Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2007, 15:37   #51
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Но все это для тех кто реально хочет получить доход с оптимизации, затратив при этом деньги. А не горе-оптимизаторы ,которым бы всего и побольше и за 10 копеек.
Вот все это бы в фак по созданию описаний для ссылок. Чтобы перестал народ пихать свои ключевики по 10 раз в одну ссылку. Для ВМ это риск бана, а для О это просто выброшенные деньги и практически беспонтовка.

Откуда они вообще эту глупость вычитывают, что чем больше - тем лучше, а голову включать не обязательно?
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:58   #52
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Люди не хотят учиться. Они нивно полагают, что если запихать 2 ключевые фразы в 1 ссылку, то они получат "два в одном", типа заплатят стокаже а продвижение по обеим фразам. (не говоря уже про 3 и больше фраз)

А самое дикое, когда абсолютно одинаковая ссылка с 3-4 наборами ключевиков размещается на 100 и более ресурсах.

Что получается в итоге?
а) ссылки склеиваются
б) набор ключевиков НЕ ДАЕТ ЖЕЛАЕМОГО ПРОДВИЖЕНИЯ ПО ОТДЕЛЬНО КЛЮЧЕВИКУ, А ЛИШЬ ТОЛЬКО ПО ИХ СУММЕ.

Т.е. если вы думаете что кто-то пишет в поиске "авто, купить авто, дешевое авто, лучшее авто", то такой человек непременной найдет вас. В остальных случаях такие сслыки БЕСПОЛЕЗНЫ!

Но людям лень думать... Они лишь думают "чем больше, тем лучше" и "чем дешевле, тем лучше". И еще иногда "зачем платить 30 баксов за размещение на пр6, когда дешевле купить 2 по пр3 за 3 бакса в сумме" - что является также неимоверным маразмом.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:12   #53
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 210
varickone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Люди не хотят учиться. Они нивно полагают, что если запихать 2 ключевые фразы в 1 ссылку, то они получат "два в одном", типа заплатят стокаже а продвижение по обеим фразам. (не говоря уже про 3 и больше фраз)

А самое дикое, когда абсолютно одинаковая ссылка с 3-4 наборами ключевиков размещается на 100 и более ресурсах.

Что получается в итоге?
а) ссылки склеиваются
б) набор ключевиков НЕ ДАЕТ ЖЕЛАЕМОГО ПРОДВИЖЕНИЯ ПО ОТДЕЛЬНО КЛЮЧЕВИКУ, А ЛИШЬ ТОЛЬКО ПО ИХ СУММЕ.

Т.е. если вы думаете что кто-то пишет в поиске "авто, купить авто, дешевое авто, лучшее авто", то такой человек непременной найдет вас. В остальных случаях такие сслыки БЕСПОЛЕЗНЫ!

Но людям лень думать... Они лишь думают "чем больше, тем лучше" и "чем дешевле, тем лучше". И еще иногда "зачем платить 30 баксов за размещение на пр6, когда дешевле купить 2 по пр3 за 3 бакса в сумме" - что является также неимоверным маразмом.
Создай отдельный пост с удовольствием почитаю, да и к О может дойдет!?!?!
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:36   #54
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
И еще иногда "зачем платить 30 баксов за размещение на пр6, когда дешевле купить 2 по пр3 за 3 бакса в сумме" - что является также неимоверным маразмом.
По моим подсчетам отдача 1 ссылки ПР=6 равна не менее, чем 100 ПР=3, и то при условии, что на странице не 20 ссылок... что редкость...
Цитата:
Сообщение от varickone
Создай отдельный пост с удовольствием почитаю, да и к О может дойдет!?!?!
Поддерживаю! Пиши еще, и мы добавим.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:04   #55
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Люди не хотят учиться.
<....>
б) набор ключевиков НЕ ДАЕТ ЖЕЛАЕМОГО ПРОДВИЖЕНИЯ ПО ОТДЕЛЬНО КЛЮЧЕВИКУ, А ЛИШЬ ТОЛЬКО ПО ИХ СУММЕ.
<...>
Т.е. если вы думаете что кто-то пишет в поиске "авто, купить авто, дешевое авто, лучшее авто", то такой человек непременной найдет вас. В остальных случаях такие сслыки БЕСПОЛЕЗНЫ!
Эксперимент. Набрал в Я. "лучшее авто": http://www.yandex.ru/yandsearch?styp...5+%E0%E2%F2%EE

первой строкой:
Лаборатория "Автострим" - установка автосигнализаций, авто сигнализации ...
текст ссылок: лучшие цены на авто сигнализации… лучшие авто сигнализации…
— найден по ссылке

седьмой:
Добро пожаловать
текст ссылок: лучшее чехлы на автолучшие коврики для авто
— найден по ссылке

Не так умен Яша, как вы о нем думаете ;)
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:06   #56
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 67
Вес репутации: 210
Val на пути к лучшему
По умолчанию

2 Alex007
Мужчина вы аппетиты умерьте свои и перестаньте кричать как потерпевший.
Спокойнее надобно. Вам умные вещи говорят люди которые наблюдают рынок в интернете, а вы владеете сайтами и уже такие выводы тут делаете.
Не надо призывать повышать цены, это какой-то сговор корпоративный получается, а не рынок. Помнится один господин М. кричал что он весь рунет мордашечный скупит и мы все у него курить будем, но время рассудило нас. Морды не рулят, а некоторые конторы завязавшие бизнесс на продаже и перепродаже до сих пор с долгами не расчитаются.
Читайте и учитесь как делать деньги не спекулируя, а зарабатывая их своей головой.
Цитата:
Сообщение от Alex007
Кто-то переживает за размеры чужих животиков и марки чужих авто? Это, товаришчи, жаба называется. А с жабами, черной завистью и социализмом в попе надо бороться самостоятельно. Хорошо еще "все отнять да поделить" не предложили.
Уж будте спокойны, хотя бы по поводу меня. Я в чужой ротик не смотрю, у меня у самого очень хорошее питание ;) А вот вы свою жабку видать и не прокормите-с.
Успехов вам в кормлении своего животика и зарабатывании на марку чужого авто, а я вот как нисчший городовой сейчас на прием к косметологу, затем отужинать с господами и после этого посмотреть финал кубка под Паулайнер в каком нибудь московском пабе.

P.S. Надеюсь вы не воспримите мое сообщение как попытку оскарбить вас. Просто было желание высказаться, возможно вы прислушаетесь к словам более опытных людей и что то для себя поймете.
Удачи вам)
Цитата:
Сообщение от varickone
Создай отдельный пост с удовольствием почитаю, да и к О может дойдет!?!?!
Уже дошло, уже давно дошло, но только до единиц к сожалению.
Я вот просто не могу делать ссылки "не рекламного" вида. Все должно быть красиво и по меньшей мере приемлимо.
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:19   #57
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 210
varickone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val
Цитата:
Сообщение от varickone
Создай отдельный пост с удовольствием почитаю, да и к О может дойдет!?!?!
Уже дошло, уже давно дошло, но только до единиц к сожалению.
Я вот просто не могу делать ссылки "не рекламного" вида. Все должно быть красиво и по меньшей мере приемлимо.
Вам ПР3 не нужен, продаю могу дать ID?:))), если сайт понравиться будем долго и нудно работать на благо Нас, если действительно пишете толковые ссылки, а не всякий бред.:)))
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:45   #58
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Люди не хотят учиться. Они нивно полагают, что если запихать 2 ключевые фразы в 1 ссылку, то они получат "два в одном", типа заплатят стокаже а продвижение по обеим фразам. (не говоря уже про 3 и больше фраз)
......
Во-во. Не стал цитировать все, но подписываюсь. Только это не в "отдельный топик" надо, а в ФАК. Да еще спрашивать: "вы фак прочитали? Вы уверены? Вы точно прочитали? Введите слово после "некоторые [strike]ламеры[/strike] [strike]идиоты[/strike] ленивые оптимизаторы полагают, что" в это поле!" :)

А с другой стороны - ну не хотят учиться и пусть им. Мне, как ВМ, надо только чтобы ресурс не засирали повторами одинаковых слов. А уж куда они там продвинутся...

P.S. Это только у меня форум и главный сайт сайпа через раз недоступен? Если нет - уево. Пора менять хостинг.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:51   #59
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val
2 Alex007
Мужчина вы аппетиты умерьте свои и перестаньте кричать как потерпевший.
Спокойнее надобно. Вам умные вещи говорят люди которые наблюдают рынок в интернете, а вы владеете сайтами и уже такие выводы тут делаете.
Не надо призывать повышать цены, это какой-то сговор корпоративный получается, а не рынок.
А вы тоже призывайте не покупать такие ссылки. И будет как раз таки рынок.

На счет умных вещей - я ведь не вчера родился. И рынок в и-нете и не только, возможно, подольше вашего наблюдаю. Так что не надо становиться в позу всезнайки, а слушайте и учитесь.

И не надо считать чужие деньги, пожалуйста. Сделайте свои сайты, раскрутите и продавайте хоть по центу на год ссылку. Цену назначает продавец: запомните, а лучше запишите себе где-нибудь на видном месте.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 20:50   #60
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007
Цену назначает продавец: запомните, а лучше запишите себе где-нибудь на видном месте.
Господа, позвольте напомнить классику, цена существует в момент сделки. Так что цену назначать можно любую, хоть 1 цент в год, хоть косарь в день. Реальная цена существует тока в момент, когда куплена ссылка, когда продавец и покупатель договорились о цене. В системе момент договора отсутствует. Тоесть есть назначенная цена предложения и с ней можно либо согласиться, либо идти дальше.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средняя цена по системе... Smok Вопросы по работе системы 24 05.06.2012 22:47
Средняя цена по системе therapy Ошибки при работе с системой 11 23.01.2008 23:20
А как высчитывается средняя цена? Losjah Вопросы по работе системы 5 04.12.2007 11:22
Нулевая средняя цена ufa7ru Ошибки при работе с системой 1 02.07.2007 23:30
а не заморожена ли средняя цена? kuz Вопросы по работе системы 8 09.05.2007 22:14


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.