Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 18:59   #1
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию Ссылка на ваш белый ресурс

Сейчас ставлю на свой WP сайт форум. Когда появится время начну его раскручивать.

Чтобы не форум не был пустым предлагаю разместить вам на нем ваши посты с ссылкой на ваш ресурс. Тематика кулинария. На данный момент создана тема, в которой вы просто можете рассказать о вашем кулинарном сайте. Хотя в принципе интересуют интересные посты на такие темы: обустройство кухни, пищевые добавки, диеты, здоровое питание. Можно разместить ваш кулинарный рецепт на с ссылкой на ваш ресурс. (Если подходящей ветки нет, напишете, я создам).

Сайт 5 месяцев... посещаемость 300 уников в день, ТИЦ 10. Все естественное, СДЛ, так сказать. Только просьба не размещать ссылки на ресурсы заспамленные ссылками, под АГС, баном и т.п.

В скором времени, я думаю, вы получите не только ссылку, но и трафик, когда начну форум крутить. Так как пока я ни копейки в сайт не вложил.

П.С. Я знаю, что наверно., мое предложение смешное, но вдруг кого заинтересует. А и еще, не люблю копипаст.

П.С. Дизайна сайта не пугайтесь, я в поиске идеи...

Собственно сам кулинарный форум.

Добавлено через 1 час 11 минут
Вот спрашивали тут.... забыл упомянуть, что все бесплатно...

Последний раз редактировалось lbmoney; 12.12.2010 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:00   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Все естественное, СДЛ, так сказать
при всем уважении, не похож он на СДЛ ни капли
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:08   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, если убрать никому не нужные описания рубрик, и слегка поработать над дизайном (точнее даже над удобным для посетителя интерфейсом), то вполне даже почти сдл.
По крайней мере я могу себе представить, чтоб человек туда вернулся "за другим рецептом"
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:19   #4
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
при всем уважении, не похож он на СДЛ ни капли
Времени нету...извините. И спасибо за критику. Просто я на нем тестирую всякие системы, плагины, разные варианты. К Новому Году все устаканиться + дизайн повешу. А кроме этого все естественно растет и очень даже...

Добавлено через 49 секунд
Там же даже невооруженным глазом видно, что разные варианты дизайна побирались...

Последний раз редактировалось lbmoney; 12.12.2010 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 03:06   #5
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Отличный сайт с собственными фотографиями пошаговых рецептов. Отлично структурирован и приятно читается.
Однако, форум раскрутить будет ой как непросто. Но за предложение спасибо. обязательно воспользуюсь.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 03:11   #6
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Предложение хорошее, только нужно форум сделать легким и приятным. Обязательно размещу две стать, но в одной проставлю ссылочку на свой сайтик.
И да, нужно хорошо поработать над форумом, там есть куча изьянов и даже орфографических ошибок типа Расскажите о своем кулинароном сайте.
Удачи с развитием!
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:00   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Писать посты некогда (лень видимо)))). Но могу предложить обменяться ссылками. Есть 3 кулинарных сайта. Два из них в ЯК (Кулинария). Если интересно, пиши в личку.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка на свой ресурс на блоге с бредятиной. Зачем это делается? urikor Курилка 15 03.09.2010 16:10
ресурс на html Sp3coK Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 24.05.2010 11:59
Подскажите партнёрку ,внутри ссылка на ресурс maximus00012 Партнерские программы, баннерная реклама 3 04.06.2009 14:11
ресурс не описан в Яндекс.Каталоге sesms Яндекс 3 17.12.2008 18:40
Не видит код.. И не добавляет ресурс RuB Ошибки при работе с системой 3 01.10.2007 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.