Старый 07.06.2008, 22:25   #1
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Wait в новых ссылках?!

Зашел в мои площадки, решил глянуть что там с ссылками, нажал на new и увидел что в новых ссылках висит один wait. как я раньше понимал, то new это текоторые подтвердились ссылки и которые уже сейчас будут отображаться, но как wait висит в new и как он собрался уже отображаться? глюк или я что-то немогу асилить? скрин ниже
Изображения
Тип файла: jpg wait_new.JPG (35.5 Кб, 27 просмотров)
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:11   #2
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно, почему это произошло, я пока не понимаю, зато очень ярко светиться изменение цены, только что заявленной ссылке
Совпадение или что?
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:19   #3
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 201
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Конечно, почему это произошло, я пока не понимаю, зато очень ярко светиться изменение цены, только что заявленной ссылке
Совпадение или что?
Я тоже недели две назад задалась этим вопросом. Дошло. Это те кто у вас уже висели, а потом они допустим решили поменять текст ссылки. Такие ссылки попадают в новые заявки, и после того как вы их одобряете - висят, дожидаясь подтверждения оптимизатора, но с пометкой ОК. Такая вот странная работа системы. Отсюда и новая цена рядом со старой. Возвращаются то они - по старой.. и будут висеть по ней до истечения 30 дней.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:21   #4
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Leia, спасибо за открытие, не подумал об этом.
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще раз о ценах и ссылках tim1991 Вопросы от новичков 33 02.09.2008 19:49
Вопрос по статусам в ссылках Antik-prisadka Вопросы по работе системы 6 10.04.2008 02:30
смена домена в ссылках ikanik Вопросы по работе системы 3 09.04.2008 17:31
Как поменять url в уже купленных ссылках umnik Вопросы по работе системы 0 23.12.2007 11:35
Уведомление о снятых ссылках Kaskad Пожелания пользователей системы 1 28.11.2007 17:46


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.