Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2010, 21:05   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
kkk008009kkk не любят в этих краяхkkk008009kkk не любят в этих краяхkkk008009kkk не любят в этих краях
По умолчанию

tar729,
Ну вот говорят о катастрофе 2012 года. Доказательств, что миру пи***ц больше, чем доказательств , которые вы предоставили в вашей статье по вашей теме и серовно никто не верить, что миру пи***ц.

Почему тогда вашей статье должны верить?
kkk008009kkk вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:09   #12
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Алексей Барыкин, вас, я вижу, прет от превращения интересной темы во флуд.
какие девиденды ожидаете?
они конвертятся в бабло?
очевидно, что нет.

а знаете почему вас от этого прет?
ответ, я думаю, очевиден.
надеюсь, я с вами достаточно политкорректен...
tar729 вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:11   #13
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Алексей Барыкин, вас, я вижу, прет от превращения интересной темы во флуд.
Тема интересна именно отжигом.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru

Последний раз редактировалось Алексей Барыкин; 29.05.2010 в 21:17.
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:14   #14
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
kkk008009kkk не любят в этих краяхkkk008009kkk не любят в этих краяхkkk008009kkk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я с вами достаточно политкорректен...
Скажите, пожалуйста, что обозначает данное слово с вашей точки зрения.
kkk008009kkk вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:17   #15
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, жжош, пеши исчо. Гении во все времена с трудом понимались и признавались темным и необразованным народом. Мне нравицца почитать что то такое вот необычное и неординарное.
Forextaler вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:26   #16
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk008009kkk Посмотреть сообщение
tar729,
Ну вот говорят о катастрофе 2012 года. Доказательств, что миру пи***ц больше, чем доказательств , которые вы предоставили в вашей статье по вашей теме и серовно никто не верить, что миру пи***ц.

Почему тогда вашей статье должны верить?
А я не просил верить. Я привел свои выводы, которые считаю достаточно простыми и очевидными.

я уже приводил ссылки на статью в сеоньюзе. Тогда она тоже казалась большинству бредом. Однако, сейчас мы по уши все в этом бреду...

когда я говорил Кузьмину и Людкевичу на форуме о том, что тематичность ссылки влияет, это тоже казалось им бредом.
когда я говорил, что ТИЦ влияет на выдачу, меня тоже все пинали.
А ведь это были не прогнозы и мысли вслух, это были результаты экспериментов...

теперь уже Кузьмин не так категоричен, теперь Вольф пытается примазаться к маркетингу и уверовал в ТИЦ

вам мало правильных утверждений с моей стороны?
Найдите не правильные, а потом решайте, какую ценность несут мои прогнозы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kkk008009kkk Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, что обозначает данное слово с вашей точки зрения.
я просто показываю человеку, что вижу его уровень (тет-а- тет, так сказать) и не хочу называть его публично тем, кем он на самом деле себя для меня показал. Ну, это такт какбе...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Тема интересна именно отжигом.
для кого-то это отжиг, а для кого-то дата майнинг.
я ведь уже написал цели создания топика. Превратиться он во флуд, благодаря таким, как вы, или нет, а поставленные задачи будут выполнены.
вы поржете от моего отжига, я сделаю свои выводы и найду им применение (в т.ч. для вас ).

каждому свое, как гриться...

Последний раз редактировалось tar729; 29.05.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:27   #17
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Автор, создай блог и пиши там свои умные мысли. Жизнь покажет ум ли это или пиар. А здесь - это очередная флудотема, которая будет в мусорке через некоторое время.
Sergoff вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:32   #18
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ukraine, Rovno
Сообщений: 43
Вес репутации: 174
websasha скоро станет известенwebsasha скоро станет известен
Отправить сообщение для websasha с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Автор, создай блог и пиши там свои умные мысли. Жизнь покажет ум ли это или пиар. А здесь - это очередная флудотема, которая будет в мусорке через некоторое время.
Браво! Точно подмечено! )
websasha вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:39   #19
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, конец будет в любом случае, так как сапа создавалась как вспомогательный инструмент, в узком сегменте рынка, из последнего наверняка за последних 1,5 года было вымыто очень много средств на разные ГС, а значит ВМ с хорошими проектами недополучили и ушли работать по другим направления. Если система будет и дальше двигаться в направлении ГС & линкопомоечного контента... да не когда сапа не умрет, она как вилка... бла, бла, бла...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:44   #20
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Автор, создай блог и пиши там свои умные мысли. Жизнь покажет ум ли это или пиар. А здесь - это очередная флудотема, которая будет в мусорке через некоторое время.
если те, кто думает о завтра ( и которых здесь уважают), не продолжат конструктивную дискуссию, то окажется. И в любом случае, она решит свою задачу.

никто не сомневался, что таких как вы будет большинство
а если среди уважаемых не окажется думающих о завтра, то это тоже инфа ценная...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Если система будет и дальше двигаться в направлении ГС & линкопомоечного контента..
не будет.
в сапе уже доля СДЛ выросла...
не видите вектора и тенденции?

Последний раз редактировалось tar729; 29.05.2010 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нерешенные вопросы относительно новой схемы Wink Финансовые и юридические вопросы 84 04.03.2009 10:27
Финансовая сторона новой расчетно-договорной схемы autolubitel Финансовые и юридические вопросы 0 10.10.2008 16:05
Правовая сторона СТАРОЙ схемы или жизнь до 1 октября snz Финансовые и юридические вопросы 2 07.10.2008 19:48


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.