Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 21:01   #11
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francua Посмотреть сообщение
Вы, сами подумайте, ну купили вы товар, качество его через месяц не изменилось, а цену вам раз и подняли.
вы купили услугу размещения НА МЕСЯЦ и месяц оно оказывается по старой цене. через месяц вам никто не запрещает отказаться от услуги. и даже больше, можно отказаться не дожидаясь месяца и не оплачивая целый месяц.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:14   #12
Специалист
 
Аватар для Francua
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: GB
Сообщений: 189
Вес репутации: 198
Francua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Francua с помощью ICQ Отправить сообщение для Francua с помощью AIM Отправить сообщение для Francua с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
вы купили услугу размещения НА МЕСЯЦ и месяц оно оказывается по старой цене. через месяц вам никто не запрещает отказаться от услуги. и даже больше, можно отказаться не дожидаясь месяца и не оплачивая целый месяц.
Вот, именно... Да мне на самом деле пох. ваши дела
ВСяческих удач ))))
Francua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:38   #13
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Где тут записывают в истеричные отморозки? Принимайте ещё одного. Кидаю всех "повышальщиков" в ГБЛ. Как вебмастер - никогда не снимаю галочку.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:53   #14
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
вы купили услугу размещения НА МЕСЯЦ
я купил услугу "до упора".. мне через 1-2 дня поднимают цену.. в гбл

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Херня.
Таких неадекватных оптимизаторов, как Франсуа и админ, мало.
ты то кто ещё?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:57   #15
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Херня.
Вы в балагане по укурке так общайтесь, адекват..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:05   #16
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
мне через 1-2 дня поднимают цену.. в гбл
я отношусь к этому спокойно и просто и всегда жму кнопку YAL в плагине винка
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:25   #17
Специалист
 
Аватар для starley
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
starley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для starley с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
Я вебмастер. Поначалу продавал ссылки дешевле. Некоторые ссылки стоят в четыре раза дешевле, чем я продаю их сейчас. Когда повышаю цены, то галочку "не повышать цены для уже размещенных ссылок" не убираю.
Всвязи с этим у меня возник вопрос: если я не убираю галочку, значит ли это, что дешевые ссылки рекламодателей будут висеть, пока рекламодатель сам не решит их снять?
Сначала я думал, что по окончании месяца, в течение которого размещена ссылка, рекламодатель или продлит ее по новой цене или откажется от нее. Но у многих ссылок уже прошло более месяца, а они так и размещаются по старой цене.
Хотелось бы поподробнее разъяснить этот вопрос: как это происходит со стороны оптимизаторов и как лучше делать вебмастерам.
Если у вас хорошо покупают ссылки по высоким ценам, то проще вручную отказываться от дешевых ссылок(цена которых в 4 раза ниже), но не сразу ото всех а по частям. Например, Вы отказались от 30 дешевых ссылок, эти места заняли по новой цене, отказывайтесь от следущей партии дешевых.
starley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:43   #18
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 194
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Когда добавил один сайт в сапу ТИЦ был 20. Над сайтом работаю, сейчас ТИЦ 150. Но те, кто купил ссылки ранее - я не скидывал и галочку не убирал. Пусть висят - я себе еще страниц наделаю.... Просто когда кто-то из дешевых решает поменять текст ссылки - такие на вылет. Цены, кстати, как раз в 4 раза отличаются.... Начал бы заморачиватся по этому поводу, если бы сайт расширять нечем бы было, а так... весите на здоровье... Отвалитесь - свято место пусто не бывает....
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:50   #19
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 195
Sensei скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
resha1, я кидаю в блеклист всех, кто-то одобряет.. все по разному..
Хех... от жалость что в Сапе нет ГБЛ оптимизаторов по ID

А то бы спросил!)))
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:23   #20
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

если на сайте много свободных мест - оставляйте галочку, если мало - снимайте.
но помните - без галочки через месяц половина ссылок отваливается. так что как то так..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как быть с wait ссылками linoge Вопросы от новичков 44 12.01.2010 14:12
Как быть с контентом для проектов? И правильный обмен ссылками? superxxx Яндекс 5 19.12.2008 22:05
Откуда лезут ссылки со старыми ценами? 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 10 27.02.2008 12:55
Новый домен. Как быть с продаными ссылками Ufamag Вопросы от новичков 2 23.01.2008 15:21
О повышении цен.... vviicc Пожелания пользователей системы 31 22.09.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.