Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2008, 11:26   #41
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Так и есть - и вебмастера, и оптимизаторы. Все тут собираются. Место тут такое.
А твое место - для лохов. Доказательств масса: качество выставленного товара, цены, само место.
Не в жизнь не выставлю у тебя на продажу даже самый-самый свой ГС.
Ибо не хочу марать свою репутацию даже простым сотрудничеством с тобой.
Да ничего, я к зависти нормально отношусь, да и настаивать не пытался даже. Сами говорите - это форум, а общаться в форуме - дело добровольное. Не нравится - не обращайте внимание. Кстати на ЭТОМ форуме я давно уже заметил отношения друг к другу хромает на обе ноги.
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:49   #42
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
Да ничего, я к зависти нормально отношусь
А я к ней вообще никак не отношусь - не страдаю.
Цитата:
Кстати на ЭТОМ форуме я давно уже заметил отношения друг к другу хромает на обе ноги.
Тут отношение к тебе не то, что хромает, оно вообще ходить не может!

Дружище, не путай увереность в себе с тупорылой упертостью. За первое уважают, за второе - делают рыло еще тупее.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 07:00   #43
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Да я понимаю, не от хорошей жизни на людей бросаетесь

Давайте сообща какую-нибудь суперакцию придумаем, чтобы действительно в магазине было всем удобно и выгодно? Я готов пойти навстречу любой идее, если она действительно сможет помочь в движении вперед
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:13   #44
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

поймите, при существующей организации вашего бизнеса ваш сайт не магазин а простой ГС.
И никому не хочется ничего придумывать.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:30   #45
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Да я не прошу того, кому не хочсется. Вы могучий человек, что отвечаете за всех. Кстати на других форумах мне очень много интересного предложили - будем делать. Конечно он ГС, он же не готов к работе еще. Поэтому и прошу, но не всех прошу, только того, кому интересно.
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 23:35   #46
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

web13, к сожалению, вы не совсем адекватно оцениваете шансы на успех своего проекта. Был бы рад вам чем-нибудь помочь и что-нибудь посоветовать, но даже не знаю с какого бока подступиться - настолько все плохо.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 06:13   #47
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Уважаемый Dell! К огромному сожалению, Вы (да и не только Вы) не совсем адекватно (точнее совсем неадекватно) относитесь ко мне, это не дает Вам возможности объективно оценить наш проект. Все Ваши нападки беспричинны совершенно. Не настолько все и плохо, я же слежу за всем, кстати пока Вы меня чистите - другие люди (в том числе и с этого форума) благополучно работают с нашим магазином, я вижу, что ведется переписка с продавцами и думаю это дает результаты, хотя и допускаю, что пока небольшие. А с чего Вы взяли, что так уж плохо все? Где проблема-то? То, что Вам очень хочется меня унизить постоянно - это не проблема, это наоборот говорит о том, что все правильно делается, потому, что когда говорят о проблемах, их хотя бы называют, а личные отношения - чушь, они не могут стоять вместо оценки проекта, хотя сейчас Вы только этим и руководствуетесь. Кстати Ваши личные отношения ко мне тоже не понятно на чем построены
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 11:30   #48
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Нападать на вас и в мыслях не держал. Мое мнение - вы обязательно могли бы найти себя в чем-нибудь другом, но созданием сайтов вам лучше не заниматься. Прошу прощения если огорчил.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:09   #49
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Да ладно, что вы все накинулись, ну дизайн говно, ну цены не адекватные. Но есть идея (реализованная кстати уже) и не хуже, чем у других. Если реклама запрещена забаньте его, если нет то чего тут крыть-то? На свои ресурсы сначала посмотрите. Как говорится - не нравиться не ешьте.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:14   #50
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
Да ладно, что вы все накинулись, ну дизайн говно, ну цены не адекватные. Но есть идея (реализованная кстати уже) и не хуже, чем у других. Если реклама запрещена забаньте его, если нет то чего тут крыть-то? На свои ресурсы сначала посмотрите. Как говорится - не нравиться не ешьте.
Того кто считает, что плавать в г*вне вполне нормально - вряд ли убедишь в том, что плавать в чистой воде куда полезнее и лучше.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин цифровых товаров yayayagogogo Деловое сотрудничество 3 21.06.2008 15:05
Помогите установить код в интернет-магазин Mozgnsk Вопросы от новичков 3 20.01.2008 21:40
Вопрос про магазин - добавлять или нет ? ryvkin Вопросы по работе системы 3 14.12.2007 00:20
интернет магазин и Sape imbalance Вопросы по работе системы 1 23.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.