Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2007, 23:28   #21
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гэ. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 208
Lordш на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lordш с помощью ICQ
По умолчанию

Ломало читать всю тему... Отвечу по посту автора темы... Кто-то наверное считает что раз слип - не скоро вернется... Лично я удаляю линки со слипом более трех рабочих (!) дней. Ну а пару часов... Меня ломало бы каждые 2 часа смотреть список линков! Раз в неделю-две просматриваю
Lordш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 03:18   #22
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Не успел оплатить денег в систему и сегодня ночью сотенка ссылок ушла в слип. В 11 часов утра оплатил и все ссылочки восстановил. Но есть некоторые умники, которые уже успели удалить ссылки у себя с площадок, а один даже в БЛ отправил мой сайт. Нельзя подождать полдня? В БЛ за что? Да ладно бы, если бы ссылка была дорогая... Что, так ненавистны слипы? Такой большой спрос на покупку ссылок? А может зажрались?
хмм... лично я жду от полдня до двух суток чтобы убедиться, надо ли удалять слип... если ссылка была размещена недавно и сразу ушла в слип - удаляю без раздумий)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:26   #23
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Очень часто вижу что ссылку купили 1-5 дней назад и она уже в слип ушла. Таких сразу в ГБ сметаю
+1. Если я вижу слип, но ссылка давно куплена и О платил нормально больше нескольких недель - я обычно жду с недельку - мало ли что. Ну а если позавчера купил сегодня в слипе - BL. Возможно, и у этого оптимизатора конечно что-то внеплановое случилось, но во-первых, что-то слишком уж много таких "внеплановых" последнее время, а во-вторых - себе легче обезопасить себя от такой "внеплановости", а то он ещё потом мигать начнёт или ещё что...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:41   #24
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 216
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

господа
вы с одной стороны кричите что все О в отпусках. поскорее бы вернулись
а с другой относитесь не лояльно к этому отсутствию

вы уж определитесь в отпуске они или работают некорректно
а то и ссылок хочется и слипы не приемлите
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:51   #25
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда я был маленьким и глупым, ято же голосовал за то, чтобы слипы показали. Теперь понимаю - дали мартышке гранату. Вот вы все, кто гордо кричит "А я за 2 дня, а я за 2 часа слипы отсреливаю! Ибо нефих!!" чем они вам мешают то? Подозрением на то что кто то моргнул? ну дык с доказательсвами! Что моргуны не оплачены и все такое. Придется снова просить администрацию - теперь уже ВЫКЛЮЧИТЬ ПОКАЗ СЛИПОВ. Кроме совершенно идиотского поведения ВМ - нет никаких плюсов. Им видите ли наблюдать красные надписи - несовместимо с эстетическим восприятием мира!
Стреляющие слипы - публикуйте площадки! Будем сразу заносить в ГБЛ!
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:09   #26
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Не успел оплатить денег в систему и сегодня ночью сотенка ссылок ушла в слип. В 11 часов утра оплатил и все ссылочки восстановил. Но есть некоторые умники, которые уже успели удалить ссылки у себя с площадок, а один даже в БЛ отправил мой сайт. Нельзя подождать полдня? В БЛ за что? Да ладно бы, если бы ссылка была дорогая... Что, так ненавистны слипы? Такой большой спрос на покупку ссылок? А может зажрались?
Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
господа
вы с одной стороны кричите что все О в отпусках. поскорее бы вернулись
а с другой относитесь не лояльно к этому отсутствию

вы уж определитесь в отпуске они или работают некорректно
а то и ссылок хочется и слипы не приемлите
Такое русское раздолбайство, да? Ну оплатить не успел, ну наперед не заплатил - чего, мол, пинаете...
Какой-то детский сад, нет?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:40   #27
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Такое русское раздолбайство, да? Ну оплатить не успел, ну наперед не заплатил - чего, мол, пинаете...
Какой-то детский сад, нет?
ну вирусов нахватал и бан к гуглу попал, ну криво ссылку поставил и она после боди оказалась, ну не любит яшка сайт и не индексирует... - это взрослое поведение естесвенно.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:44   #28
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

ну и нужно быть взаимно-взрослыми
а не ныть, что тебе твое раздолбайство не простили.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:52   #29
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Взаимно взрослые пытаются понять что и почему бывает.
Что неожиданно заработавший автомат купил чуть больше чем планировалось, а доступ к кошельку в воскресенье - ограничен, что клиент сказал - "давай пока не будем оплачивать "вызов деда-мороза"", что клиент сейчас в испании, а секретарша не дает денег и много много других причин.
Не стреляют же ерроры сразу после появления, ибо денег не уносит. Зачем стрелять слип? ОН НЕ ЗАНИМАЕТ МЕСТО, ОН НЕ ВАЙТ.
Объясните ЧЕМ ПОМЕШАЛ СЛИП? я не понимаю.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 19:11   #30
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 216
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Такое русское раздолбайство, да? Ну оплатить не успел, ну наперед не заплатил - чего, мол, пинаете...
Какой-то детский сад, нет?
нет
причины могут быть разные,

а главное эти уважаемые персоны с полным на то правом считают что ничего НЕ нарушили,

а вам в реале всегда и все платят вовремя? а сами?
транспортный налог, например

люди возможно распоряжаются не своими средствами, и получают очередной транш после отчета, нет отчета - нет новых поступлений
а какой отчет если вокруг море и солнце?

система ведь не прожила еще полный годовой цикл, под нее не подстроились, на НГ будет не лучше, я думаю
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему некоторые ссылки свалились в еррор? extrasoft Ошибки при работе с системой 75 19.09.2008 14:04
Поправлены некоторые ошибки. Ank Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 22.02.2008 22:52
Некоторые тулзы valiko Вопросы по работе системы 0 22.02.2008 02:25
Некоторые замечания о фильтрах по ВС Ank FAQ 0 23.10.2007 20:14
Робот проверки не видит некоторые ссылки marabou Ошибки при работе с системой 1 25.08.2007 21:01


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.