Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2009, 19:44   #361
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramnek Посмотреть сообщение
короче, у меня хостинг hosting.rbc.ru, сайт полностью на html..
настроил ftp, вроде всё правильно.. поставил галочку на автоматический режим и снял галочку с ручного размещения..
купили ссылку на странице.. ссылка со статусом NEW.. ну так вот.. ни этой ссылки, ни ссылок которые раньше были на этой странице я не увидел.. стерлись ссылки..
потом убрал автоматический режим, поставил ссылки вручную, проверяю на странице ссылки есть..
потом ставлю снова галочку на автоматический режим, ссылки снова пропали моментом..

что делать?))
1) Где Вы нашли галочку "автоматический режим"?
2) Ссылки ставятся/снимаются с периодичностью 1 час (т.е. после утверждения/отмены размещения ссылки нужно выждать НЕ менее часа и только потом что-то смотреть и изменять).
3) Сбросьте мне в личку адрес страницы, на которой ссылки ставятся по ФТП - попробуем разобраться. Ранее, если не ошибаюсь, с хостинга рбк никто не обращался. (К сожалению, из-за настроек серверов, их политики безопасности не на всех хостингах возможно автоматическое размещение ссылок по ФТП). Вы пишете, что код ссылочного блока автоматически менялся (ссылки исчезали и т.п.): с этого места хотелось бы поподробнее - изменения происходили только в том участке кода страницы, который связан с ссылками? открывающий и закрывающий теги блока ссылок при этом сохранялись? Если возможно, сбросьте мне в личку код HTML проблемной страницы до и после предполагаемой работы скрипта - так мы быстрее выясним, что к чему.

Как я уже писал, предполагаю в январе обновить скрипт, размещающий ссылки по ФТП + наверное, нужно создать новую тему по этому типу подключения сайтов к Сапе (с подроюным для новичков FAQ и т.д.). Все-таки, этот тип подключения имеет некоторые существенные отличия от подключения с помощью скриптов, что необходимо учитывать...
sin вне форума  
Старый 08.01.2009, 20:23   #362
Специалист
 
Аватар для ramnek
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 191
ramnek на пути к лучшему
Отправить сообщение для ramnek с помощью ICQ
По умолчанию

я тебе написал в ЛС, чтобы ты стукнул мне в аську.. жду...
а то на форуме долго общаться будем очень..
ramnek вне форума  
Старый 08.01.2009, 21:01   #363
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Извините, по аське не общаюсь. Я (здесь и в личке) написал очень подробно, что Вам стоит сделать, чтобы выяснить причины.

Добавлено через 8 минут
Кстати, в коде главной Вашего сайта из подписи (Ramnek.RU, если о нем речь) нашел код обновления по ФТП. Код установлен нормально и самое главное - работает, т.к. чек-код был заменен скриптом на цифровой код.

Последний раз редактировалось sin; 08.01.2009 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума  
Старый 09.02.2009, 20:55   #364
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

в данное время бот который ссылки расставляет не работает?...
ставлю руками..
Апокалипсис вне форума  
Старый 10.02.2009, 09:12   #365
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
в данное время бот который ссылки расставляет не работает?...
ставлю руками..
Работает бот. В прошлом году засунул один древний сайт с народа. Пашет стабильно, без замечаний, новые ссылки постоянно появляются...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 11.02.2009, 18:09   #366
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Добавил я сайт на народе в систему. Приняли. (уникальный код открывающий и закрывающий для начала установил только на главной).

После этого добавил код на нужные страницы. И заказал переиндексацию. Она прошла, но страница только главная.

Вот возникло несколько вопросов:
1) txt файл нужно создавать?
2) строчку check code обязательно вставлять?
3) Может переиндексацию таких площадок где-то в другом месте заказывать?
alex063 вне форума  
Старый 11.02.2009, 19:35   #367
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Вот возникло несколько вопросов:
1) txt файл нужно создавать?
2) строчку check code обязательно вставлять?
3) Может переиндексацию таких площадок где-то в другом месте заказывать?
В вашем аккаунте → настройки → для статических сайтов ("голый" html, хостинг без поддержки языков программирования, бесплатный хостинг) и в Faq всё подробнейше расписано.
Неужели трудно прочитать?
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 11.02.2009, 19:59   #368
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Это просто были вопросы для подтверждения. Я искал решения проблемы.

Просто на форуме было про текстовый файл, а в инструкции нет...

Ну а про check code не совсем ясно. Я так понял что обязательно... Пошёл исправлять.

p.s. Просто в другой бирже ссылок, при автоматизации этого процесса выдавался уникальный (номер ид-аккуанта) код на каждую страницу и открывающий и закрывающие куски текста. Ну хотя как и здесь...

Извиняюсь что пристал))))
alex063 вне форума  
Старый 11.02.2009, 21:46   #369
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Это просто были вопросы для подтверждения. Я искал решения проблемы.

Просто на форуме было про текстовый файл, а в инструкции нет...

Ну а про check code не совсем ясно. Я так понял что обязательно... Пошёл исправлять.

p.s. Просто в другой бирже ссылок, при автоматизации этого процесса выдавался уникальный (номер ид-аккуанта) код на каждую страницу и открывающий и закрывающие куски текста. Ну хотя как и здесь...

Извиняюсь что пристал))))
У казанные в этой теме способы подключения несколько устарели (я в ближайшее время создам новую тему с актуальной информацией для дальнейших консультаций). Сейчас процедура подключения подробно расписана в разделе "Настройки" Вашего аккаунта (не забывайте заполнять соответствующие текстовые поля в настройках и нажать кнопку "сохранить").

ПС. Можно мне в личку ссылочку на соответствующий функционал конкурирующей организации %). (Я автор соответствующего функционала для Сапы)
sin вне форума  
Старый 11.02.2009, 22:40   #370
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

В личку написал.

p.s. Спасибо за ответы.
alex063 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на CMS 2++ stranger Установка кода на различные движки 1 12.02.2008 19:32
Установка кода на by.ru paulg Установка кода на различные движки 1 27.01.2008 03:52
Установка кода на IPB 2.X.X V!rus Ошибки при работе с системой 4 29.08.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.