Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 17:44   #11
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, на украине у них хотя бы выборы. Есть кандидаты, и люди выбирают. качество кандидатов это уже другой вопрос. в РФ власть передается преемникам. единственное подобие настоящих выборов было в середине 90-х когда ельцин с зюгановым на пост президента выбирались. остальное всё - преемничество.
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:52   #12
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:56   #13
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
когда выберут не того кого надо
ну зачем же так? можно ведь сразу как у нас результат объявить или оставить только 1 кандидата
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:16   #14
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 191
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

у министра инструментов больше , так что стать президентом это не факт что уж такая и победа
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:17   #15
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Честно на 100% никогда не будет.
Но надо ценить хоть то что есть.
(т.к. результат выборов в данным момент не может предугадать никто)
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:18   #16
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:38   #17
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
Честно на 100% никогда не будет.
В Украине хоть видимость есть. У нас так совсем "капец подкрался незаметно".
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:12   #18
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ziv Посмотреть сообщение
В Украине хоть видимость есть. У нас так совсем "капец подкрался незаметно
А чем плоха нынешняя власть? За то что при ЕБН внешний долг рос, а сейчас ещё и бывших кредитуем нужно памятник при жизни поставить.
Что касается ментовского беспредела, то вот пример: Останавливает меня гаишник. .............. поскипано.. А я ща тебя на медосвидетельствование отвезу, попрыгаешь. Я ему говорю, что я на тебя такую телегу накатаю, Толстой позавидует. Тебя конечно сразу не уволят, но "плюсик" в твоём досье будет. Пара тройка таких как я, и пойдёшь охранником в ларёк. Потому как больше ничего не умеешь.
Суды. Я проиграл все суды первой инстанции. Но выиграл в Мосгорсуде. Так что и это не "капец подкрался незаметно".

Добавлено через 2 минуты
PS Нам на эту власть молится надо! Лучшей не было стока, скока себя помню.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 09.01.2010 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:24   #19
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А чем плоха нынешняя власть? За то что при ЕБН внешний долг рос, а сейчас ещё и бывших кредитуем нужно памятник при жизни поставить.
Что касается ментовского беспредела, то вот пример: Останавливает меня гаишник. .............. поскипано.. А я ща тебя на медосвидетельствование отвезу, попрыгаешь. Я ему говорю, что я на тебя такую телегу накатаю, Толстой позавидует. Тебя конечно сразу не уволят, но "плюсик" в твоём досье будет. Пара тройка таких как я, и пойдёшь охранником в ларёк. Потому как больше ничего не умеешь.
Суды. Я проиграл все суды первой инстанции. Но выиграл в Мосгорсуде. Так что и это не "капец подкрался незаметно".

Добавлено через 2 минуты
PS Нам на эту власть молится надо! Лучшей не было стока, скока себя помню.
между прочим авторитарная форма власти намного надежней для страны, чем демократическая (с) не мое.
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:15   #20
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А чем плоха нынешняя власть? За то что при ЕБН внешний долг рос, а сейчас ещё и бывших кредитуем нужно памятник при жизни поставить.
На мой взгляд - нынешняя власть во многом плоха. Нельзя забывать, что Пyтин - ставленник Ельцина и поставил он его только потому, что Примаков, вытащивший страну из глубочайшей ямы после дефолта, стал слишком популярен в народе и отказался дать неприкосновенность Ельцину в случае избрания президентом в 2000 году.

Но естественно, Пyтин лучше Ельцина, и той "демократии" котрая была в 90-е нам не надо. Уж лучше как есть, чем как было.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как провести день? бюджет 15К soleniipes Курилка 80 01.11.2009 14:39
Выборы, выборы - кандидаты пи..пииии WebFX Курилка 39 15.10.2009 01:31
Автовывод денег из бирж - отдам бесплатно скрипт в добрые и честные руки avtor Деловое сотрудничество 36 05.07.2008 20:04
Выборы модераторов webmazter Курилка 55 05.07.2007 14:33


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.