Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2010, 16:13   #341
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

С "МММ" тоже не было "прецедентов" пока не развалилось всё

P.S. Сам регистрирую домены у них же - в reghouse
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 16:45   #342
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Мне интересно, были ли прецеденты или негативные отзывы по отношению к reghouse? Тогда в чем причины наездов? Регистрируют люди, довольны.
А наезды ПГ понятны, т.к. у него в подписи, насколько я помню, была какая-то ссылка на панель регистрации доменов. Как выйдет из бани, интересно было бы услышать какие документы у него есть и какие гарантии он дает
Я вообще удивлен, что некоторые до сих пор обсуждают посты этого поциента, который в соседней теме пытается продавать домены по 300 р. и наивно думает, что набрасывая на вентилятор в чужих топиках, все клиенты дружно побегут к нему. Уверен, что своими "mchost-style" действиями он не получил ни одного из более чем 4000 наших клиентов. А зависть еще ни кого до добра не доводила.

"Льстясь на чужое, своего лишаешься" (Федр).
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 11:35   #343
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

justworker, Sergoff,
я не набрасывался на "конкурента". прочитав новость о партнерстве и хорошие отзывы в этой теме, я изначально вообще хотел стать его партнером (реселлером), потому и начал задавать вопросы тихо в личке, чтобы никто не заметил. однако вместо того, чтобы мне ответить нормально или просто отказаться общаться со мной, он начал лепить всякую чушь.

я так и НЕ получил ответы на вопросы:
1) кто принимает оплату?
2) кто регистрирует домены?
3) какие правовые отношения возникают между "reghouse" и клиентом "reghouse"?
4) возникают ли (если возникают, какие и с кем) правовые отношения между клиентом "reghouse" и третьими лицами?
5) какие правовые отношения возникают между "reghouse" и парнером (реселлером) "reghouse"?
6) возникают ли (если возникают, какие и с кем) правовые отношения между партнером "reghouse" и третьими лицами?
7) возникают ли (если возникают, какие) правовые отношения между "reghouse" и клиентом парнера (реселлера) "reghouse"?
8) возникают ли (если возникают, какие и с кем) правовые отношения между клиентом парнера (реселлера) "reghouse" и третьими лицами?

однако в процессе беседы стало известно
1) что "reghouse" не работает с юрлицами (хотя про работу с юрлицами я НЕ интересовался)
2) про услугу вебфорвардинг, а именно что это такое (получен исчерпывающий ответ)
3) про оказание техподдержки (получен исчерпывающий ответ), а именно, что "reghouse" оказывает техподдержку своему клиенту, если клиент сам оплачивает услуги "reghouse", но "reghouse" НЕ оказывает техподдержку своему клиенту, если за клиента заплатил кто-то другой

Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
наивно думает, что набрасывая на вентилятор в чужих топиках, все клиенты дружно побегут к нему. Уверен, что своими "mchost-style" действиями он не получил ни одного из более чем 4000 наших клиентов. А зависть еще ни кого до добра не доводила.
сударь, это вы не получили клиента, который постоянно регистрирует домены для саттелитов. и вся причина лишь в том, что поленились ответить на несколько вопросов. я уж лучше буду платить по 230 рублей за домен проверенным людям, чтобы гарантированно с ним ничего не случилось (не буду напоминать ситуацию с макхостом, как вы это любите делать), тем более если домен регистрируется для моих клиентов.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 12:38   #344
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете, т.к. cкрыть поле "nserver" невозможно. Но если Вы по каким-то причинам не хотите указывать NSы своего хостера - можете воспользоваться нашими бесплатными DNS-серверами.

На данный момент у нас реализовано самое "продвинутое" скрытие whois, аналогов которому у других регистраторов нет - скрывается не только ФИО, но и e-mail, и телефон. Технически это происходит так - данные в полях "e-mail" и "phone" заменяются на наши служебные данные, уникальные для каждого домена, а вся электронная и голосовая почта переадресовывается на указанный Вами e-mail, причем для электронной почты доступна опция фильтрации спама.
Как это у других регистраторов нет.
Я пользуюсь наунетом, там такое же скрытие whois.
Вы не в курсе этого?
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 14:49   #345
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Последний Герой, только вышли из бани и опять за свое? Этот топик не для троллей, создайте свой и срите там сколько угодно.

extruder, у Наунет нет скрытия e-mail и телефона, только обычный Private Person.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 14:52   #346
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
extruder, у Наунет нет скрытия e-mail и телефона, только обычный Private Person.
Email и телефон можно указать любые в whois вот и все скрытие.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 15:15   #347
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Email и телефон можно указать любые в whois вот и все скрытие.
Ознакомьтесь с RU-2 "Правила регистрации доменных имен в домене RU". При указании фиктивных данных регистратор вправе снять домен с делегирования. Кроме того, регистратор просто не сможет связаться с вами, к примеру, при поступлении абузы, и через 3/10 дней домен будет снят с делегирования, после чего, удален через 2 месяца. Какой-нибудь правообладатель также не сможет связаться с Вами для внесудебного решения проблемы. Да и обычный звонок, например, от человека, заинтересованного в покупке вашего домена вы пропустите.

Конечно вы можете купить для каждого домена отдельный телефон, зарегистрировать пачку мэйлов, установить с них переадресацию на основной и e-mail, и для каждого домена вручную изменить контактные данные, но у нас это делается автоматически, в два клика и абсолютно бесплатно.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 15:19   #348
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
Конечно вы можете купить для каждого домена отдельный телефон, зарегистрировать пачку мэйлов, установить с них переадресацию на основной и e-mail, и для каждого домена вручную изменить контактные данные, но у нас это делается автоматически, в два клика и абсолютно бесплатно.
Телефонный номер покупается бесплатно?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 15:20   #349
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Телефонный номер покупается бесплатно?
Не "покупается бесплатно", а предоставляется бесплатно.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 01:51   #350
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
я уж лучше буду платить по 230 рублей за домен проверенным людям, чтобы гарантированно с ним ничего не случилось
Ну так на фиг тебе регхауз и эта тема?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка и продление доменов. lbmoney Вопросы от новичков 6 22.03.2009 11:30
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05
Нужно 12 рублей Chervechok Курилка 2 05.01.2009 10:51
Домены .ru по 200 рублей forbuc Деловое сотрудничество 2 26.02.2008 15:42


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.