Старый 11.02.2012, 13:11   #141
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchesko Посмотреть сообщение
атрибут nofollow яндекс вообще никогда не учитывал
Этой весной будет 2 года как учитывает.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 03:22   #142
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 158
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Этой весной будет 2 года как учитывает.
Да , Вы конечно правы с мая месяца 2010 года.
С одной стороны бессмысленно говорить о этом.
Вы наверняка, если на форуме Сапы , то имеете сайты .. хотя Вы знаете когда в Яндекс помощи появилось сообщение что :
" Почему в разделе "Внешние ссылки" отображаются не все ссылки?

В сервисе отображаются все найденные роботом ссылки на ваш сайт. Причины, по которым некоторые ссылки могут не показываться:

страница, на которой расположена ссылка на ваш сайт, не проиндексирована — ее нет в результатах поиска Яндекса;
ссылка содержит атрибут rel="nofollow";
ссылка оформлена как строка текста, т.е. по ней нельзя перейти, кликнув мышью (например,www(точка)yandex.ru)
ссылка не ссылается непосредственно на ваш сайт, а делает это через промежуточную страницу с редиректом;
ссылка появилась на странице недавно и эту страницу робот еще не успел переиндексировать."
Все прекрасно и понятно.
Все без "исключения" верят тому что говорит Яша:
1.Продолжайте наполнять ваш сайт уникальными материалами и он обязательно появится в выдаче.
2.Яндекс индексирует только качественные сайты и уникальный контент и если он не уникальный то отправляет его в топку.
3.Сайты не интересные , не информативные Яндекс не индексирует.
4.
5
Да много чего.
О первом пункте даже нечего заикаться - лажа.
Второй - тоже лажа
Третий - опять лажа.
Может и nofollow закрывающий ссылку тоже лажа?
Доказательства?
Вот сайт emulgames( точка )ucoz.ru , кстати Яша да и многие ВМ утверждают до сих пор , что на бесплатном хосте сайты плохо индексируются. Создан специально для проверки лажи - сайт пустой с момента создания - 20 страниц, на бесплатном, из которых 17 в индексе( и они пустые - это разделы, на который написано , что сайт наполняется)) , что не вышебешь даже кувалдой.
Вот сайт ( варез ) relax-real(точка)ru - совсем не уникальный , как Вы понимаете, в индексе с первого дня существования, добавлялось автоматом по 1500 страниц ( опровергнуть теорию о том , что яша не любит автоматическое наполнение) , в Сапе со 2го месяца жизни продаются ссылки - блин ну просто "клоака" по мнению Яши.
И теперь о главном , о nofollow.
Думаю у Вас есть чем проверить входящие ссылки на сайт, проверьте последний и Вы в отчете увидите ссылку с сайта joomlaforum(точка)ru
на котором в профиле пользователя для всех написано:
"Внимание: все подписи пользователей завернуты в тег noindex, и всем ссылкам проставляется rel="nofollow". Поэтому не стоит пытаться использовать форум для раскрутки своих сайтов в ПС".

А вот эта ссылка в панели вебмастера у Яши, которая там месяцев 7 уже:

Я не хочу с Вами спорить по этой теме , каждый думает свое , и все потому что те , кто работает на Яшу сами не знают " как это работает "
Прошу прощения за написанную эпопею
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:37   #143
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
djgelius на пути к лучшему
По умолчанию

ну млин и система у меня старый сайт нормально с этим работает и нет глюков, а новый добавил сразу же в первый день вылетело и как раз на счетчиках от мейла даже, яндекс прошел и рамблер нормально, но помог код rel="nofollow спасибо вам!

Пусть сделают в системе если вылазит эта ошибка ссылку на инфу как это решить было бы на много удобнее, а то начинаешь голову ломать что это и зачем оно надо
djgelius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:48   #144
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 209
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

А нельзя ли в аккаунте вебмастера отключить ссылку "Ссылок на странице с превышением числа ВС". Сам я такой возможности найти не смог.
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:55   #145
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
А нельзя ли в аккаунте вебмастера отключить ссылку "Ссылок на странице с превышением числа ВС". Сам я такой возможности найти не смог.
вам деньги не нужны? или вы уверены что у вас никогда не будет с этим проблем?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:23   #146
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 209
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
вам деньги не нужны? или вы уверены что у вас никогда не будет с этим проблем?
Деньги мне нужны , но мне их приносит вовсе не эта штука.
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:35   #147
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
Деньги мне нужны , но мне их приносит вовсе не эта штука.
это ваша аварийная дверь, сто лет не нужна, а на сто первый жизнь спасёт

и потом неужели так сильно мешает?? я из плагина Winka например 5-ть кнопок использую, но не пишу ж чтоб он остальные убрал)
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:30   #148
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Sheric_ru скоро станет известен
По умолчанию

Прочитал всю тему и вопросы отпали!
Даже почерпнул полезную инфу и уже подправил странички!
Вот спасибо за терпение в объяснениях!
Sheric_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превышение установленного договором лимита нагрузки. Help pautinka Хостинг и доменные имена 20 01.12.2010 08:54
Превышение лимита ссылок f1$t Вопросы от новичков 12 09.09.2009 17:21
Не снимаются ссылки при превышении лимита ВС suraev Ошибки при работе с системой 12 25.02.2009 05:28
превышение лимита ссылок tweaky Ошибки при работе с системой 2 05.11.2008 14:32
После выхода ссылки из слипа превышение лимита ссылок! Leia Ошибки при работе с системой 4 14.05.2008 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.