Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 11:47   #21
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Они, как првило, мониторят домены перед тем как те дропнутся. Во-первых так надежней, во-вторых после дропа, как правило, искать незабаненные домены уже поздно - доменмейкеров в рунете много, и если один забьет то другой нет.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:01   #22
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Они, как првило, мониторят домены перед тем как те дропнутся. Во-первых так надежней, во-вторых после дропа, как правило, искать незабаненные домены уже поздно - доменмейкеров в рунете много, и если один забьет то другой нет.
Значит, проверить домен на бан невозможно?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 13:32   #23
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю, я сам этим не занимаюсь. Но приходилось под заказ писать софт для проверки освобождающихся доменов, так что в целом представляю как действуют домейнмейкеры.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 13:40   #24
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не знаю, я сам этим не занимаюсь. Но приходилось под заказ писать софт для проверки освобождающихся доменов, так что в целом представляю как действуют домейнмейкеры.
Мы с Вами о двух разных вещах. Я Вам про мух, Вы мне про котлеты.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:07   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Nikko320 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Это уже становится похожим на стёб...
Кто на первой позиции??? Домен, который не зарегистрирован?
Вот ГС с бане Яндекса
_http://www . dysonvacuum . ru
Поиск: site:www . dysonvacuum . ru Морды нет
Проверить сайт: Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Добавить URL: Указанный URL запрещен к индексации.
Nikko320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:26   #26
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikko320 Посмотреть сообщение
Вот ГС с бане Яндекса
_http://www . dysonvacuum . ru
Поиск: site:www . dysonvacuum . ru Морды нет
Проверить сайт: Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Добавить URL: Указанный URL запрещен к индексации.
Извиняюсь конечно... вы глупый? Попробуйте хоть три-четыре поста повыше прочитать.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:00   #27
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

alex063, если сайт не зареген и добавляешь его в аддурилку и светиться ошибка 200 значит с доменом все в норме и он не в бане, ошибка выдается потому что домен не делегирован. а если высвечивается что сайт является зеркалом, или забанено - то так оно и есть. сообщение о бане высвечивается даже если домен еще не зареген. если будет интересно я тебе в личку скину домены которые свободные но находятся в бане, и увидешь то чего ты хотел
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:26   #28
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
alex063, если сайт не зареген и добавляешь его в аддурилку и светиться ошибка 200 значит с доменом все в норме и он не в бане, ошибка выдается потому что домен не делегирован. а если высвечивается что сайт является зеркалом, или забанено - то так оно и есть. сообщение о бане высвечивается даже если домен еще не зареген. если будет интересно я тебе в личку скину домены которые свободные но находятся в бане, и увидешь то чего ты хотел
Наконец-то! Хоть один человек помог! Вы уверены? На многих форумах, в том числе и на серче и доменфоруме пишут, что сначала стало проверятся "доступность" домена, а потом только бан. Не могли бы Вы скинуть в личку пару примерчиков тогда?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:14   #29
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Nikko320 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно... вы глупый? Попробуйте хоть три-четыре поста повыше прочитать.
Вот и пришло время ответа на ваш вопрос. Отвечаю.

Фрагменты исходного вопроса:
Хочу купить освободившийся домен который мне очень нравится.
Сайт естественно уже не робит, т.к. домен освободился.
Проверял домен на бан лист в гугле этим, вроде пишет всё ок.
Подскажите, как и на что ещё проверить его можно и стоит ли покупать домен с такой историей .

Теперь читаем 3-4 записи выше, средь них и ваши, я буду выделять их цветом.

1 Они, как првило, мониторят домены перед тем как те дропнутся. Во-первых так надежней, во-вторых после дропа, как правило, искать незабаненные домены уже поздно - доменмейкеров в рунете много, и если один забьет то другой нет.
2 Значит, проверить домен на бан невозможно?
3 Не знаю, я сам этим не занимаюсь. Но приходилось под заказ писать софт для проверки освобождающихся доменов, так что в целом представляю как действуют домейнмейкеры.
4 Мы с Вами о двух разных вещах. Я Вам про мух, Вы мне про котлеты.
Здесь не прозвучал ответ на поставленный автором вопрос.

Читаем выше:
Вроде на 100% верный результат. Если домен забанен, то так и пишет: Указанный URL запрещен к индексации.

Незарегистрированный домен. Раньше можно было. Сейчас нужно зарегистрировать, а только потом проверять.

Тут звучат нотки сомнений: вроде да кажись, ваши в том числе.

Авот еще вопрос, он написан именно вами:
Проверка на бан через панель ЯВМ уже не актуальна. Как кто проверяет домены на бан?


1 Срок регистрации домена истек, о чем свидетельствует запись
whois www . dysonvacuum . ru
No entries found for the selected source(s).
Last updated on 2009.10.27 13:30:20 MSK/MSD
2 Поиск: site:www . dysonvacuum . ru Морды нет
3 Проверить сайт: Искомая комбинация слов нигде не встречается.
4 Добавить URL: Указанный URL запрещен к индексации.

Пункты со 2 по 4 были указаны мною 10.06.2009, т.е. то, что было мною написано актуально для зарегистрированного домена и для освобожденного.

Я ответил на вопросы:
1 Подскажите, как и на что ещё проверить...
2 Проверка на бан через панель ЯВМ уже не актуальна. Как кто проверяет домены на бан?

Так вот, уважаемый, не надо брызгать слюной и кидать оскорбления!
Лучше призадумайтесь над своим поведением в дальнейшем, время все расставило все по своим местам.
Nikko320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:02   #30
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Nikko320, четыре месяца писали? Вы всего столько разукрасили...

Хотите сказать если сайт без проблем добавился в аддурилку. Значит на 100% нет бана? Если так, то молчу. Я долгое время думал (да и видел), что забаненный домен туда добавлялся. Уже как год наверное так стало. не?

Но а если Вы про то, что сначала проверяется бан, а потом сам домен - этого Вы не писали тогда. А только сейчас. Но сейчас это уже не актуально...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
то, что было мною написано актуально для зарегистрированного домена и для освобожденного
Вывод шикарный. Вспомните вышку какую-нибудь, ряды например, есть два НЕОБХОДИМЫХ условия. И только при их одновременном выполнении ряд сходится (если не забыл...). Вы привели только одно. И говорили что "ряд сходится".

Добавлено через 11 минут
Nikko320, в третьих - не довод... Домен dysonvacuum.ru делегирован и там сайт висит.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 27.10.2009 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с покупкой ссылок slezkavsahare Ошибки при работе с системой 11 05.09.2008 10:36
Проблема с покупкой ссылок. lolik1 Ошибки при работе с системой 1 05.07.2008 17:45
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
Проверка PR внутренних страниц домена. ServTech Google, MSN, Yahoo 3 23.04.2008 21:43
Прочтение правил перед покупкой ссылок Executor Пожелания пользователей системы 9 10.12.2007 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.