Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 22:45   #21
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Cyj, Xhomas, Qwazimodo, в теме речь идет совсем не о рядовых О к коим вы себя возможно причисляете. Гарантирую, что если вы все свои ссылки снимете, то никто это даже близко не почувствует. А вот если Сеопульт снимет ссылки с сайтов которые в 0 ушли, то это почувствуют очень многие и подтверждение этому будут свежие темы на этом форуме.
товарисч, Вы второй раз делаете обо мне какие-то выводы, не прочитав толком мои посты. на первой странице я писал именно про сеопульт, про его туповатый алгоритм, который снимает старые проиндексированные ссылки себе во вред, дабы заменить их на новые не проиндексированные, но с большим тицем.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:59   #22
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
товарисч, Вы второй раз делаете обо мне какие-то выводы, не прочитав толком мои посты.
Стараюсь читать всегда с чувством, с толком, с расстановкой. С чего это вы обратное взяли?

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
если дофига снимут, придётся самому снимать
Ну а что я мог подумать, после этой фразы? Что вы голой попой ежика решили напугать и не более того.

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
на первой странице я писал именно про сеопульт, про его туповатый алгоритм, который снимает старые проиндексированные ссылки себе во вред, дабы заменить их на новые не проиндексированные, но с большим тицем.
Ну да, наверное и у Яндекса считаете алгоритм, мягко говоря туповатым.
А мне почему то кажется, что если мы с вами не все понимаем, то это не означает, что кто то где то натупил, а скорее именно то и означает, что мы с вами просто не все знаем и понимаем...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:48   #23
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Ну а что я мог подумать, после этой фразы? Что вы голой попой ежика решили напугать и не более того.
что Вы могли подумать только Вам известно. моя фраза содержит ровно столько информации, сколько в ней написано и лишнего к ней додумывать не нужно.
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Ну да, наверное и у Яндекса считаете алгоритм, мягко говоря туповатым.
нет, не считаю. Вы опять зачем-то пытаетесь оценивать меня, угадывать мои мысли. причём тут яндекс? я говорил о тупом алгоритме сеопульта, помимо вышеназванного недочёта у него есть и другие.
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
А мне почему то кажется, что если мы с вами не все понимаем, то это не означает, что кто то где то натупил, а скорее именно то и означает, что мы с вами просто не все знаем и понимаем...
старый сапер такой старый, что всех, у кого сообщений <1000, считает детишками?
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:32   #24
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
что Вы могли подумать только Вам известно. моя фраза содержит ровно столько информации, сколько в ней написано и лишнего к ней додумывать не нужно.
Ничего я не додумывал. Заявление, что если сеопульт снимет свои ссылки, то вы снимете свои - смешно, потому что в масштабах системы вы - никто, а сеопульт - глыба.

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
нет, не считаю. Вы опять зачем-то пытаетесь оценивать меня, угадывать мои мысли. причём тут яндекс?
Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
я говорил о тупом алгоритме сеопульта, помимо вышеназванного недочёта у него есть и другие.
А я говорил о том, что у сеопульта алгоритм не тупой, и то что вы считаете недочетом однозначно сделано специально. И с вашей стороны оценивать их алгоритм и работу это примерно также как оценивать алгоритм яндекса. Вот в этом смысле яндекс был приведен как пример. Нет у вас ни морального ни какого то другого права оценивать алгоритм сеопульта, тем более употр****я такие слова. Это все равно что студент профессору начнет рассказывать, что он не прав своей диссертации. (В данном случае имею ввиду вас и сеопульт, а не вас и меня, как вы почему то постоянно себе выдумываете).

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
старый сапер такой старый, что всех, у кого сообщений <1000, считает детишками?
У вас что то с логикой или с глазами? В моем сообщении, черным по белому написано, что я себя ставлю в один ряд с вами и ни коим образом не пытаюсь уменьшить ваш опыт или значимость, а свою преувеличить. Я говорю о том, что с вашей стороны глупо считать себя умнее команды сеопульта. У вас может комплекс маленькой ******? Я ни в одном сообщении не пытался отделить себя от других пользователей форума, в том числе от вас, а вы настойчиво притягиваете эту тему в обсуждение.
p.s.
А Сеопульт то уже снял ссылки.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:10   #25
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Ничего я не додумывал. Заявление, что если сеопульт снимет свои ссылки, то вы снимете свои - смешно, потому что в масштабах системы вы - никто, а сеопульт - глыба.
я лишь писал что мне придётся снять ссылки, ибо сайты будут расходовать больше чем приносить, что мне не нужно. а вы додумали, что я грожу кому-то этим или кого-то смешу.

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
и ни коим образом не пытаюсь уменьшить ваш опыт или значимость, а свою преувеличить.
а зачем тогда всё это:
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
И с вашей стороны оценивать их алгоритм и работу это примерно также как оценивать алгоритм яндекса.
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
вашей стороны глупо считать себя умнее команды сеопульта. У вас может комплекс маленькой ******?
давайте я сам, без подсказок, разберусь, что с моей стороны.

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
то что вы считаете недочетом однозначно сделано специально
а говноанкоры тоже сделаны специально? а закупка с сайтов с одинаковыми параметрами по ценам различающимся в разы?
считаю, если сеопульт работает со мной, я имею полное право по своему трактовать его действия и иметь своё мнение на его счёт. разве нет? то что там дюжая команда профессионалов мне не о чём не говорит, может им просто пофиг на эти недочёты, пока бабло гребётся, и эффективнее, например, сделать трастлинк (в котором тоже куча косяков) и в нём скупать всё по рублю.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:47   #26
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Xhomas, странный вы.
Нет чтобы продолжить обсуждение по теме, тем более что повод то есть, более чем серьезный, его я выделил жирным в своем предыдущем посте, так нет, вы продолжаете доказывать самому себе, что вы Дартаньян...
Кстати вы так и не заметили, что я на самом деле ни разу о сеопульте не написал ничего хорошего, потому что мое мнение о нем примерно такое же как и ваше.
p.s.
Заметили снятие ссылок или нет?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:06   #27
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
странный вы.
и вы.
ладно, предлагаю забить.
по теме: снял, но, наверное, ещё не все.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:02   #28
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Немного вчера отвалилось, немного сегодня. Та и хрен с ними, от нас всё равно ничего не зависит.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема пополнения кошелька web-money через автоматы dimas8997 Электронные деньги 13 15.01.2010 12:27
Оптимизаторские тексты ссылок viewer-ik Вопросы от новичков 7 28.04.2009 11:03
Нечайно удалил оптимизаторские ссылки, восстановить можно? vsemtopamtop Вопросы по работе системы 5 12.02.2009 20:28
Ссылки на оптимизаторские конторы Mantius Яндекс 1 23.09.2008 14:23
Разделить автоматы. RedPage Пожелания пользователей системы 4 22.09.2008 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.