Старый 27.04.2008, 20:16   #1
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Может сможет кто-то...

есть емеил ящик, на rambler.ru его мне нужно уж очень заполучить. в идеале конечно что бы иметь доступ и хозяину и мне, т.е. что бы он не знал что его мыло секут, но можно и с потерей пароля, т.е. что бы ящик был у меня и он понял что пароля от него не знает. информация о хозяине минимальная, т.е. предположительно имя, фамилия, город проживания и соответсвенно страна, примерный возраст, семейное положение, номер мобильного телефона.

не подумайте что я такой кретин, но поверьте, этот человек сломал мне жизнь...и очень плохо сделал... парни поймёте меня правильно...

если есть кто сможет взяться взломать его, то заплачу по результату. только ненадо минусы в репу кидать... с этим хачиком изменила мне девушка...которая сейчас кричит и клянется тчо любит меня и что он это была пьяная ошибка + применение силы с его стороны.
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы

Последний раз редактировалось exe2; 27.04.2008 в 20:21.
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:17   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

кулхацкеры. на других форумах. и не факт что смогут.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:19   #3
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

ну так нафига мыло тебе его... пара друзей, бейсбольная бита и все ок...
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:21   #4
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
ну так нафига мыло тебе его... пара друзей, бейсбольная бита и все ок...
ну 1 - он из Армении в Еревано живет, да и жену с его детьми жалко.
ну 2 - хочу точно узнать переписываются они или нет и не врет ли сейчас девушка что любит меня и с ним никаких отношений, т.е. не переписывается даже (до этого переписывались всё время)
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:05   #5
Новичок
 
Аватар для ©®@$H
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
©®@$H на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exe2 Посмотреть сообщение
ну 1 - он из Армении в Еревано живет, да и жену с его детьми жалко.
ну 2 - хочу точно узнать переписываются они или нет и не врет ли сейчас девушка что любит меня и с ним никаких отношений, т.е. не переписывается даже (до этого переписывались всё время)
Молодой человек, помоему вам надо задуматься: а ту ли вы себе девушку выбрали, раз до этого переписывалась значит понравилось???
©®@$H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:12   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Эмо-бой?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:14   #7
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Вы не знаете адрес его мыла, но знаете данные (фамилия, телефон, адрес) ???

Достачно просто адреса..

Все реально.., но трудно (я занимался этим раньше на любительском уровне).. Во всяком случае на _http://pochta.ru - получалось раньше (не сайт - а дуршлак дрявый).. На Раблере все продумано.. Будет сложно реализовать.. Если тока трояна кинуть.. И то не факт..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:15   #8
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Мой вам совет - обратитесь к спецам.. За отдельную плату они вам сделают все на высшем уровне..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:16   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Не в парне дело - в девушке, не говорю про твою, но по сущности своей Б***, лишь немногие обладают здравым смыслом, поэтому уж лучще уйти от той, что изменила... могла бы уж головой своей подумать, прежде чем пить с кем-попало и потом еще е****** в придачу...

Была у меня одна такая... ушел от нее просто и все... а зачем? Ты же теперь всю жизнь будешь помнить об этом и подозревать ее в новых "подвигах"...

Это был ее выбор, и пьянка тут не причем... найди себе что-то более достойное...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:19   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Да и ящик тебе не поможет, ну взломаешь ты ящик... хотя с трудом верю... ну а дальше то что?

Еще раз говорю - найди себе более достойную...
Потому что измена - не лечится... это с головой проблемс в первую очередь...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может надо... Inferno Курилка 22 10.05.2008 00:22
Может, кто сможет дать четкий ответ?:( hof Вопросы от новичков 6 11.02.2008 14:33
Может кто может помочь? Rommaa Вопросы от новичков 7 25.12.2007 19:25
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
Что это может значить? Lordш Яндекс 8 17.10.2007 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.