Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 08:27   #31
Новичок
 
Аватар для Goldragon
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Goldragon не любят в этих краяхGoldragon не любят в этих краяхGoldragon не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimiks Посмотреть сообщение
p.s. я таких могу штук 200 в день делать, комунибуть нужны еще скандальные мега фото? ну.. там Анжелина Джоли пользуется яндексом, а Барак Абамма получил перевод по вебмани от сапы на сумму 500$?
Это несовсем фото, это фото с видео, а видео подделать будет намного труднее, тем более если камера не стоит на месте во время семки.
__________________
Мне на минусы насрать, закрыли эту тему!
Goldragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:15   #32
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nikit.in на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Куча... задротов...
это в инете только хорошо так говорить, ибо не страшно
никто меня в жизни в глаза не назвал задротом, думаю, что и не назовет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не, спасибо. играйте дальше. а я пока поработаю, бабло заколочу.
в том-то и дело, что тебя никто не заставляет в нее играться. Но опускать _качественную_ работу людей (компания близард, аль как там ее), не имея материальной на то выгоды, есть признак говнистости. И если у тебя нет скрытого черного пиара, и ты не работаешь на конкурентов, то я считаю тебя говнюком

Последний раз редактировалось nikit.in; 09.11.2008 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
nikit.in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:28   #33
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikit.in Посмотреть сообщение
это в инете только хорошо так говорить, ибо не страшно
А должно быть страшно? %)

Цитата:
Сообщение от nikit.in Посмотреть сообщение
никто меня в жизни в глаза не назвал задротом, думаю, что и не назовет
Это типа "Я - Рэмбо, боец справедливости и т.д. и т.п."?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 14:13   #34
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Почему задроты? Я в варик в бателнете рубился 2 года. До 33 уровня нагнал, максимальный 55.
Так вот, до 35 лвл. игра, выше задротство, ибо сложно слишком для обычного игрока.

В ВОВ уровни не катят, это больше РПГ. Ничего такого не вижу, чтобы в неё не гамать.

Правда сам уже года 2, как все игрухи рабросил... У меня с Я. постоянный квест-екшн
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:29   #35
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nikit.in на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
А должно быть страшно? %)

Это типа "Я - Рэмбо, боец справедливости и т.д. и т.п."? :D
Даю расширенный ответ :)

Я играюсь в wow (вернее прямо сейчас не играюсь, удалил игрушку пару дней назад, надо хоть чуть-чуть в оффлайне пожить :), и меня интересует, почему ты _меня_ назвал задротом :)

Я себя таким не считаю. Мои знакомые меня тоже задротом не считают. Ни мой возраст, ни мои физические, умственные и материальные возможности никак не дают мне так себя низко оценить.

Я считаю, что ты назвал меня задротом по причине, что ты меня лично не видишь и не знаешь. Считаешь, что я хлюпкий школьник, который не может дать сдачи (я вообще правильно поманию слово "задрот"? :)). Подозреваю, что у тебя есть говнистая черта опускать то, в чем ты мало разбираешься. Но делать ты это будешь только анонимно, например в форумах.

Это мое видение вопроса. Я прав, или ты по какой-то другой причине назвал меня задротом? :)

Я вообще никак не против агрессии и наездов. Но только мне всегда интересно, чем люди свою агрессию обеспечивают? :) Больше 100 кг _боевого_ веса, аль что-то еще? :)

ЗЫ Я не боец справедливости :) Считаю, что агрессия должна быть материально, аль как-то еще существенно оправдана. Иначе карма спортится :) Мало того, я нацист, расист, нетерпим к убогим и т.п. :)
nikit.in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:46   #36
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nikit.in на пути к лучшему
По умолчанию

http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82

тут нашел определение "задрота"

Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.

Оказалось, я ошибочно воспринимал это слово. Звучит оно как-то н****гозвучно, у меня оно ассоциировалось как синоним отстойного человека, как оскорбление.

По сему все вышенаписанное не актуально, извиняюсь

ЗЫ Но судя по определению я все ж не задрот Так как мелочи я не изучал, и меня часто убивали игроки, с уровнем ниже моего Все ж в вов и не задроты бывают
nikit.in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:47   #37
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikit.in Посмотреть сообщение
то я считаю тебя говнюком
да мне как то по-икс мнение людей которые убивают время в такие игры.
Я за это же время лучше на этой бирже поиграю и лишний косарь грина подниму
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:37   #38
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Развели тут мелкохоливар, "кто такой задрот и задротство ли играть в вов".

Ответ простой блин.
Если человек играет в ВОВ и все - то он задрот.
А если человек играет в ВОВ, имея доход, харизму и здоровый пох*изм - то не задрот.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:16   #39
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Ответ простой блин.
Если человек играет в ВОВ и все - то он задрот.
А если человек играет в ВОВ, имея доход, харизму и здоровый пох*изм - то не задрот.
Точно, в своё удовольствие, вместо киношки или похода в гости, и иногда вместо работы - норм.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:40   #40
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Если все время работать то крыша просто уедет Иногда стоит выделить пару дней на отдых. Полностью согласен с Trezub-ом.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки следует отклонять? Astrol Вопросы по работе системы 164 21.01.2011 17:13
Мы все завязаны на главной, Или блоги правят миром shadx Курилка 3 25.02.2008 19:29
Разукрасим ссылки всем миром SergeCherry Курилка 3 05.09.2007 23:16
При каком максимальном числе ВС на странице, ее стоит рассмотреть для покупки ссылок? bistry Яндекс 7 28.06.2007 12:11
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.