсэнс?
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:17   #52
Новичок
 
Аватар для Revan
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 35
Вес репутации: 211
Revan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Я имел ввиду в ЯД или Адсэнс?
Извиняюсь, что долго не отвечал.
Я бы попробовал два объявления плоских поведенческого таргеттинга чистого (включается через модераторов письмом по желанию)

И один блог адсенса. И сравнить стату, скажем, за неделю.
Revan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 23:31   #53
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Совершенно случайно получил инфу от Грея, что, оказывается, доход, получаемый через любой ЦОП - белый!
http://dolboeb.livejournal.com/11857...2237#t46122237
http://dolboeb.livejournal.com/11857...3229#t49663229

Реван, подтвердите, плз, или опровергните - если я регистрирую эккаунт у Вас, и получаю деньги на Я-кошелек/Webmoney - Вы платите с этих денег за меня НДФЛ? И если у каких-либо компетентных товарищей (из банка или из налоговой) возникнут вопросы по поводу ежемесячных переводов с комментом "возврат неиспользованных средств"/"продажа ценных бумаг" - я смогу получить у вас справку, что доляха медведам с этих средств исправно уплачена?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 23:51   #54
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Spieler, я, правда, не Реван, но так и есть насколько мне известно.
Только налог платит не ЦОП, а ЯД.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 11:15   #55
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Только налог платит не ЦОП, а ЯД.
То есть, налог выплачивается не ЦОПом в момент начисления, а ЯДом в момент вывода?

В этом контексте меня смущает оговорка Грея про "должен" уплачивать со ссылкой на "законы" - у меня создалось из этой фразы впечатление, что Яндекс выставил ЦОПам такое требование, но особо не следит за его выполнением...
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:40   #56
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Spieler, насколько я понимаю, налог исчисляется и платится Я-директом при начислении суммы дохода, т.е. рекламодатель заплатил сумму Х, из нее изымают комиссию Директа, с остатка взымается налог, а остальное перечисляется ЦОПу для расчетов с площадкой.

Впрочем, я могу ошибаться, хотелось бы услышать таки Ревана.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе Kater Разработка и сопровождение сайтов 127 16.08.2008 02:57
Рефы в статистике директа. sergbond Яндекс 0 22.07.2008 21:06
Помогите выбрать CMS Alexander Деловое сотрудничество 10 08.06.2008 01:28
Помогите выбрать скрипт доски объявлений 1st Деловое сотрудничество 9 25.04.2008 03:53
Катастрофическое падание дохода с Директа Kashey Яндекс 25 08.03.2008 22:03


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.