Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 11:24   #111
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
ненормальная

но анкоры тут публиковать почему-то нельзя
Ну потому, что (обсуждалось) - бесполезно.
А такие ссылки покупают О, у которых есть конкретное имя. Он покупает их 100000 на автомате и даже не задумывается, что или как.
А потому, в основном бизнесе он и имеет заказчиков на продвджение тысячи. Два, три десять откажутся от его услуг, будет взяты следующие из очереди.
ВМ мучаются в блэклисты скидывают один за другим, а он плодит говнюков пачками.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:18   #112
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

вот поэтому и надо в ГБЛ именно оптимизатора заносить а не проекты...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:29   #113
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

шас опять модератор предложит дурью не маяться, а на две разрешённые кнопки два часа щёлкать...
а что вы хотели? деньги надо зарабатывать...

мож некоторым дополнительно кнопки сделать? без действия? просто чтоб щелкали?

а остальным-- автоматизацию...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:31   #114
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
вот поэтому и надо в ГБЛ именно оптимизатора заносить а не проекты...
А как Вы видите это "Занести О в бан". У него 20 аккаунтов и под разными именами?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:33   #115
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
шас опять модератор предложит дурью не маяться
Вы бы модеров оставили в покое, очень вредно сказывается на виртуальном здоровье, нас слишком много и все хотим стандартного - меньше работать - больше есть...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:40   #116
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
И всё это вместе относится к животным.
Насколько я помню "попугаи" никогда к животным не относились
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:50   #117
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Насколько я помню "попугаи" никогда к животным не относились
Если только они не из отряда гавкающих пустобрехов - собак
Или не выполняют функции горе-оптимизаторов - повторяя одно и тоже - ДАЙ, Дай ДЕНЕГ
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:59   #118
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
+3
Браво. Согласен. Сам выступаю и в роли ВМ и О.
ЧТо сложнее - ВМ. И пусть О не плачут.
А я с вами не согласен.
Легче говнооптимизаторами и говновебмастерам.
Чем более ты неговно, тем труднее работать.
Пример - не могу уже второй месяц продать 100 страниц 3го уровня с 1 ссылкой на каждой в тестовом проекте.
Чего только не делал.
Ставишь низкие цены, и к утру все заполнено "окна, клевые окна, зашибись окна купи чувак тут" "дипломы - это наше все" "металлочерепица тута" итд итп. Причем зачастую анкоры во всю возможную длину и ключевик по 3-4 раза встречается.

Я к себе такого НЕ ПОВЕШУ.

И продажи все... встали, нормальный тематический оптимизатор ссылку не может подать, все занято говном. Отмечаешь 99 из 100 и в треш...

Ставишь высокие... и ситуация меняется чуть к лучшему, но чуть.
Тема неудачная для теста, не так много тематических богатых клиентов, и все равно прут кондиционеры итп.

"И чё я тута заработаю?!". Мое время как-бы это сказать... некопеечное, я как прикину сколько времени надо спустить в унитаз с серьезным проектом добавленным в систему... так хочется потратить его на проект и получить тоже самое с директа, а не трахаться с тыканием в кнопочки в сапе.
Нет, я не представляю кого я такого должен нанять, чтобы
1. Это было все еще выгодно
2. Этот человек не запорол все принимая кривые ссылки
3. Этот человек не запорол все не принимая прямые .
Все такие сотрудники... влетят в копеечку, и смысла переезжать на сапе для меня никакого в этой ситуации нет, проще остаться там, где сейчас.
Овчинка выделки не стоит.

Зато если я наклепаю доров, то проблем у меня НЕ БУДЕТ НИКАКИХ.
Включил автомат и ушел за баблом.
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:07   #119
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
А я с вами не согласен.
Да никому и не нать согласия или несогласия, всё верно и все по своему правы, модеры тему не спускают именно по причине, что часть ГО сменит окраску и методы "работы" почитав сей информатив... Даже если это будет несколько человек и то польза...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:11   #120
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Да никому и не нать согласия или несогласия, всё верно и все по своему правы, модеры тему не спускают именно по причине, что часть ГО сменит окраску и методы "работы" почитав сей информатив... Даже если это будет несколько человек и то польза...
какая польза? ГВМ перейдут в разряд нормальных? как правильно заметили-- чем меньше ты Г, тем сложнее работать... с каждым днем сложнее...

кончится это тем, что одни Г и остануться... и вся задумка рухнет...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошеники оптимизаторы faiber Курилка 3 28.06.2008 11:01
Злые оптимизаторы ( Гарри Гудини Вопросы по работе системы 70 18.02.2008 10:47
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.