Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 14:22   #121
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
какая польза? ГВМ перейдут в разряд нормальных? как правильно заметили-- чем меньше ты Г, тем сложнее работать... с каждым днем сложнее...

кончится это тем, что одни Г и остануться... и вся задумка рухнет...
Вы запутались в терминах.
МЫ все здесь говнюки, т.е. Г.
МЫ все хотим заработать.
И каждый зарабатывается по своему. У каждого свое понятие и о СВОЕМ ГС и о том, кого он в разряд ГО (оптимизаторов) относит.
Речь о том, чтобы не SAPE за ВАС работала, а ВЫ работали посредтством SAPы.
И никакие новые кнопки Вам в этом не помогут.
Нужна башка на шее и много-много времени для работы.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:31   #122
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
А как Вы видите это "Занести О в бан". У него 20 аккаунтов и под разными именами?
возможно, у такого оптимизатора на аккаунтах по несколько сайтов, сгруппированных по методам продвижения
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:34   #123
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
А я с вами не согласен.
Легче говнооптимизаторами и говновебмастерам.
Чем более ты неговно, тем труднее работать.
Пример - не могу уже второй месяц продать 100 страниц 3го уровня с 1 ссылкой на каждой в тестовом проекте.
Чего только не делал.
Ставишь низкие цены, и к утру все заполнено "окна, клевые окна, зашибись окна купи чувак тут" "дипломы - это наше все" "металлочерепица тута" итд итп. Причем зачастую анкоры во всю возможную длину и ключевик по 3-4 раза встречается.
никогда не продавайте по 1 ссылке со страницы

т.к шанс ее продать близок к нулю из-за wait'ов!

и вообще, влом продавать самому - обращайтесь например ко мне, за 50%
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:00   #124
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Читал. Сделал вывод, что, оказывается, ВМ и О - разные люди. А я то думал, когда сайт делал, что я есть одно и другое в одном лице. А что, у других не так?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:08   #125
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

не все оптимизаторы продвигают свои сайты

есть т.н. "профессионалы" закупающие тысячи г-ссылок на г-сайтах... за деньги заказчиков, разумеется.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:20   #126
Специалист
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 207
TracKer на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
и вообще, влом продавать самому - обращайтесь например ко мне, за 50%
Правильный подход Если работы будет не в проворот, я тоже согласен помочь за теже 50%
__________________
IT News
TracKer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:29   #127
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

нет, я не оптимизатор, а ВМ+системный интегратор
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:43   #128
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Нет, я не представляю кого я такого должен нанять, чтобы
1. Это было все еще выгодно
2. Этот человек не запорол все принимая кривые ссылки
3. Этот человек не запорол все не принимая прямые .
Все такие сотрудники... влетят в копеечку,
Заметим, речь идёт всего об ОДНОЙ тематике.
А теперь перефразируя Ваши слова -
кого такого должна нанять САПА, чтобы он корректно разложил по полочкам все проекты, отделив их по тематикам и выделив среди них Г-ссылки... А Вы только нажимали на две кнопочки "говно не принимаю, нетематику не принимаю"...
Учитывая что их (проектов) МИЛЛИОН и нюансов тематик ещё больше.
Почему по-вашему это должно быть удельно дешевле?
Я уж не говорю что кроме очереди на модерацию сайтов появится ещё и очередь на модерацию проектов и анкоров
И вполне адекватные проекты будут стоять в ней неделями, и будет создано 200000 тем на форуме "почему мой анкор не принял модератор"
Надеюсь, понятно, что перекладывание "тематики" на О проблемы ничуть не решает - никто не мешает под один сайт либо создать двадцать проектов, либо просто менять тематику каждые три дня, циклично размещая то там то сям. Любая автоматическая система надзора сложно создаётся но очень просто обходится при желании, создавая кучу проблем лишь ЧЕСТНЫМ людям.
Кстати я сам не знаю в какой тематике все мои сайты. Ни одна толком не подходит...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:53   #129
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Заметим, речь идёт всего об ОДНОЙ тематике.
А теперь перефразируя Ваши слова -
кого такого должна нанять САПА, чтобы он корректно разложил по полочкам все проекты, отделив их по тематикам и выделив среди них Г-ссылки... А Вы только нажимали на две кнопочки "говно не принимаю, нетематику не принимаю"...
Учитывая что их (проектов) МИЛЛИОН и нюансов тематик ещё больше.
Почему по-вашему это должно быть удельно дешевле?
Я уж не говорю что кроме очереди на модерацию сайтов появится ещё и очередь на модерацию проектов и анкоров
И вполне адекватные проекты будут стоять в ней неделями, и будет создано 200000 тем на форуме "почему мой анкор не принял модератор"
Надеюсь, понятно, что перекладывание "тематики" на О проблемы ничуть не решает - никто не мешает под один сайт либо создать двадцать проектов, либо просто менять тематику каждые три дня, циклично размещая то там то сям. Любая автоматическая система надзора сложно создаётся но очень просто обходится при желании, создавая кучу проблем лишь ЧЕСТНЫМ людям.
Кстати я сам не знаю в какой тематике все мои сайты. Ни одна толком не подходит...
да... не все так просто, согласен... ладно... коллективный разум, конечно, кака, но что-то постепенно придумается... возможно
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:25   #130
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Заметим, речь идёт всего об ОДНОЙ тематике.
А теперь перефразируя Ваши слова -
кого такого должна нанять САПА, чтобы он корректно разложил по полочкам все проекты, отделив их по тематикам и выделив среди них Г-ссылки... А Вы только нажимали на две кнопочки "говно не принимаю, нетематику не принимаю"...
Того, кто выставляет тематику ныне.
У сапы 90.000 пользователей.
Есть разница в том, 90.000 человек нанять, чтобы 90.000 человек проверили проект и поставили себе "крыжик" или несколько человек, которые внесут эту информацию ДЛЯ 90.000 пользователей.
Разница в вполне конкретных и очень больших деньгах.

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Учитывая что их (проектов) МИЛЛИОН и нюансов тематик ещё больше.
Почему по-вашему это должно быть удельно дешевле?
Потому, что эту информацию система на всех разделит, а не для 1 ВМ или О использовать будет.
Про анкоры я заметьте молчал.

Вообще изначально хочется:
1. Кнопку БЛОПтимизатора, чтобы не приходили ссылки от идиотов.
2. Кнопку "не принимать не тематику"
3. Кнопку "не учитывать wait как занятие места"
4. Отдельно указание количества контекстных и нет ссылок.
5. Статистику по О, скажем сколько заявок подал, сколько ВМ приняли, схему можно продумать. Настройку "не принимать заявки от О с хреновым показателем, от О, с хреновым стажем итп" можно тоже самое для ВМ, я не боюсь
6. Возможность вручную исправлять цену на каждую ссылку (а может есть уже ?, возможность делить проданные ссылки по группам, скажем "говно" "тематические" "среднетематические" итп и установка им отдельно цен итп.

И вот тогда, возможно станет включить автомат и спать... быть может.
И уж по крайней мере "окна пластиковые" не будут меня доставать каждый день (давно уж в стоп слова добавил, но они иногда и без слова окна пролезают , а после апа тиц в 1.5 раза я смогу оставить тематическим ссылкам старую цену, а слаботематическим поставить новую...
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошеники оптимизаторы faiber Курилка 3 28.06.2008 11:01
Злые оптимизаторы ( Гарри Гудини Вопросы по работе системы 70 18.02.2008 10:47
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.