Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Из какой Вы страны
Россия 113 69.75%
Украина 33 20.37%
Беларусь 9 5.56%
Казахстан 0 0%
прибалтика 2 1.23%
Другие страны СНГ 2 1.23%
Другие страны(кроме СНГ) 3 1.85%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2008, 10:38   #11
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steven13 Посмотреть сообщение
Я в рублях плохо ориентируюсь. Лучше рочёты в гривнах вести.
Если бы большинство пользователей были пользователями гривны, то это было бы правильно.

А скажите мне пожалуйста саповцы! зачем нужна долларовая единица??? какое отношение эта валюта имеет к нам?
Я понимаю когда раньше и сотовая связь и интернет и прочие дела оплачивались из расчёта в долларах. так ведь сейчас большинство перешли на рубли!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:43   #12
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Покупайте у дилеров вебмани. Если доллар и евро у нас можно спокойно обменять, то с рублями в Украине делать можно всё, что угодно, только не тратить

ЗЫ. Это буханка хлеба номер 6 или 7 (потерялся в счёте)
дело даже не в том, что у кого и где покупать. Конечно в Украине доллар больше в ходу ведь там большая дружба с Бушем!
Но если тратить, то всё равно нужно конвертировать из долларов в гривны рубли или другие валюты.
А если большинство пользователей будут рублёвых, то логично сделать основную валюту сапы-рубль! а остальным мне кажется не будет разницы что и во что конвертировать!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:47   #13
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
дело даже не в том, что у кого и где покупать. Конечно в Украине доллар больше в ходу ведь там большая дружба с Бушем!
Но если тратить, то всё равно нужно конвертировать из долларов в гривны рубли или другие валюты.
А если большинство пользователей будут рублёвых, то логично сделать основную валюту сапы-рубль! а остальным мне кажется не будет разницы что и во что конвертировать!
Ну, Вы сильно берёте по крайностям. Тратить можно и доллары, другое дело, что конвертировать доллары в гривну гораздо лучше, чем рубли. Так что в этом плане было бы удобнее евро, но это уже миллион раз обсуждалось.

Большинство сапо-юзеров будут точно рублёвыми, но и нерублёвых будет как минимум треть. Так что прошу учитывать интересы всех сторон.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:52   #14
Новичок
 
Аватар для relkom
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
relkom нам пока неизвестен
По умолчанию

Давно на рубли пора переходить.
relkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:54   #15
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Тема о переходе на другую валюту видимо безсмерта
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:55   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Поюзайте поиск. там пониже оччень хорошая темка лежит про перевод сапы на английский. Уважаемый ТС. Вы живете в России? А я на планете Земля. И если сюда придут америкосы со своими ценами(надеюсь не секрет для Вас, что цены у них несколько получше) то мне так кажется не многих это по гордости ударит. А вы предлагаете поставить шлагбаум и заперется . Валюта - это что , первоочередная задача сегодня. Да не хай лучше сервис на мировой уровень выведут. Не отвлекайте от более насущных дел
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:59   #17
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Ну, Вы сильно берёте по крайностям. Тратить можно и доллары, другое дело, что конвертировать доллары в гривну гораздо лучше, чем рубли. Так что в этом плане было бы удобнее евро, но это уже миллион раз обсуждалось.

Большинство сапо-юзеров будут точно рублёвыми, но и нерублёвых будет как минимум треть. Так что прошу учитывать интересы всех сторон.
А чем же лучше???(доллары в гривну)

Отлично. А как Вы предлагаете учитывать интересы меньшиства???
На политических выборах обычно учитывается мнение большинства. У Вас почему-то наоборот(имея виду лично Вас, а не оранжевую революцию)
Если большинству будет удобно иметь рубли, то меньшинство должны будут присоединиться! Либо аргументируйте почему должно быть наоборот.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:05   #18
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Поюзайте поиск. там пониже оччень хорошая темка лежит про перевод сапы на английский. Уважаемый ТС. Вы живете в России? А я на планете Земля. И если сюда придут америкосы со своими ценами(надеюсь не секрет для Вас, что цены у них несколько получше) то мне так кажется не многих это по гордости ударит. А вы предлагаете поставить шлагбаум и заперется . Валюта - это что , первоочередная задача сегодня. Да не хай лучше сервис на мировой уровень выведут. Не отвлекайте от более насущных дел
Мне перевод на английский не нужен, так что эта темка не для меня.
Что значит поставить шлагбаум? Если Вам так нужны доллары, то Вам никто не запрещает их конвертировать из рублей. Но большинству пользователей это не нужно. Они пользуются рублями. Это может и не первоочередная задача, но зачем мне и многим пользователям терять деньги на конвертации в угоду этой валюте???
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:05   #19
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
А чем же лучше???(доллары в гривну)

Отлично. А как Вы предлагаете учитывать интересы меньшиства???
На политических выборах обычно учитывается мнение большинства. У Вас почему-то наоборот(имея виду лично Вас, а не оранжевую революцию)
Если большинству будет удобно иметь рубли, то меньшинство должны будут присоединиться! Либо аргументируйте почему должно быть наоборот.
Я пояснил почему лучше доллары, чем рубли конвертировать в гривну и в посте и в своём отзыве Вам в репутацию. В данном случае меньшинство - это не 1-2%, а треть пользователей Сапы. Если Сапа сделает такой шаг, как перевод на рубли - она потеряет много пользователей и соотв. доход упадёт, поэтому это и не делается. Если бы это было выгодно - было бы уже давно сделано.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:09   #20
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Я пояснил почему лучше доллары, чем рубли конвертировать в гривну и в посте и в своём отзыве Вам в репутацию. В данном случае меньшинство - это не 1-2%, а треть пользователей Сапы. Если Сапа сделает такой шаг, как перевод на рубли - она потеряет много пользователей и соотв. доход упадёт, поэтому это и не делается. Если бы это было выгодно - было бы уже давно сделано.
Мне нет дела до этих зелёных или красных квадратиков.(но спасибо за зелёный)
Следуя Вашей логике 2/3 пользователей должны покинуть сапу, т.к. для них условия менее интересны чем для 1/3 пользователей.
Что-то как-то не срастается.
И если спа такая как о ней говорят и такая как сапа сама о себе говорит, то никто никуда не уйдёт. просто конвертировать будут не из долларов а из рублей.

Последний раз редактировалось fotograff.ru; 26.04.2008 в 11:12.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход на рубли Master Max Курилка 22 09.07.2008 23:51
выплаты в рублях schnaps Ошибки при работе с системой 1 10.06.2008 21:11
Начисления в рублях или евро! Azyrunga Пожелания пользователей системы 5 24.04.2008 21:11
Все расчеты в рублях: ожидается ли? talkstream Вопросы по работе системы 4 17.03.2008 18:14
переход на РУБЛИ LandRover Пожелания пользователей системы 6 06.03.2008 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.