Старый 24.10.2007, 16:45   #41
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ChiLi нам пока неизвестен
По умолчанию

Аналогично. Черепаший ход =)
ChiLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:22   #42
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Если бы проблема решалась простой покупкой новых серверов, она бы уже давно была решена. Для справки, система сейчас стоит на 8-ми серверах топовых конфигураций, поэтому ваши претензии неуместны.
кластер сделайте

http://www.itweek.co.uk/vnunet/news/...scores-largest
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:36   #43
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Если бы проблема решалась простой покупкой новых серверов, она бы уже давно была решена. Для справки, система сейчас стоит на 8-ми серверах топовых конфигураций, поэтому ваши претензии неуместны.

Вы лишь поверхностно видите ситуацию, на самом деле все куда сложнее, нежели вы себе представляете, и мы практически непрерывно бьемся над оптимизацией и решением возникающих проблем!
Очень хорошо, что вы боретесь. Правда, пока у вас очень плохо получается...
Может быть, купить девятый сервер? Или пригласить более толкового админа или более толкового программера?

Насчет поверхностного видения ситуации: я вижу то что вижу, а в данный момент я вижу, что мне не купить ссылок
Мои претензии уместны хотя бы потому, что я последний час постоянно рефрешу сапу, пытаюсь купить ссылки

Последний раз редактировалось dwell; 24.10.2007 в 17:38.
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 18:14   #44
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Очень хорошо, что вы боретесь. Правда, пока у вас очень плохо получается...
Может быть, купить девятый сервер? Или пригласить более толкового админа или более толкового программера?

Насчет поверхностного видения ситуации: я вижу то что вижу, а в данный момент я вижу, что мне не купить ссылок
Мои претензии уместны хотя бы потому, что я последний час постоянно рефрешу сапу, пытаюсь купить ссылки
Уважаемый, ваши "советы" не носят никакого практического характера и ни коим образом не помогают ускорить решение проблемы, а скорее наоборот, поэтому очень прошу воздержаться от них.

Цитата:
кластер сделайте
в этом направлении тоже работаем, но к сожалению это все не так быстро, как хотелось бы.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 16:47   #45
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 152
Вес репутации: 208
vitalius на пути к лучшему
Отправить сообщение для vitalius с помощью ICQ
По умолчанию Bad Gateway

Товарищи, ужасно нервирует эта ошибка, то ничего все работает, то не проект завести не ссылок купить, ошибка вылетает эта.
vitalius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 23:49   #46
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию Что означает эта ошибка..

При поиске руками совершенно регулярно наблюдаю ошибку
Fatal error: Cannot use object of type MDB2_Error as array in /usr/home/a38002/sape.ru/html/_includes/lib_LINKER_FUNCTIONS.php on line 173

Что она означает и как с этим бороться?
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 00:50   #47
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
solomko.net может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Система обновляется. Нужно ждать.
solomko.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 09:54   #48
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 206
bistry - весьма и весьма положительная личностьbistry - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Также вторые сутки наблюдаю 502-ю ошибку сервера при работе со значительными объемами данных.
bistry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:56   #49
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
solomko.net может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я заметил, что после 1-го часа ночи, по московскому, работать нереально
solomko.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 01:37   #50
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Exclamation FATAL ERROR: no database connection!

САП лег?

Не могу подконектиться, пишет следующее:

"FATAL ERROR: no database connection!"

Что это значит?
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
504 Gateway Time-out seomanual Ошибки при работе с системой 33 21.07.2008 22:29
504 Gateway Time-out yukon Ошибки при работе с системой 0 31.05.2008 14:11
504 Gateway Time-out slayersape Ошибки при работе с системой 7 07.05.2008 10:51
504 Gateway Time-out nniikkmmeenn Ошибки при работе с системой 1 18.04.2008 14:11
504 Gateway Time-out mastersayt Ошибки при работе с системой 0 02.01.2008 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.