Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 02:53   #1
Новичок
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
vitali на пути к лучшему
По умолчанию Можно ли восстановить случайно удаленные ссылки?

Я случайно удалил вместо одной ссыпки целый лист ссылок - сто сразу. Можно ли восстановить удаленное, а то неудобно перед оптимизаторами, чьи ссылки стояли уже две-три недели.
vitali вне форума  
Старый 05.02.2009, 02:54   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
Я случайно удалил вместо одной ссыпки целый лист ссылок - сто сразу. Можно ли восстановить удаленное, а то неудобно перед оптимизаторами, чьи ссылки стояли уже две-три недели.
В обратку напишите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 05.02.2009, 18:53   #3
Новичок
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
vitali на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
В обратку напишите.
Спасибо. Сейчас так и сделаю.

Добавлено через 15 часов 45 минут
Увы! Ответа на свое сообщение в "Обратную связь" я так и не дождался. Весьма странно и грустно. Потому что можно было бы ответить хотя бы коротко, что восстановить ссылки нельзя ...

Я пытался их восстановить не из-за денег или потери дохода по площадке, а из-за того, что мне просто неловко перед оптимизаторами, чьи ссылки размещались на моей площадке 2-3 недели, а потом в одночасье вдруг оказались удаленными.

Поэтому, так как ссылки восстановить не удалось, я прошу извинения у тех оптимизаторов, чьи ссылки в общем количестве 99 штук были удалены мной без должного на то основания с площадки ID 251955. В данном случае это произошло случайно.

А к создателям Sape у меня предложение: Может быть, все-таки стоит сделать так, чтобы система запрашивала бы подтверждение у вебмастера на удаление ссылок в том случае, если вебмастер удаляет не одну или десяток ссылок, а удаляет сразу целый лист со ссылками, ведь зачастую можно просто не заметить, что желая удалить только одну неправильную ссылку, находящуюся на самом верху листа, ты в этот момент удаляешь все ссылки на этом листе ...

Последний раз редактировалось vitali; 05.02.2009 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
vitali вне форума  
Старый 05.02.2009, 18:58   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

восстановил

пожелание принял
Avelon вне форума  
Старый 05.02.2009, 20:01   #5
Новичок
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
vitali на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
восстановил

пожелание принял
Большое спасибо, Avelon!
vitali вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:34   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
gaga на пути к лучшему
По умолчанию

Произошла такая же беда - удаляя не отображающиеся на сайте ни в какую контекстные ссылки, «снес» вообще все купленные на площадке. Сразу была написана в «обратку» просьба о восстановлении.

Уже два дня прошло - от суппорта ни шороха. Может через форум админы сервиса прознают о моей проблеме.

ID площадки - 5974.
gaga вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:46   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaga Посмотреть сообщение
Произошла такая же беда - удаляя не отображающиеся на сайте ни в какую контекстные ссылки, «снес» вообще все купленные на площадке. Сразу была написана в «обратку» просьба о восстановлении.

Уже два дня прошло - от суппорта ни шороха. Может через форум админы сервиса прознают о моей проблеме.

ID площадки - 5974.
Ссылки восстановлены.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
gaga на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ссылки восстановлены.
Благодарю.
gaga вне форума  
Старый 20.02.2009, 18:40   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Gans на пути к лучшему
По умолчанию

Так же случайно удалил ссылки которыми продвигал проект (случайно нажал инверсию и вместо ненужных жахнул нужные) просьба восстановить!!!
Отписал в "обратку" о просьбе восстановлении
Сразу прошла мысль об улучшении sape
Сделать предупреждение типа "ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ... ССЫЛОК"
Gans вне форума  
Старый 21.02.2009, 17:30   #10
Новичок
 
Аватар для 22Striker22
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
22Striker22 на пути к лучшему
Отправить сообщение для 22Striker22 с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, также случайно стер все ссылки с сайта. Не могли бы вы их восстановить. В обратку написал.
22Striker22 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не исчезают ссылки удаленные mYscript Вопросы по работе системы 2 16.03.2010 08:03
Случайно удалил сайт, можно восстановить? automan Вопросы по работе системы 4 06.07.2008 23:10
Из-за ошибки массово отвалились ссылки, их уже не восстановить? izograv Вопросы по работе системы 2 12.02.2008 18:02
Нечаянно удалил площадку, можно ли ее восстановить? yokomal Вопросы по работе системы 2 11.05.2007 15:51
Невозможно восстановить SLEEP-ссылки Avaks Ошибки при работе с системой 1 28.01.2007 19:56


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.