Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 12:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
paratino на пути к лучшему
По умолчанию Не работает создание заявки на покупку статей

Выбираю площадку, жму купить, выбираю шаблон, жму Разместить. Страница просто перезагружается и ничего не происходит. Еще позавчера все работало, со вчера - нет. Суппорт уже сутки молчит. Ситуация, когда молчит суппорт при неработающем функционале очень напрягает, тем более когда идут вторые сутки. Пробовал в разных браузерах, тестил попытки купить для различных кампаний - не работает ничего.

Что случилось и когда заработает??????
paratino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 12:36   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paratino Посмотреть сообщение
Что случилось и когда заработает??????
случилась поломка, заработает сразу после того как починят
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
paratino на пути к лучшему
По умолчанию

Я прекрасно понимаю, но чем идеологически или в бизнесовом плане сапа отличается от цивилизованных сервисов этого и даже прошло века. Даже хостинг провайдер города Мытищи обязательно сообщит о поломке и сообщит когда ее поправят.

Добавлено через 19 минут
И кстати зачем тогда суппорт, если он все равно не отвечает??

Последний раз редактировалось paratino; 26.04.2013 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
paratino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:17   #4
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Я как раз хотел открыть новую тему по этому случаю, но раз пошла такая буча - напишу здесь.
На днях, в свете темы "Активно снимают ссылки" - я заинтересовался контекстными ссылками и статьями. Поясняю, а то народ весь в непонятках - ссылки снимают те, кто попал под санкции Гугла, или же опасается под них попасть. А также те, кто понимает, что Яндекс долго раздумывать не станет, и скорее всего пойдет по стопам Гугла, такое уже бывало.
Короче, хотя у меня, пока, идет наоборот, увеличение числа заявок, но один мой сайт уже потерял PR и я решил, что пора менять тактику.
Зашел я в раздел "Контекстные ссылки", потом заглянул в раздел "Статьи", почитал ветки на форуме посвященные двум этим способам продвижения и монетизации - мрак и запустение! Я так понял, эти разделы существуют только формально, нет там ни вебмастеров ни оптимизаторов. С одной стороны, это печальная констатация низкого уровня контента биржи, вебмастер имеющий сетку из сотни ГС-ов не станет заморачиваться с контекстными ссылками и статьями. С другой - я почитал инструкцию по установке кода для статей - и стало понятно, что начинающий владелец сайта с такой задачей просто не справится. Короче, мне кажется, что-то нужно делать, чтобы оживить эти разделы. Может быть поработать над тем, чтобы упростить процедуру подключения, или (и) снизить, на какое-то время комиссию, или придумать что-то еще. А то смешно получается, что же мне, теперь, на Миралинкс уходить, если я хочу торговать местом под статьи?
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:34   #5
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 180
petrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючек
По умолчанию

alexot, а ещё - статьи и код для их размещения - это из другого раздела
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 15:30   #6
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrenko Посмотреть сообщение
alexot, а ещё - статьи и код для их размещения - это из другого раздела
Да я уже понял, сейчас создам отдельную ветку в общем разделе
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
paratino на пути к лучшему
По умолчанию

Ответили с суппорта, что починили, но также не работает....
paratino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 17:44   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
videoinspector на пути к лучшему
По умолчанию

уже вторые сутки не работает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от paratino Посмотреть сообщение
Ответили с суппорта, что починили, но также не работает....
уже вторые сутки не работает, ТП молчит

Добавлено через 16 часов 28 минут
Спустя 48 часов ответили, что мол не работает "ссылка в новости".
Не работает ВСЕ! Уважаемые Sape чините быстрее, в ваших же это интересах. Это ваш бизнес!!! Миралинкс рядом, и площадки там почти те же самые))

Последний раз редактировалось videoinspector; 27.04.2013 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
videoinspector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 04:06   #9
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
paratino на пути к лучшему
По умолчанию

Починили.... Ночь... Работает... Прошло 3 дня
paratino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
paratino на пути к лучшему
По умолчанию

Заработало, но теперь не модерируются заявки... уже вторые сутки
paratino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Со вчерашнего дня (2 апреля 2013) не работает поиск площадок для статей. bezl Ошибки при работе с системой 2 03.04.2013 14:25
PR SAPE не работает создание заявок на размещение статей! Stanson_X PR.Sape 2 16.10.2012 21:38
Создание заявки на ссылку - большое количество ошибок Sonder PR.Sape 1 16.11.2010 17:25
Создание шаблонов статей pervomay Биржа статей 2 24.01.2010 14:01
Заявки на покупку ссылок висят 3-е суток. pad2000 Вопросы от новичков 3 25.06.2009 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.