Старый 20.05.2008, 19:34   #21
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Значит ваши посты уникальны, тогда на форуме есть, что полезное? не так ли?
Не я эту тему начал. Значит - уже явно не уникальны.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:05   #22
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Не кто не запрещает создавать и обсуждать интересующие темы.
Все осталось как раньше, хотя, стало в разы меньше увлекательных тем. Наверно это связано что появились свои "старички", что по опыту переживает каждый форум, которые ("старички") в форуме начинают больше глумится чем высказываться по существу.

Это как в жизни, когда говорить не о чем начинают говорить о погоде.

Сам все все реже и реже открываю на чтение новые темы что бы посмотреть что там пишут, что там обсуждают. Знаю ответ заранее.

Если есть что актуальное пообсуждать, дерзайте, не кто преград не ставил. По поводу "писькомерок" на форуме я уже не раз высказывался, данный инструмент ни как не может характеризовать личность, а следовательно целесообразность в нем нулевая. Собственно эту точку зрения я уже излагал модерам. Но думаю врядли ее услышали, дань традиции и стремление быть похожими на других (пальцем показывать не буду) сильнее логики и делового подхода.

Отрубить репы, и форум превратиться в серьезный ресурс, где исчезнут "жополизы" "выпендреж" и "личности" не удовлетворившие свои сексуальные фантазии в реале. Останутся только нормальные адекватные собеседники у которых ясли далеко в истории.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум links9 Вопросы от новичков 1 02.06.2008 19:22
Сайт+Sape+Форум. LepRiKonS Вопросы по работе системы 7 18.01.2008 00:27
Sape начал индексировать страницы, а после я добавил ещё и в форум exe2 Вопросы от новичков 7 16.01.2008 14:12
Sape и форум. Streetmachine Вопросы по работе системы 3 17.09.2007 13:27
как вшить код sape в форум? Zeus Вопросы по работе системы 4 13.09.2007 12:56


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.