Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 13:30   #41
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Да нафиг не нужно, если клиент переориентировал запросы просто сносите нафиг всех ВМ и начинаете новую эпопею, скорее всего время на индексацию новой ссылки на новой площадке будет примерно равно переиндексации старой ссылки на старой площадке но с новым анкором.

Че мудрить то, дайте заработать другим ВМ, тем более при новой закупке большая вероятность того что вы найдете более лучшую площадку за меньшие деньги, чем держаться за старую на которой не факт ВМ захочет менять анкор ссылаясь на занятость, либо снесет вас полюбому, так не ждите у моря погоды, и благословления ВМ.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:43   #42
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Проблема вполне решаема. Используйте возможность добавления в WL, снесите ссылки со старыми анкорами, а затем купите с новыми на площадках из WL.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 14:27   #43
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Проблема вполне решаема. Используйте возможность добавления в WL, снесите ссылки со старыми анкорами, а затем купите с новыми на площадках из WL.
В данном случае вновь купленные ссылки поступят ВМ на проверку, т.е. он все равно будет проверять анкор и т.д.
Если сделать функцию смены анкора с подтверждением от ВМ, то это равносильно поступлению новой ссылки, все равно ВМ придется выполнять все те действия, которые он должен выполнить при поступлении новой заявки. Для ВМ в данной ситуации все равно предполагается выполнение каких то действий, а мне как О вручную брать каждую площаку из WL искать ее, а если чей-то автомат оказался проворней я остался без ссылки, зачем столько ненужных действий и нервотрепки.

Смена анкора не нужна, снес всех ВМ, купил новых.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 15:42   #44
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

есть вариант сделать специально для любителей смены текста ссылок систему подтверждения по типу изменения цены, на 30 дней
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 15:58   #45
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
а мне как О вручную брать каждую площаку из WL искать ее, а если чей-то автомат оказался проворней я остался без ссылки, зачем столько ненужных действий и нервотрепки.
Зачем же так сложно? Просто указываете при подборе площадок "из WL", ставите птичек, жмете купить.... Все...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 00:28   #46
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Зачем же так сложно? Просто указываете при подборе площадок "из WL", ставите птичек, жмете купить.... Все...
Ну ВМ все равно придется их проверять не так ли?
Смена анкора это тоже проверка. И еще возможно ВМ уже несколько раз поднимал цену на страницу с параметром "не изменять для купленных", а вы мне предлагаете купить по новой цене?
А оно мне надо?
ВМ лень проверить мой новый анкор, так сделайте как с повышением цены кому не лень тот бережет О и ковыряется в новых анкорах, кому лень тот отказывает и отправляет в топку.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменить цвет ссылок. evgenij2006 Установка кода на различные движки 8 24.05.2010 23:54
не могу изменить текст ссылки center Вопросы от новичков 1 04.03.2008 15:28
Подскажите, если мне надо изменить текст ссылок, которые у меня уже куплены, как мн е Bruno Bonelly Вопросы по работе системы 1 14.11.2007 15:18
Как изменить текст ссылки? flucky Вопросы по работе системы 1 02.10.2007 20:55
Как изменить цвет ссылок в vBulletin? ForuMishka.net Вопросы по работе системы 14 23.07.2007 21:13


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.