Старый 23.06.2012, 00:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 164
xintrea на пути к лучшему
По умолчанию AdLabs: сайт для людей отклонен без объяснения причин

Здравствуйте!


Имею сайт WebHamster.ru с ТИЦ 30, PR 2, ~160 уникомов в день. Сайт для людей с эксклюзивным наполнением, небольшая переписка на форуме, новости два-три раза в месяц. 25% возвратов (что я считаю очень много).

Пытался значит добавить к монетизации этого сайта, помимо Sape, еще одну монетизацию. Пробовал вначале Google Adwords - бесполезно, за полгода 5$ скопилось.

Решил попробовать medianet.AdLabs.ru. Зарегистрировался у них, сделал гостевую статистику на LiveInternet. Подал заявку. Через день приходит письмо:

Цитата:
Сайт http://webhamster.ru отклонен модератором, данное решение администрацией сети не комментируется.

С уважением,
администрация AdLabs Media Network.
Вот. Вопрос знатокам: что могло непонравиться модераторам AdLabs? Я просто теряюсь в догадках. Люди с дорвеями и беспонтовой аудиторией спокойно регистрируются в AdLabs, а сайт для людей не проходит модерацию. Что не так?

Добавлено через 19 минут
Вдогонку - статистика стабильна на протяжении нескольких месяцев, вот пример за последние дни:



По правилам AdLabs не принимаются сайты с посещаемостью менее 100 чел в сутки за последний месяц. Но у меня такого небыло. Что еще может являться причиной отклонения заявки?

Последний раз редактировалось xintrea; 23.06.2012 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
xintrea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:49   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну не понравился сайт и все. Они разве должны вам объяснять причины?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 01:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 164
xintrea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Ну не понравился сайт и все. Они разве должны вам объяснять причины?
Конечно, не должны.

Просто не поняв критериев отбора, я не могу спланировать действия, чтобы этим критериям соответствовать. Поэтому срашиваю здесь.
xintrea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:19   #4
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xintrea Посмотреть сообщение
не поняв критериев отбора, я не могу спланировать действия, чтобы этим критериям соответствовать
Сделаете такой сайт: http://www.vokrugsveta.ru/ - примут.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:23   #5
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

xintrea, со 160-ю хостами нечего у них ловить. Ну будет 30 коп за клик в лучшем случае... Посчитайте средний ctr какой может быть... 1$ за месяц может и заработаете. Оно вас спасет? :-)
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:37   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 164
xintrea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Сделаете такой сайт: http://www.vokrugsveta.ru/ - примут.
Какой ужос.

Нет, я до такого опуститься не могу.
xintrea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 04:14   #7
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xintrea Посмотреть сообщение
Какой ужос. Нет, я до такого опуститься не могу
Вот по этому вам и отказали. Не все могут терпеть идиотов с завышенной самооценкой.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:03   #8
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

бррр, а на что вы надеялись-то, ТС?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 10:27   #9
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 204
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

в AdLabs копейки платят, ушел от них давно.
__________________
» Пресс-релизы компаний - бесплатное & платное размещение.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 12:52   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 164
xintrea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
бррр, а на что вы надеялись-то, ТС?
Просто подключить адлабс и увеличить монетизацию ну хотя бы в два раза. Щас с сапы сайт чуть больше тыщи в месяц дает. Хотел еще тыщу на адлабсе поиметь, на большее и не надеялся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jcrush Посмотреть сообщение
в AdLabs копейки платят, ушел от них давно.
Куда?

Последний раз редактировалось xintrea; 24.06.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
xintrea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему отклонен сайт Dimitra Вопросы по работе системы 8 27.09.2010 19:49
Срочно! Важно! Почему удален аккаунт, без объяснения причин и уведомления cms-developer Вопросы по работе системы 7 11.08.2010 14:34
Куплю сайт(ы) мобильной тематики для ЛЮДЕЙ! Filipp Деловое сотрудничество 0 10.10.2008 22:25
Объяснения администрации vitalius Ошибки при работе с системой 16 29.07.2008 17:05
Сайт отклонен модератором wshurik Вопросы от новичков 3 16.04.2008 01:07


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.