Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2008, 17:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 205
izograv скоро станет известен
По умолчанию Вопрос по индексации контекстных

Я правильно понимаю технологию: когда я первый раз запросил индексацию контекстных, паук строит структуру страниц сайта и проверяет текст в нужных местах.
При повторном же запросе, проверяется только текст на тех страницах, что уже были проиндексированы в первый раз, а сама структура уже не перепроверяется.

Или и самый первый раз никакая структура не проверяется, а берутся те страницы, что уже были в базе обычных ссылок?
izograv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:30   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже желаю узнать ответ на этот вопрос. Модераторы, админы - вы где?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:35   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izograv Посмотреть сообщение
берутся те страницы, что уже были в базе обычных ссылок?
в данный момент - именно так
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:20   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 74
Вес репутации: 200
AlTu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в данный момент - именно так
У меня из проиндексированных страниц для показа в контексте доступно не более трети. Причём большенство, из тех что доступны не подходят для показа и на многих из них даже не стоит код контекста.
Повторный автоматический поиск результатов не даёт. Новых страниц, в которых я заинтересован поиск обнаружить не может.

Что делать???
AlTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alexeee может только надеяться на улучшение
По умолчанию Что делать с индексацией новых страниц?

Разделяю актуальность этого вопроса. Я для пробы настроил показ контекстных ссылок в наиболее статичном разделе "Публикации", он проиндексировался, теперь решил "повторить подвиг" на разделе "Архив новостей" - и болт полный. Вы б хоть предупреждали что первое нажатие кнопки индексации контекстного кода - это единственный шанс включить в индексацию страницы сайта, народ бы тогда хоть знал что его ожидает.
alexeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:16   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

alexeee, вы не правы. Или "Архив новостей" - не присутствует в системе.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 74
Вес репутации: 200
AlTu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlTu Посмотреть сообщение
У меня из проиндексированных страниц для показа в контексте доступно не более трети. Причём большенство, из тех что доступны не подходят для показа и на многих из них даже не стоит код контекста.
Повторный автоматический поиск результатов не даёт. Новых страниц, в которых я заинтересован поиск обнаружить не может.

Что делать???
В контексте появились все страницы которых я ждал. Те что не подходят для показа я исключил, а остальные добавил.
Теперь возникло такое впечатление что на страницах которые я добавил для контекста и на которых уже размещены ссылки, по этим ссылкам перестала начисляется оплата. При ссылки отображаются нормально, система видит эти ссылки.

Вопрос. Это только у меня такое впечатление или я что-то установил не верно?
AlTu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по индексации shotlandec Вопросы от новичков 1 03.06.2008 18:50
Вопрос по индексации яндекс zwolf Вопросы по работе системы 6 28.05.2008 12:33
Вопрос по индексации Miha-Nik Вопросы от новичков 1 22.01.2008 17:09
Вопрос по индексации Odessit Вопросы по работе системы 10 09.10.2007 17:26
Вопрос о индексации! DimunGa Яндекс 31 22.08.2007 23:06


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.