Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2014, 14:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию Бегун - мошенники, выплат больше нет и на врят ли будут!

С begun.ru работаю лет 5 и ДВА раза делал заявки на вывод. Вывод приходил без задержек, правда это было в первые года.

Последние 3 года не заказывал вывод т.к. забросил сайт на котором крутится реклама, да и вообще не заходил в Бегун и на сам сайт. За пару лет накопилась в 9200р, там каждый день было по паре-тройке переходов, вот и накопилась. Трафик как видно чистый.
В октябре 2013г. сделал заявку на вывод, писал раз 40 в эту грёбанную контору - в ответ получал какие-то левые отмазки, "вкусные завтраки" и по сей день их регулярно получаю ).
По началу они съезжали на то, что якобы с WebMoney у них какие-то проблемы, ну т.е. 10 месяцев они не могут устранить эти проблемы, а мне нужно подождать ещё пару деньков до 2020го года ).
Месяц назад мне надоело ждать, сделал заявку на вывод в Яндекс-Деньги, они били себя в грудь и уверяли, что выплата будет в течение 2х недель, рекомендуя переделать заявку в ЯД для решения всех проблем. Переделал и "кушаю завтраки" с такой же периодичностью как и с WM.

Чтобы не быть голословным, выкладываю скрин с заказом в ЯД и переписку вместе с датами, правда писем 30 я вырезал т.к. они одинаковые, в них везде стандартные отмазы с завтраками.
(Жаль не сделал скрин с заказом WMR).
Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-1.jpg (102.9 Кб, 44 просмотров)
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:26   #2
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
-----Original Message-----
From: *******ЯЯЯ******* [mailto: *******ЯЯЯ*******]
Sent: November 25, 2013 12:16 PM
To: Begun partner
Cc: partner.in
Subject: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.
У меня накопились средства для вывода, довольно-таки долго накапливались.
Более месяца назад заказал вывод... Знаю, что у Вас есть задержки с WM, но не 40 же дней .
Именно по этой причине я не могу вывесить вашу рекламу на второй площадке с посещаемостью 10 000 хостов в суки. Проблемы с выводом беспокоят.... Прошу всё же произвести вывод.

Цитата:
-----Original Message-----
From: Begun partner [mailto : partner@begun.ru]
Sent: November 26, 2013 12:16 PM
To: Begun partner
Cc: partner.in
Subject: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.
Вывод средств через систему WebMoney происходит с задержками в 3-4 месяца. Это связано с изменениями структуры платежей внутри компании <Бегун>. Для того чтобы вы могли своевременно получить средства, предлагаем рассмотреть и воспользоваться альтернативными способами вывода: перевод денежных средств на расчетный счет (данная опция актуальна только для резидентов РФ. Удержание НДФЛ - 13%) перевод средств на аккаунт рекламодателя.
В связи с этим крайний срок оплаты вашей заявки - (в январе) 2014.
Приносим наши извинения.
P.S. Обращаем ваше внимание, что заявка будет находиться в статусе "Проверяется" до момента ее оплаты.

Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки. Это очень важно.

С уважением, Гаврилец Алексей.
Специалист по работе с партнерами партнерского департамента объединенной компании Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru.
partner@begun.ru, +7(495)956-90-07
8-800-100-23-48 (звонок по России бесплатный)
=======================================
=== Тут я вырезал 20 писем с извинениями по задержке
=======================================

Цитата:
-----Original Message-----
From: *******ЯЯЯ******* [mailto : *******ЯЯЯ*******]
Sent: August 04, 2014 12:00 PM
To: Begun partner
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.
Я уже 10ый месяц жду
выплаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Где она, надоело кушать завтраки и хочется получить немедленную выплату!
Цитата:
-----Original Message-----
From: Begun partner [mailto: partner@begun.ru]
Sent: May 23, 2013 12:16 PM
To: Begun partner
Cc: partner.in
Subject: Оплата заявок, финансовые вопросы
Здравствуйте.

Здравствуйте.

Мы приносим извинения за столь длительное ожидание выплат на WebMoney. На данный момент, все заявки оплачиваются в порядке общей очереди. Для ускорения выплат, мы предлагаем Вам воспользоваться альтернативным способом вывода средств - Яндекс.Деньги.
Для этого, Вам необходимо, в партнерском интерфейсе в разделе <Снять средства со счета> выбрать способ вывода <Рублизированные партнеры: вывод на Яндекс.Деньги> и предоставить документы:
Прикрепить копию паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией + страница с адресом регистрации).
Прикрепить копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ (ИНН).
Прикрепить копию страхового свидетельства ПФ РФ.
Если Вы хотите отменить заявки по выводу средств на WebMoney - напишите нам письмо и укажите:
1. партнерский логин
2. информацию по заявкам(сумму на вывод и дату постановки заявки). Если Вы хотите отменить все заявки, просто напишите <необходимо отменить все заявки> Вывод на Яндекс.Деньги будет происходить в течении 2-х недель.

Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки. Это очень важно.

С уважением, Данилец Дмитрий.
Специалист по работе с партнерами партнерского департамента объединенной компании Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru.
partner@begun.ru, +7(495)956-90-07
8-800-100-23-48 (звонок по России бесплатный)

Цитата:
-----Original Message-----
From: *******ЯЯЯ******* [mailto : *******ЯЯЯ*******]
Sent: Thursday, August 07, 2014 1:08 PM
To: Begun partner
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

1. Я загрузил документы для вывода в Яндекс-Деньги - прошу проверить, загрузились ли они и всё ли с ними в порядке?
2. Так же прошу отменить заявку на вывод на WebMoney т.к. я закол****ся год ждать вывода? Буду делать в Яндекс...
3. Так же прошу уточнить есть ли задержки в выводе на Яндекс-деньги?

Прошу ответить по 3ём пунктам.

Цитата:
-----Original Message-----
From: Begun partner [mailto : partner@begun.ru]
Sent: Thursday, August 07, 2014 5:55 PM
To: *******ЯЯЯ*******
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.

1) Все документы загрузились.
2) Заявка отменена.
3) Вывод на Яндекс.Деньги будет происходить в течении 2-х недель.


Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки. Это очень важно.

С уважением, Данилец Дмитрий.
Специалист по работе с партнерами партнерского департамента объединенной компании Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru.
partner@begun.ru, +7(495)956-90-07
8-800-100-23-48 (звонок по России бесплатный)
============================
==== 7го же августа 2014г Я сделал заявку на вывод в Яндекс-Деньги далее:
============================

Цитата:
-----Original Message-----
From: *******ЯЯЯ******* [mailto : *******ЯЯЯ*******]
Sent: August 22, 2014 5:47 PM
To: Begun partner
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.
Две недели как бы прошли, хотелось бы и вывод получить. Обещали 2, пошла третья, как понимать?
Цитата:
-----Original Message-----
From: Begun partner [mailto : partner@begun.ru]
Sent: August 25, 2014 4:21 PM
To: *******ЯЯЯ*******
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.

Мы приносим извинения за задержки выплат на Яндекс.Деньги.
Так как данная система вывода средств, является новым функционалом, на данный момент, есть небольшие технические трудности c оплатой заявок.
Мы делаем все, что в наших силах, что бы ускорить выплаты.

Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки. Это очень важно.

С уважением, Данилец Дмитрий.
Специалист по работе с партнерами партнерского департамента объединенной компании Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru.
partner@begun.ru, +7(495)956-90-07
8-800-100-23-48 (звонок по России бесплатный)
=============================
=== Я до сих пор жду!!!!!!!!!!!!!
=============================
.
.
.
Исходя из всего этого, если Вы хотите подключиться в качестве вебмастер к Бегуну - задумайтесь, а нужно ли оно Вам?
.
.
.
.
.
Буду дописывать сериал по мере получения новой инфы, хоть она приходит и однообразная и я заранее знаю о чём она, но продолжение следует............
.
.
.
.

Последний раз редактировалось Allexx; 01.09.2014 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:40   #3
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Бегун - мошенники
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:18   #4
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже какая-то сумма там крутится. Давно с ними не работаю.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:00   #5
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Трафик как видно чистый.
После того как рамблер продали нету у них чистого трафика)где то тут и следовало с ними работу прекратить(.. редиректом с ПС еще можно что то купить..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 20:05   #6
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошу прощения, толку с бегуна и в 2010 не наблюдал.
Только бабло уходило быстро. И хорошее... Лучше бы проел и пропил((
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 21:15   #7
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Тьфу ты, я думал тут что-то новенькое, а тут старая песня о главном.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 21:33   #8
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Тьфу ты, я думал тут что-то новенькое, а тут старая песня о главном.
Именно так
Пысы: и я тоже повёлся
Но злят же, сцу*ко
Хотя, ежели народ платит - почему-бы его не поиметь
Ничего личного - только бизнес.((
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 09:35   #9
Специалист
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 214
Вес репутации: 179
narolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючек
По умолчанию

Какая то мелочь есть в акк, но видно по топику придется помахать ручкой, не успела вывести.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 00:04   #10
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Какая то мелочь есть в акк, но видно по топику придется помахать ручкой, не успела вывести.
На Серче есть тема. Кажется, там даже появлялся кто-то из Бегуна и что-то кому-то платил.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно мошенники Серега П Софт для оптимизаторов и вебмастеров 16 18.06.2014 04:20
гугель PR больше не будут апдэйтить kraken23 Google, MSN, Yahoo 100 06.12.2013 16:51
Аккуратно - мошенники! Апокалипсис Курилка 5 20.05.2010 16:13
Мошенники! Yym Софт для оптимизаторов и вебмастеров 32 19.03.2010 17:26
Мошенники? Последний Герой Курилка 19 11.02.2009 23:02


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.