Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2009, 22:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Top103 на пути к лучшему
По умолчанию Задолбала уже ошибка 504

Ошибка сервера!

Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подождите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.


Как только мне необходимо пополнить балланс в системе, обязательно получается так что система сдохла. Сколько же уже можно ? Работать стало невозможно, у меня бюджет 70$ в день, и пополнять балланс на эти 70$ приходится ежедневно, потому как другой возможности внести сразу большую сумму нет. Когда нибудь точно получится так что система не оживёт до того момента как произойдет списание, и я не смогу пополнить балланс. Соответственно ссылки заморозятся. Одним словом уже действительно sapa превращается в одну большую проблемму.
На одном из проектов где более 1500 ссылок куплено и загружено 1600 текстов, при поиске площадок, страница застывает и думает думает думает, минут 15, потом всё же выводит площадки и потом следующая страница площадок ещё 15 минут и т д. Потом съезжает дизайн, не проходит платеж через webmoney и в заключение ошибка 504.
Сейчас вот необходимо пополнить балланс, система лежит.
Нервы уже не выдерживают ((((
Top103 вне форума  
Старый 17.12.2009, 22:43   #2
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я предлагаю устроить пожертвования сапе на новый кластер. Потому-что действительно уже раздражают эти ошибки.
Администраторы что скажете? Я лично готов пару баксов пожертвовать. Я думаю таких как я наберется не мало(учитывая сколько пользователей у сапы). Авось и хватит на новый кластер, раз вы сами деньги экономите и не хотите его покупать.
Dromok вне форума  
Старый 17.12.2009, 22:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Top103 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я предлагаю устроить пожертвования сапе на новый кластер. Потому-что действительно уже раздражают эти ошибки.
Администраторы что скажете? Я лично готов пару баксов пожертвовать. Я думаю таких как я наберется не мало(учитывая сколько пользователей у сапы). Авось и хватит на новый кластер, раз вы сами деньги экономите и не хотите его покупать.
Дам 1000 рублей без проблем, только бы всё постоянно работало.
Top103 вне форума  
Старый 17.12.2009, 22:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Psycho1985 на пути к лучшему
По умолчанию

Сапа получает деньги за свою работу. Приятно было бы, если бы эта работа выполнялась нормально.
504-е сегодня, видимо, связаны с тем, что "неожиданно" заработали автофильтры.
Psycho1985 вне форума  
Старый 17.12.2009, 22:51   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Вот тут прям и живу...
Сообщений: 77
Вес репутации: 177
THD скоро станет известенTHD скоро станет известен
По умолчанию

Мда. Недавно зарегился на сапе... Но ошибка 504 уже успела достать.
THD вне форума  
Старый 17.12.2009, 22:54   #6
Специалист
 
Аватар для TraderMax
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
TraderMax не любят в этих краях
По умолчанию

Хитрая контора, биржа больше времени лежит чем работает.
TraderMax вне форума  
Старый 17.12.2009, 22:57   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Top103 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Хитрая контора, биржа больше времени лежит чем работает.
Интересно! Когда биржа лежит, ссылки то хоть в этот момент на донорах стоят ( отображаются ) или тоже нет ?
Top103 вне форума  
Старый 17.12.2009, 22:59   #8
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=663807
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вы не по теме, сейчас идет замена оборудования.

а система очень сложная, так как реалтайм идет работа с миллиардами записей (добавление, удаление, изменение, считывание, поиск). Даже у поисквиков попроще будет, так как у них все разделено - поиск по одной базе - добавление в другую и тд.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Top103 Посмотреть сообщение
Интересно! Когда биржа лежит, ссылки то хоть в этот момент на донорах стоят ( отображаются ) или тоже нет ?
проверь, что может быть проще
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 17.12.2009 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума  
Старый 17.12.2009, 23:01   #9
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Top103 Посмотреть сообщение
Интересно! Когда биржа лежит, ссылки то хоть в этот момент на донорах стоят ( отображаются ) или тоже нет ?
естественно стоят

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
проверь, что может быть проще
если он оптимизатор, то не очень просто

Последний раз редактировалось Paulink; 17.12.2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Paulink вне форума  
Старый 17.12.2009, 23:02   #10
Специалист
 
Аватар для TraderMax
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
TraderMax не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Top103 Посмотреть сообщение
Интересно! Когда биржа лежит, ссылки то хоть в этот момент на донорах стоят ( отображаются ) или тоже нет ?
Отображаются и учитываются, вот только новых не приходит так как интерфейсы лежат.
TraderMax вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка с ВС informteh Вопросы от новичков 3 12.04.2009 17:57
Ошибка при размещении ссылки (Ошибка в тексте ссылки) rBo3guK Вопросы от новичков 2 09.02.2009 17:16
Ошибка при размещении ссылки (Ошибка в тексте ссылки!) freevoman Вопросы от новичков 3 16.12.2008 15:36
Яндекс капча задолбала... rBo3guK Вопросы по работе системы 5 15.12.2007 10:48


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.